Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
24 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1546

dosieroj,

НЕТ !!!  кто-то решил поиметь миллионы денег, не подумав ни о ком и о будущем.

людей просто выгнали с территорий для строительства коттеджей (ведь пилить будут только там где турристы ходят, а дома строят там от куда тропы идут.

а на случай БП в Уральских горах всё уже есть, нужно знать историю своей страны ;)


18:56
24 Май 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1547

Yoda пишет:

для строительства коттеджей 



Неужели такая мелочь может разрушить Уральские горы?

19:03
24 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1548

dosieroj,

чтоб не задавать таких глупых вопросов, нужно для начала как минимум просмотреть ролик до конца , прочитать описание к видео на ютубе, прочитать и подписать петицию, и прочитать комменты.

ну или хотя бы читать научиться.

и глупые вопросы и глупые комменты сразу отпадут.

я ведь русским языком написал:

людей просто выгнали с территорий для строительства коттеджей (ведь пилить будут только там где турристы ходят, а дома строят там от куда тропы идут.

19:25
24 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1549

Yoda, я подписала обе петиции, написали, что отправили мне письма , чтобы я подтвердила, а писем нет. 

Это просто безобразие. Урал - совершенно уникальное место. Ему и так досталось не мало от  добычи ископаемых. Вот ведб гады.

19:40
24 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1550

oratora

там может сейчас быть что сервак перегружен, мне с того сайта вообще не приходили подтверждения, просто подписываю всегда там и всё.

19:42
24 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1551

oratora,

письма-подтверждения чаще всего попадают прямиком в папку спам. Проверь там.

19:53
24 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1552

DrZhivago, спасибо, действительно, попало в спам.

Yoda, без подтверждения, твоя подпись не засчитается.

19:59
24 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1553

oratora

у меня защитывается почему-то, я там то ли зарегистрирован, то ли фейсбук у меня к нему подключён ))

22:24
24 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1554

Yoda пишет:                                                                                                                              а на случай БП в Уральских горах всё уже есть, нужно знать историю своей страны ;)



Расчитываешь попасть в Ямантау? (в случае БП)

0:35
25 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1555

10:06
25 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1556

Yoda пишет:

ronin, 

нет, у меня там своё место есть ;)


Я и смотрю, слишком хорошо поставленный командный голос, для обычной людины.   ПС Банально, но : Человек предполагает, а господь располагает. 

21:41
25 Май 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1557

правильно и сделают если закроют,чей-то сразу завопили леберасты то? а интересно где эти молодые ученые трудятся кроме этого фонда? (кстати не так уж и молодые) какими знаниями пользуются для своих разработок и иследований? перед кем ответ держат за полученные деньги? а если попросту,то не утечкой мозгов,так утечкой знаний,что вообщем одно и тоже…(спекул,прежде чем коментить что-то,хоть в сути разберитесь….

4:36
26 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1558

Площадь пожаров в Бурятии достигла почти 32 тысяч гектаров

КРАСНОЯРСК, 26 мая — РИА Новости. Площадь лесных пожаров в Бурятии за сутки увеличилась почти до 32 тысяч гектар, при этом число пожаров сократилось до 28, сообщила во вторник пресс-служба агентства лесного хозяйства региона.

По данным на утро 25 мая было зарегистрировано 34 пожара на общей площади 27 тысяч гектар.

“На утро 26 мая зарегистрировано 28 пожаров на общей площади 31850 гектар. За прошедшие сутки было обнаружено 9 новых очагов на общей площади более тысячи гектар, 14 очагов на общей площади более 5,5 тысяч гектар ликвидировано. Причиной возникновения возгораний стало неосторожное обращение с огнем местным населением”, — говорится в сообщении.

Пожары зарегистрированы в Еравнинском, Кабанском, Кижингинском, Хоринском, Прибайкальском, Мухоршибирском, Баргузинском, Окинском, Селенгинском районах, на территории Улан-Удэнского военного лесничества в Заиграевском районе.

Сложная ситуация сохраняется в Еравнинском районе, где в настоящее время зарегистрировано 10 очагов на общей площади около 15 тысяч гектар. На территории военного лесничества действует очаг на общей площади 3450 гектар.

На тушении лесов задействованы около 1,5 тысячи человек. Среди них лесная охрана, местные жители, арендаторы. В Еравнинском, Кижингинский, Прибайкальский, Курумканский районах работают парашютисты-пожарные. Привлечено более 200 единиц техники.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150526/1066466914.html#i...

Рекомендовано к прочтению

6:30
26 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1559

Знаю часть народа доступа к ЛЖ не имеет, поэтому тисну целиком

Наши часы отстукивают обратный отсчет

Вы заметили, что почти вся кремлевская элита чуть ли не бегом уезжает из Москвы и Питера в более надежные места, а кто-то вообще навострил лыжи забугор? Я уже месяц назад заметил эту тенденцию. Один знакомый из Мосгордумы на днях «по-дружески» поведал к чему такая спешка, что подтвердило мои самые худшие опасение. Пороховая бочка, которая десятилетиями созревала, вот-вот взорвется. Без шуток вам говорю, мы реально на грани гибели. Поэтому кремлевские крысы первыми бегут с тонущего корабля. А нам то что делать?

Мы все, как идиоты, премся в Москву в то время, когда информированные люди оттуда уматывают. Еще в 2010 году руководитель независимого Центра подземных исследований «ДПА» Вадим Михайлов говорил, что у Москвы очень сложный рельеф. Она находится в так называемом межхолмье. В свое время часть рельефа искусственно поднимали. Насыпной грунт был привезен еще в конце XIX - начале XX века. Мощнейшее влияние, которое город, развиваясь, оказывал сам на себя, привело к деформации верхних слоев грунта. И вот этот пик, когда Москва просто может рухнуть под землю из-за перегрузки огромными зданиями, уже наступает. В Москве, ровно, как и в Питере, не осталось ни одного безопасного места. Я часто встречаю в твиттере, что москвичи жалуются, что их периодически трясет - первый признак. И хоть бы кто предупредил людей, что миллионы людей могут быть погребены заживо. Хоть кто-нибудь предпринял бы меры по предотвращению этого ужаса. Но мы лишь смотрим в след уезжающим мерседесам. Все это мне напоминает Крымск, когда тысячи людей просто смысли, при этом вся местная элита знала заранее и уматала оттуда.

Но Крымск покажется детским лепетом по сравнению с тем, что может произойти в Красноярске. На сайте «Из рук в руки» постоянно набирают новые кадры на Саяно-Шушенскую ГЭС. В Красноярске и Абакане подъезды завешаны объявлениями о приеме на работу на СШГЭС. Оказывается, рабочие массово увольняются с ГЭС и уезжают подальше, пока еще могут. В том году так тряхануло Хакасию, что плотина СШГЭС практически лишилась своей опоры. Если плотина рухнет, то смоет миллионы людей. Никто даже рыпнуться не успеет. Все ближайшие города смоет, как в унитаз. И это время вот-вот наступит.

Аналогичная ситуация и с Краснодарским водохранилищем.Около 30 лет плотина не знает, что такое капитальный ремонт. Если прорвет дамбу, то в течении нескольких часов под водой окажется также около миллиона жителей Кубани. Мало не покажется всему побережью Черного моря. Зацепит даже Сочи. Никто не успеет спастись.

Уже ходят слухи, что этим летом на черноморском побережье будет повторение Крымска - очередное жертовприношение. И по всей видимости будет выбран какой-то курортный городок. Просто кому-то нужны жертвы. Очень много жертв. Откровенный сатанизм. А руководство страны просто предало нас и сдало иностранным заказчикам, которые будут нас стремительно истреблять. Все это у них было спланировано уже давно.

И все это мне рассказывает мой приятель из Мосгордумы.

Там, где не выстрелит техногенная катастрофа, будут теракты, массовые убийства невинных людей. Оказывается, сейчас среди фэсэбэшников идет борьба за место под солнцем. Им нужно доказать свою собачью преданность хозяевам, которые бегут забугор, чтобы те их взяли с собой. В противном случае их просто сольют, как всех сейчас сливают. А доказательство преданности - теракты. Чуть ли не в каждом городе будут взрывать.

В то же время назревает война с Украиной и с теми, кто за ней стоит. Со стороны Украины стягивается военная техника к границам России. НАТО перебрасывает свои войска в Латвию и Литву - опять же поближе к России. Из Англии плывет техника с маркировкой «На Москву». На Донбасс приезжает очень много иностранных наемников, которые явно будут выполнять свои задачи. Российским националистам дали негласный приказ готовиться к войне. Угроза никуда не ушла. Просто по телевизору нам ничего не говорят.

Китай видимо решил воспользоваться этим моментом и стянул свою армию к границам России. Сообщения о многочисленной китайской армии поступают из Благовещенска, Хабаровска и жителей Алтая. И это явно не учения. Китайская газета China Daily с ссылкой на минобороны опубликовала схему войны с Россией, если она произойдет. А газета Жэньмин Жибао процитировала премьера Государственного совета КНР Ли Кэцян, который призвал китайцев вспомнить боевой дух предков, потому что он им скоро понадобится. Любопытно и то, что многие российские олигархи, такие как Дерипаска, все свои активы перевели в Китай. Видимо они в курсе, что там свои деньжата хранить надежнее, чем в России.
Как только начнется бойня России с Украиной, Китай тут же сделает все, чтобы Россия досталась ей. Мы не были с Китаем друзьями и никогда не будем.

Мы долго жили в иллюзиях и игнорировали всю информацию, что над Россией нависла угроза гибели россиян. А вот теперь по нам выстрелит все сразу на что мы махали рукой. Я описал только известные мне угрозы. Что может быть еще мало кому известно. А наше правительство, которое все это реализовывало в жизнь, просто предала нас и уехала. Не зря же Путина нет на экранах.

http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4804.html

8:46
26 Май 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1560

Kornet вкратце просмотрел ЖЖ этого “всёпропальщика”,либо бред сумашедшего,либо как в комментах у него отработка денюжки за сеяние смуты.Мое мнение - фуфломет.