Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1006

speculum пишет:


Ну так в этих роликах об этом и говорится  и говорят не абы кто ,а достаточно влиятельные люди.



спекулум, борис филатов у себя в твиттере пишет

цитирую

P.S. И напоследок. Кстати, а вы разве не знали, что Игорь Стрелков ( Гиркин ) на самом деле не русский, а еврей? Да, да, картавый человек с явно семитской внешностью. И зовут его в действительности Игаль Гиркинд. И он полковник “Моссада”.

Вы думаете я брежу? Нет. Просто деятели ДНР уже всерьез обсуждают, что их опять подставили жиды. И Стрелков - агент сионистов.

Ну что же Игаль, добро пожаловать, ты же так искренне хотел осчастливить этих людей и добыть с оружием в руках для них свободу…

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/64954...


вы по какому критерию отбираете высказывания влиятельных людей для проведения своих аналезов?


и все-таки мой вопрос к вам остается открытым- на кого работает гиркин?

кто его послал на Донбасс и кто финансирует?

всего два предложения от вас- я постараюсь понять

16:06
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1007

paradoxius пишет:


Молодец. Медальку дать? А теперь, что ты действительно сделал, кроме ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ??? Теперь послушай, что я тебе скажу. Ты строишь сам свой мир. Уничтожили науку, медицину, С/х в 90-е, произошло это по вине тех, кто затеял перестройку и переворот. Если ты не замечаешь, то в последние 10 лет как раз таки всё это восстанавливалось и продолжает восстанавливаться,хоть и с трудом в связи с давлением со всемх сторон, но строить сложнее чем разрушать. Что ты сделал для того, чтобы строить, а не выступать?? Ты построил коровник? Ты принес какую-нибудь пользу для поднятия армии, например сконструировал что-нибудь или придумал новейшие виды для обороны? Ну или еще каую-нибудь новаторскую вещь? Что ты вообще сделал??? Но ты ответил уже, у тебя энергосбережение - этим все сказано. Ты уже показал ко ты. Тебе абсолютно пофиг на твою страну.


90е были 20 лет назад,за периуд перестройки страну конечно потрепало сильно ,но стех пор корпорации продали столько ресурсов ,что можно было бы на эти деньги построить цивилизацию на луне,а у нас в провинции до сих пор перестроичный период.

По поводу ,строил ли я,строил так как 25 лет работаю именно в строительстве так же  явлюсь идейным  рационализатором и наватором ,что в свою очередь не только не поддерживается начальством ,а порой осуждается так как им выгодно тратить как можно больше сил ,времени и материала .

Мне не особо интересно ,что сделали вы ,но все же)))?

16:26
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1008

speculum пишет:

..а у нас в провинции до сих пор перестроичный период.

По поводу ,строил ли я,строил так как 25 лет работаю именно в строительстве так же  явлюсь идейным  рационализатором и наватором ,что в свою очередь не только не поддерживается начальством ,а порой осуждается так как им выгодно тратить как можно больше сил ,времени и материала .

Мне не особо интересно ,что сделали вы ,но все же)))?


Ресурсы были проданы сразу, и проданы западу, сейчас всё это по мере возможности возвращается стране, это к твоему сведению. Западу это не нравится!!!! Именно поэтому появилась “Бедная Украина и агрессивная Россия” как один из рычагов не дать России подняться, зажать экономически для начала, чтобы вызвать у тебя сомнения, чтобы ты сдался и обвинял во всем своё правительство. Перестроечный период сейчас идет, но в части восстановления. На счет провинции, там люди снова начинают заниматься натуральным хозяйством, заводят скот (еще 10 лет назад всё было уничтожено), строятся коровники, плюс очень много ремесленников, конструкторов, ну и сознательных людей, пытающихся поднять экономику изнутри… и им даже государство помогает в этом. Соглашусь, что не всем. Но это происходит. Если этого нет у вас в Ростове, не означает, что во всей России полный Левиафан.

Заниматься строительством - это хорошо! Но почему ты 25 лет зависишь от начальников? Почему не становишься сам себе начальником и не делаешь так, как тебе нужно??? И кто такое это начальство? Они такие же люди, которые сумели стать твоими начальниками, когда-то они были простыми людьми как и ты, выступающими против чего-нибудь…

На счет меня не особо интересно. Я за справедливость и за человечество.

p.s. Поддерживать и Боготворить - слова имеющие различные значения.

16:53
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1009

paradoxius пишет:


Ресурсы были проданы сразу, и проданы западу, сейчас всё это по мере возможности возвращается стране, это к твоему сведению. Западу это не нравится!!!! 

Заниматься строительством - это хорошо! Но почему ты 25 лет зависишь от начальников? Почему не становишься сам себе начальником и не делаешь так, как тебе нужно??? И кто такое это начальство? Они такие же люди, которые сумели стать твоими начальниками, когда-то они были простыми людьми как и ты, выступающими против чего-нибудь…

На счет меня не особо интересно. Я за справедливость и за человечество.

p.s. Поддерживать и Боготворить - слова имеющие различные значения.


Ресурсы были проданы сразу,наверное по этому Россиию называют бензоколонкой сейчас))

Все 16 лет своего правления Путин продавал нефть,газ и другие ресурсы ,выручка честно делилась элитой и лишь безумно малая часть шла на потребности населения,никто не поднимал производство,в докозательство этому нынешняя ситуация,цены растут так как товары почти все привозные,зарплаты падают ,а правительство и дальше не собирается самостоятельно производит ища новых поставщиков.

Начальниками все хотят быть именно по этому у нас в стране дефицит специалистов,на предприятиях больше нет учебных комбинатов ,правсоюз перестал быть независимым,в стране всё больше и больше людей которые занимаются чем угодно ,но только не производством,страна адвокатов,ментов,торгашей,священников,у нас давно перестал цениться простой человек который собственно ручно не используя других зарабатывает себе на хлеб.

16:59
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1010

speculum пишет:

Все 16 лет своего правления Путин продавал нефть,газ и другие ресурсы ,выручка честно делилась элитой и лишь безумно малая часть шла на потребности населения


Да, да, именно поэтому у тебя машина, дома хороший ремонт, мощный комп, квартира (наверное)? )) Или у тебя ничего нет?

Ну да ладно, это оффтоп. Тема об Украине, а не о тебе !!!

17:01
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1011

speculum, иди в ветку про Россию, при чём тут Украина? И хватит врать, как ты поднимаешь что-то у себя. Ты у себя и не работаешь. Мотаешься где больше заплатят, сам же писал, что на выезде по найму работаешь..

17:10
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1012

oratora пишет:

speculum, иди в ветку про Россию, при чём тут Украина? И хватит врать, как ты поднимаешь что-то у себя. Ты у себя и не работаешь. Мотаешься где больше заплатят, сам же писал, что на выезде по найму работаешь..


поди и налоги не платит…банально…а за социалку спрашивает? медицина, образование- разрушили, разворовали…не?

17:13
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1013

спекулум- мои вопросы к вам ждут ответа…

пост 1006, 1008

17:25
28 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1014

Бойфренд автора видео «Никогда мы не будем братьями» сбежал в РФ от призыва

В блогах появилась информация, что молодой человек автора нашумевшего стихотворения «Никогда мы не будем братьями» — киевлянки Насти Дмитрук — уклоняется от призыва в ВСУ на территории России.


http://www.ridus.ru/news/177177

наверно как-то так он это делает, под немощного закасил:   

18:04
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1015

Трусливые шавки Галиции

====

Я не понимаю фраз, не понимаю фактов.

… Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение.

… 57% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинкой комиссии.

… 37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины

… Главы сельских рад Тернопольской области открыто саботируют мероприятия по оповещению, в случае появления в районе представителей РВК — информируют жителей своих и окрестных сел.

… глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации.

… в поселке городского типа Кольчино Мукачевского района Закарпатской области из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.

… за последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.

… 19% оповещенных военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!»

Без комментариев из фейсбука СОВЕТНИКА ПОРОШЕНКО  Юрия Бирюкова -https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/15535...

полностью http://xn--d1ahnhhx.su/?p=29442

ПС. страница с фейсбука доступна только зарегенным на фейсбуке

18:15
28 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1016

Присутствующим:
ветка называется “Все что происходит на Украине”,  просьба не использовать приёмы “а у вас в России Путин… бла-бла” и уводить разгвор в другое русло.
Для событий в России есть своя ветка.

18:16
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1017

Тайна со снайперской винтовкой Сергея Пашинского уходит корнями к Арсену Авакову


18:17
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1018

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?

Рекомендовано к прочтению

18:25
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1019

Гребаный стыд…..

18:27
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1020

speculum пишет:

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?


А как вы относитесь к Поставкам стран ЕС и США оружия, боеприпасов, техники и ЧВКистов на территорию ДНР и ЛНР?