Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:42
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

856

“”"”versia.ru/cru-ubivaet-rossijskix-uchyonyx

Это не фантастика, не выдумка и не блеф: за последние 10 лет в России при загадочных обстоятельствах погибло более 70 научных работников. Кто так целенаправленно убивает ведущих российских учёных?

Остановимся на таком факте. В ходе предвыборных дебатов в январе 2012 года сразу несколько кандидатов в президенты Соединённых Штатов публично высказались за необходимость… физической ликвидации российских учёных-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, поскольку их деятельность представляет угрозу интересам национальной безопасности США. Впрочем, речь шла не только о россиянах – также в списках на потенциальное уничтожение фигурировали иранские учёные-ядерщики, которые по странному стечению обстоятельств тоже регулярно гибнут.
Ни для кого не секрет, что ЦРУ давно отслеживает деятельность российских генеральных конструкторов, которые ведут перспективные разработки в области обычных вооружений, имеющих очень важное значение для отечественной обороноспособности.
В Лэнгли ведётся специальный оперативный учёт российских физиков-ядерщиков. В него, в частности, внесены учёные из Российского федерального ядерного центра в Сарове (бывший Арзамас-16,), в том числе разработчик ядерных зарядов для МБР «Тополь-М», «Ярс» и «Булава» конструктор, доктор технических наук, академик Российской академии ракетных и артиллерийских наук Юрий Файков, разработчик термоядерного заряда РДС-37 академик РАН Юрий Трутнев, а также специалист по лазерному термоядерному синтезу академик РАН Радий Илькаев. Именно под руководством академика Илькаева разработана концепция сверхмощной лазерной установки «Искра-6», основанная на лазере петаваттного уровня «Луч».

– Заявления, прозвучавшие из Вашингтона с угрозами физического уничтожения граждан РФ, следует квалифицировать как политику государственного терроризма со стороны США, – уверен директор Академии геополитических проблем профессор Валерий Волков. – И за это надо спрашивать!
Но Министерство иностранных дел РФ словно впало в летаргический сон. Министр Сергей Лавров будто воды в рот набрал. Почему нет адекватной реакции?”"2


вся статья http://ipolk.ru/blog/infovoina_biblioteka_svedeniy...

12:07
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

857

считаю, что зловещая череда убийств лучших умов России – это целевое изъятие, один из каналов диверсий. Я не знаю всех деталей деятельности убитых коллег, но о микробиологе Валерии Коршунове могу сказать, что в результате его гибели остановлена работа по важнейшему направлению науки. Сотни, если не тысячи людей в России из-за остановки исследований остались обречёнными.

Надежда Попова
25.01.2015 22:57

Список российских учёных, погибших при загадочных обстоятельствах, насчитывает десятки имён.Нетрудно заметить: все погибшие имели отношение к стратегически важным для страны отраслям и оборонной промышленности.

4 января 2002 года в Санкт-Петербурге убит директор НИИ электромашиностроения академик РАН Игорь Глебов.

30 января 2002 года погиб Андрей Брушлинский, директор Института психологии РАН, член-корреспондент РАН.

20 октября 2002 года убит военный психолог Михаил Ионов. Из его портфеля был похищен научный труд «Интеллектуальная поддержка принятия решения в рефлексивном управлении противником».

17 марта 2003 года убит гендиректор Международного центра по ядерной безопасности доктор технических наук, профессор Сергей Бугаенко.

3 июня 2003 года убит академик РАН, генерал-майор авиации Александр Красовский – академик руководил кафедрой в Академии им. Жуковского.

19 августа 2006 года трагически погиб Леонид Корочкин, генетик, член- корреспондент РАН.

28 января 2007 года из поезда Чоп – Москва был выброшен начальник отдела циркониевых поставок ОАО «ТВЭЛ-Инвест-Технолоджи» (структура ГК «Росатом») Игорь Добруник.

25 февраля 2008 года во Франции в автокатастрофе при весьма туманных обстоятельствах погиб физик-ядерщик Аркадий Муллин.

1 июня 2010 года в Орсе, Франция, при невыясненных обстоятельствах скоропостижно скончался российский учёный Михаил Полянский. Ему было всего 35 лет.

blogs.eu-objective.info/2015/01/operaciya-likvidaciya/ Fontsize_Step = 1;

 

 

18:12
29 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

858

Глава ПАСЕ принесла извинения Зюганову и Мельникову

Глава ПАСЕ Анн Брассер отметила, что нельзя мириться с тем, что кто-то нападает на человека, потому что он с ним не согласен.

СТРАСБУРГ, 29 янв — РИА Новости. Глава ПАСЕ Анн Брассер принесла извинения двум членам российской делегации — лидеру КПРФ Геннадию Зюганову и его первому заместителю Ивану Мельникову, на которых было совершено нападение около здания Совета Европы в Страсбурге.

“Такие действие абсолютно неприемлемы, нужно об этом заявить. И мы хотели бы принести извинения двум членам Парламентской Ассамблеи, на которых было совершено это нападение”, — сказала Брассер журналистам.

“Если мы установим, кто отвечал за эти действия, естественно, мы примем соответствующие меры”, — подчеркнула она.

Брассер отметила, что нельзя мириться с тем, что кто-то нападает на человека, потому что он с ним не согласен.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150129/1044913862.html#ixzz3...


“Если мы установим, кто отвечал за эти действия” - действительно, кто бы это мог быть?

19:19
29 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

859

А что территория прилегающая к подобным объектам не находится на водеоконтроле??! И ваххабиты этим до сих пор не воспользовались . . Непорядок 

19:28
29 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

860

ronin пишет:

А что территория прилегающая к подобным объектам не находится на водеоконтроле??! 


все гораздо круче…

Зюганова и Мельникова в Страсбурге облил краской депутат Рады

26.01.2015

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Линько заявил, что это он напал  на председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова в Страсбурге, передает ТАСС.

Линько написал на своей странице в Facebook, что приехал в Страсбург на сессию ПАСЕ, поддержать антироссийские требования. Там он и его товарищ облили краской и нанесли удары Геннадию Зюганову.

 —————————————–

напасть на безоружного 70-летнего дедушку это да…

хохло- обезьяна в цэ эуропе 

20:29
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

861

во дурак-то этот депутат киевский.. Зюганов вроде как в оппозиции к российской власти. Хотя, конечно, хунту эту нацисткую киевскую тоже не жалует.

0:34
30 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

862

А чё в Страссбурге данные действия не квалифицируются как нарушающие УК? Или на граждан Украины законы не распространяются? Что за бред. Иначе как сознательный акт агрессии против граждан РФ властями ЕС с участием Украинца это и не объяснить.

0:36
30 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

863

Сообщение об этом больше подходит для ветки Скоро война.

1:12
30 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

864

aka.andre.xxx пишет:

Kseniya

Вот Ваша логика, поражает.

Вы из тех людей которые говорят ерунду подкрепляя свои слова сомнительными фактами.

Пример.

Психолог в Тольятти получает 5200р 

Психолог в Москве на тойже должности получает 70000р

И не надо нести чушь, что сами ленитесь и не едите в Москву. Приежают люди, понаехали.

Двойные стандарты.

Дело в другом вы и Вам подобные решили что Москва это Центр и все регионы Вам что то додлжны.

Не злите людей с окраин.


В Москве пчихологи по-разному получают. от 7000 р. и выше, как устроишься. Я думаю, и в Тольятти так же. Поинтересуйтенсь, какие в Тольятти у аппарата заработки? И посмотрите, на чём ездят и где живут.

А вот врачи - та же  должность новгород - 14 000р. (дочь работала до прошлого года ) Москва - 16 000р. в том же году,  свояченица стаж 25 лет. Это  и там и там грязными, со всеми доплатами. А билет на автобус - сейчас в Новгороде - 20 р. в Москве не знаю, но больше значительно. Квартиры - дочка в Новгороде двушку в центре с мебелью и всей техникой - 12 000р. в месяц. (сейчас она уже не терапевтом, а гл. врачом, зарплата 60 000р.)  . Младшая с мужем снимают однушку в Москве  в Ховрино - 23 000 р. это ещё очень повезло. Из-за кризиса. А так 30 т.р. В центре - дороже. Цены на продукты ни в какое сравнение. В Москве дороже. На ширпотреб тоже дороже. Никакого сравнения. Кино, театры, все развлечения для детей - в Москве дороже. и так далее. Плюс ещё давка в метро - в час пик просто мясорубка. Пробки, воздух, трудно выехать за город. цены и налоги на недвижимость. , в том числе на дачи в пригороде. услуги по ремонту и т.д. всё гораздо дороже. Так поезжайте, поживите. А то всё Москва виновата. Со своими коррупционерами разберитесь. А то жулья в Тольятти мало. А то не воруют. Да я 15 лет в Москве проработала, не знаю как рада, что уехала.

11:03
30 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

865

СИРИЗА хочет вывести Грецию из НАТО, закрыв все иностранные военные базы


Официальную программу греческой Коалиции левых радикалов СИРИЗА опубликовала в своем ежедневном информационном бюллетене итальянская коммунистическая Партия возрождения. Реформы, предлагаемые победившими на выборах греческими левыми, настолько радикальны, что могут перевернуть не только ситуацию в стране, но и положение дел в ЕС.

Закрытие всех иностранных военных баз в Греции и выход из НАТО - это заключительный, сороковой пункт программы СИРИЗА. Однако и до него в документе содержится очень много такого, что радикально повлияет на жизнь греков.

Во внешней политике предусмотрен отказ от военного сотрудничества с Израилем и поддержка создания палестинского государства в границах 1967 года. Кроме того, СИРИЗА намерена вступить в переговоры о долгосрочном сотрудничестве с Турцией. Все греческие солдаты из Афганистана и Балкан будут возвращены домой.


http://ruposters.ru/archives/11448

12:53
30 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

866

В таком случае, пусть готовится, скоро его и СИРИЗУ обьявят террористами, и обвинят в незаконном захвате власти.

13:20
30 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

867

Кстати, кто-нибудь знает, что будет, если Греция откажется платить по долгам. Ну дефолт объявят. А ещё что?

14:54
30 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

868

ЦБ снизил ключевую ставку до 15%


Набиуллина: снижение ключевой ставки призвано обуздать инфляцию

РЕШЕНИЕ ЦБ РФ СНИЗИТЬ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ ДО 15% ПРИЗВАНО СБАЛАНСИРОВАТЬ ЦЕЛИ ОБУЗДАНИЯ ИНФЛЯЦИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА — НАБИУЛЛИНА

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150130/1045070212.html#ixz....


Рекомендовано к прочтению

15:14
30 Январь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

869

oratora пишет:

Кстати, кто-нибудь знает, что будет, если Греция откажется платить по долгам. Ну дефолт объявят. А ещё что?


мне думается что там довольно скоро начнется гражданская война

15:49
30 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

870

oratora пишет:

Кстати, кто-нибудь знает, что будет, если Греция откажется платить по долгам. Ну дефолт объявят. А ещё что?


Далее арест зарубежной греческой недвижимости и прочего имущества и зарубежных счетов счетов в счет неуплаченного долга. А долги там получились по такой схеме, упрощенно: Евросоюз выдавал кредиты греческому бюджету. Нечестные греческие чиновники вместе с такими же хитрованами-бизнесменами учреждали фирму-однодневку, которая брала кредит у государства из евросоюзовских денег якобы на какое-нить производсство. Потом быстренько банкротилась. Деньги уплывали на личные счета хитрованов,  государству же ничего, естессно, не возвращалось и таким образом оно обременялось долгами невозвращенных “кредитов” как снежный ком. Схема очень известная и в России, кстати. Да, “Сириза” выиграла выборы в т.ч. потому, что пообещала жестко бороться с коррупцией и подобными серыми схемами увода денег.