Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
27 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1096

А если на инсулине сидите, то еще и хлебные единицы считать надо.

21:12
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1097

Владимир, не тушуйтесь, мы в вас верим. И побольше делайте физупражнений. Тока постепенно, не надо сразу геройствовать. Физупражнения понижают сахар в крови. 

21:25
27 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1098

Если каждый день (хотя бы полдня) заниматься физическим трудом, например, уборкой прилегающей территории, то любая еда будет казаться вкусной и питательной, улучшится обмен веществ, заработают внутренние органы. В частности поджелудочная железа начнёт вырабатывать достаточное количество инсулина. А это очень важно для диабетиков.

21:35
27 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1099

Если бы да кабы… Всё уже, поезд ушел. По молодости нужно было беречь здоровье, что теперь “после драки кулаками махать”. Приходит время, все стареют и умирают. Никто ещё не обманул (возможно)…

21:38
27 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1100

Мне уже 52-й и я считаю, что жизнь только сейчас начинается.

0:59
28 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1101

Грохнули Бориса Немцова в Москве на Васильевском спуске. 15 минут назад.

1:07
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1102

В преддверии марша оппозиции, интересненько.

Нужен мученик, для поднятия либеральных масс.

1:12
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1103

Ой какой щас визг по всей эвропе пойдёт

2:15
28 Февраль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1104

….Бориса Немцова….

пипец так-то новость

2:58
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1105

Ну вот и началось.

. Маккейн “очень расстроен: Борис Немцов, критик Путина, убит в Москве” Только непонятно, чего он так лыбится.


3:04
28 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1106

Первые фоточки и разборки ситуации

В Москве убит Борис Немцов

8:14
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1107

Могла любая сторона его убрать в своих целях, и наша не исключение. Будут сейчас валить друг на друга, версии всякие нам поставлять. Правды вряд ли когда узнаем.

8:25
28 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1108

Мдя, опять двадцать пять. Новая сокральная жертва кому-то нужна.

p.s. Маккейн конечно хорошо так в своем посте на Путина указал.

плюс еще стенограмма от него из Washingtom Post:

 ”Я шокирован и опечален, узнав о зверском убийстве бывшего вице-премьера России Бориса Немцова в центре Москвы. Борис Немцов посвятил свою жизнь более демократической, процветающей, открытой России и прочным отношениям между Россией с ее соседями и партнерами, в том числе Соединенными Штатами. Он служил своей стране во многих ролях - в федеральном правительстве, в парламенте, как губернатор Нижнего Новгорода, и как политический лидер и активист. В каждом своем высказывании, он стремился реформировать и открыть Россию, а также предоставить русскому народу иметь большее влияние в жизни своей страны. Его потеря будет глубоко чувствоваться в России и во всем мире.США призывают российские власти действовать оперативно, расследовать и привлечь к ответственности виновных. Наши мысли с российским народом, с семьей и друзьями Немцова, мы скорбим о его потере.”

Рекомендовано к прочтению

9:41
28 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1109

Интересно, что 10-го февраля Немцов говорил  ”Боюсь того, что Путин меня убьет”

Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.

читать тут 

На мой взгляд, Немцов был своим корманным опозиционером, все знали кто он, что он, чем занимается и на что способен, смысла убивать его как политического конкурента не было. Но то, что пару недель назад он сказал о том, что его может убить Путин, ну прям как инструкция к действию.

Еще, по официальным сведениям, Немцов гулял с девушкой. Из машины стреляли минимум 6 раз, 4 пули попали в Немцова, девушка невредима. Повезло? Интерсно, что за девушка? Разве Немцов не женат?

В общем, убить мог кто угодно за что угодно и для чего угодно.  Даже если это итог бандитских разборок, очень многие воспользуются этой ситуацией для своих целей. Вон оппозиционеры уже хотят серьезно шагать 1 марта, некоторые в сети уже призывают взять оружие.


10:01
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1110

paradoxius пишет:

Интересно, что 10-го февраля Немцов говорил  ”Боюсь того, что Путин меня убьет”


Это еще повод Американцам его заказать, потом свалить все на Путина, сделать великомученником.

Хотя его и называют “пятой колонной”, я считаю Немцов боролся не против Путина, а против Мировой Системы. Путин просто часть этой Системы, так же как и Обама. Сейчас идет “внутрисистемный конфликт”