Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:00
21 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

46

ronin,

совершенно верно! Уже больше 5 лет просто народная “любофф” к этому треплу, которого Пивован нам тут нахваливал. Мол, какой крутой перец приехал в Москву и раскрыл всем россиянам глаза на правду, да еще и в дивной маечке с трехпалой петушиной лапкой спереди…

1:06
21 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

47

Кстате, на видео о Горловке, чел в камуфляже врят ли кадровый вояка, выправки нет. Может сежант запаса. . . ну или опер бывший.

2:05
21 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

48

А вот еще прелести. На 10 секунде мы видим гидроцефала Семенченко в здании захваченной ОГА в Донецке. Это проститутище ходит меж рядами и разговаривает по телефону. Называется всё это - пойду туда, где больше заплатят. Или к повстанцам, или к хунте. Нонче эта упоротая жирная свинья, до недавнего времени еще бывшая комбатом “Донбасса”,  депутат ВР Украины. Смотрим.


3:15
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

49

Украину ждет три волны мобилизации.

В следующем году на Украине пройдет три этапа мобилизации, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчита после заседания СНБО.

Первая волна мобилизации начнется 20 января и продлится 90 дней, вторая, длительностью 60 дней, начнется в апреле и третья — на 60 дней — стартует в июле.

Ранее Кровавый заявил, что в 2015 году на Украине будет проведена поэтапная мобилизация в связи с событиями на востоке страны. «Эти мобилизации должны пройти с учетом ранее допущенных ошибок» - заявил Пётр Кровавый

Также Кровавый отметил, что необходимо запретить отправку в зону боевых действий подразделений, не прошедших обучение и подготовку.


3:21
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

50

Україно! Реквием.


5:49
21 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

51

Александр Коц (Комсомольская правда):

“Цимбалюк как лицо украинской журналистики: неопрятное, хамское, небритое, неряшливое и прыщавое. Наверно гордится собой. А теперь скажите мне, может ли российский журналист прийти в ватнике на пресс-конференцию Порошенко и задать два вопроса? Ответ: Не может, потому что он уважает себя и отдает отчет в том, что по нему могут судить о стране. И если его вдруг пустят на такое мероприятие, он прийдет в костюме. Хотя вряд ли ему дадут задать два вопроса”.

(Орфография автора сохранена)

10:47
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

52

DrZhivago пишет:

zor-russ пишет:

У меня российский паспорт заполнен от руки….примерно как у этого товарища.


Вот ключевая фраза. Скорее всего для жителей Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии, которые хотели получить российское гражданство, на места просто выдавали пустые паспорта, на месте оформляли вписыванием от руки. Открывать там свои паспортные столы на территории других стран наверное попросту невозможно.


Ты это серьёзно  или стебёшься  )))??? Я получала его на своей исторической родине в Калужской области в 2002 году…как гражданин РФ. Ни о каком приднестровском гражданстве вопрос не стоял и близко

11:02
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

53

Чтоб не было сомнений…

11:41
21 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

54

Любаша, вопрос снимается!

Просто видел много рукописных паспортов у жителей Абхазии. Потому и предположил.

12:31
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

55

DrZhivago пишет:

Любаша, вопрос снимается!

Просто видел много рукописных паспортов у жителей Абхазии. Потому и предположил.


Я думаю - каждый районный ОВД решает этот вопрос самостятельно, так мне кажется.

13:30
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

56

Маразм крепчал и танки наши быстры

Раскрыта тайна того, что именно разгружали американские самолеты в аэропортах Днепропетровска, Запорожья и Харькова. В Днепропетровск привезли кокаин, в Запорожье – героин, а в Харьков – ЛСД.

Потому что ничем, кроме употребления серьезных наркотиков, нельзя объяснить тот бред, который несут в последнее время официальные представители киевской власти. Не успела пройти оторопь от рассуждений Турчинова о континентальной войны и победоносной украинской армии, которая «малой кровью на чужой земле» даст отпор любому врагу, как подоспели откровения Маркиана Лубкивского – основного спикера СБУ.

Похоже, на вопрос «ты что будешь – кокаин, героин или ЛСД?» Лубкивский ответил «ой, всё такое вкусное!» и закинулся перед брифингом всем, что было в наличии, усугубив высококачественной крымской марихуаной, запасы которой остались еще с прошлого года.
Наркотический бред номер один: “Задержан депутат городского совета городская Константиновка Донецкой обл. Это депутат от Компартии Украины, член Всеукраинского союза советских офицеров, который во взаимодействии с другими членами хорошо организованной и законспирированной сети запланировал осуществление терактов против сил АТО и гражданского населения своего родного города. Безумный коммунист вместе с другими преступниками, которые тоже задержаны, планировал отравления цианистым калием водозаборных водоемов города Константиновка”.
Разумеется, не обошлось без связного: “Все это планировалось с целью дестабилизации ситуации в городе. Коммунист и другие бандиты также собирали и передавали информацию своим менторам, в частности командиру диверсионно-разведывательной группы с позывным “Гепард”, он же “Ягуар” информации относительно сил и средств АТО”. Отравление водопровода – это, если кто забыл, из первого фильма братьев Ноланов про Бэтмена и из ряда голливудских боевиков категорией ниже. В реальности такое невозможно. Если это, разумеется, не наркотические глюки Лубкивского.
Наркотический бред номер два: «В Днепропетровской области СБУ задержала террористическую группу из 5 человек, которую возглавлял бывший сотрудник украинского бюро Интерпола.
По словам Лубкивского, по показаниям этого задержанного, он является двоюродным братом задержанного ранее бывшего руководителя Департамента контрразведки СБУ Владимира Бика.
Террористы проходили подготовку в российском Белгороде. Группа планировала поджоги и подрывы зданий военных комиссариатов, районных и апелляционных судов. У группы было изъято 300 г пластида, электродетонаторы, средства связи и большое количество информации и сепаратистскую литературу.
Кроме того, Лубкивский сообщил, что на Донетчине задержали 4 граждан Украины, подозреваемых в терроризме. Один из них работал над разработкой «Конституции» так называемой «ЛНР».»
Всем понятно, да? Интерпол совместно с бывшими сотрудниками СБУ планирует теракты в Украине. Это тоже было много в каких голливудских «шедеврах», например – в последнем Бонде, где бывший сотрудник задает шороху британской контрразвеке Ми-6. С одной разницей – в Украине терроризмом теперь называется разработка Конституции. Наркотический бред номер три: “Силами безопасности, департамента контрразведки удалось предотвратить ужасную трагедию в центре Киева - теракт, который должен был быть совершен буквально в ближайшее время”
По его словам, преступление должна была осуществить жительница города Луганска Анастасия Коваленко, которая прибыла в столицу Украины рейсовым автобусом в 5.00 17 декабря. Как отметил Лубкивский, благодаря наличию об этой гражданке оперативной информации в 10.30 в тот же день она была задержана.
Внимание, вопрос - а что делала СБУ и гражданка Коваленко на продолжении пяти с половиной часов? Точнее, СБУ-то понятно что – накачивалось наркотиками. А Коваленко, видимо, решила напоследок посмотреть достопримечательности и сходить в «Макдональдс».
Украине, конечно, очень повезло, что реальной террористической угрозы в стране нет. Но неужели Порошенко не понимает, что непрерывно галлюцинирующая СБУ представляет куда большую угрозу, чем воображаемые террористы?

Подробнее: http://antifashist.com/item/marazm-krepchal-i-tank...

Подробнее: http://antifashist.com/item/marazm-krepchal-i-tank...

Подробнее: http://antifashist.com/item/marazm-krepchal-i-tank...

Подробнее: http://antifashist.com/item/marazm-krepchal-i-tank...

15:03
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

57
Происходит резкая смена настроений в Киеве - соц.исследование…

15:03
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

58
Рекомендовано к прочтению

15:11
21 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

59

Один день войны, как озвучил Порошенко, обходится Украине в 6 млн долларов. Значит Новороссии примерно 3млн баксов.

15:43
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

60

Kornet, ну может в Новороссии-то не воруют .