Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
26 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1171

США отобрали у Украины 250 миллионов долларов 

Суд в Вашингтоне одобрил соглашение, согласно которому банк в островном государстве Антигуа получает большую часть от $250 млн, принадлежавших бывшему премьер-министру Украины Павлу Лазаренко Почти $75 млн поступят на счета американского правительства. Всего американской системе правосудия удалось установить местонахождение около $250 млн, которые были выведены из Украины коррупционным путем и находятся на счетах в островных государствах Антигуа и Гернси, а также в Литве, Лихтенштейне и Швейцарии. На эти средства претендовали многие стороны, в том числе и сам Лазаренко, а также его банк Еврофед, который был основан украинским экс-премьером на Антигуа, но сейчас управляется назначенным судом ликвидатором. «Примерно 23% (средств Лазаренко — ред.) идут в банк Еврофед для погашения расходов на юристов, судебные затраты и для распределения между теми вкладчиками банка, которые не были ассоциированы с Лазаренко. Банк Еврофед снимает свои претензии относительно остатка денег. Получается, что около $75 млн будут предоставлены в распоряжение Соединенных Штатов Америки», — заявил изданию партнер юридической компании AGG Джин Берд. Доля, на которую претендуют США, еще оспаривается, но юрист оценивает шансы правительства получить эти средства, как очень высокие. Кроме этого остается еще $150 млн, замороженных на счетах в Гернси и Швейцарии, которые также рассчитывает получить американское правительство. В июне правительство США продало имение Павла Лазаренко в Калифорнии за пять миллионов долларов.
 http://www.ukraina.ru/news/20141126/1011284540.htm...

15:23
26 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1172

Pivovan пишет:

“Китайская авиационная компания AVIC планирует наладить с украинской госкомпанией Ивченко-Прогресс совместное производство авиационных двигателей

http://korrespondent.net/business/companies/344841...


на территории Китая

17:53
26 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1173

 И проводилось это не как геноцид какой-либо нации , а как  расправа над казачьей вольницей, чтобы при коллективизации не бунтовали и не сопротивлялись.  Кроме того, именно тогда на зерно закупали за границей необходимое для индустриализации оборудование.  Вот и подписали неугодному населению смертный приговор.” Оратора, в прнципе, вроде верно складывается, НО из общей картины “продуманного заговора” выпадает несколько моментов - неурожайный год и охват события,  выходящий далеко за пределы проживания “казачьей вольницы”.  Хотя будь даж ты права, то я(на месте Сталина) сделал бы такой же выбор. Для самого существования страны была необходима индустриализация, а не крестьянские бунты. И время показало верность выбора. Без индустриализации в войне не победили бы. Соответственно претворились бы планы Гитлера, т.е. погибло бы гораздо большее количество людей, оставшиеся в живых были бы рабами. НО мне видится, что решения были правильными, подвели исполнители, как обычно.  Ну и вообще то, что люди не были готовы, по своему развитию, к соэданию новой формации, вот и вылилось всё в дискредитацию самой идей коммунизма=прогрессирубщего общества. В результате скатились куда скатились. Украина нагляднейший пример.

18:03
26 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1174

УКРАИНЦЫ,  ВЫ ВОЮЕТЕ ЗА ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ, КОТОРЫЙ ГРУППА СУМАСШЕДШИХ ЕВРЕЕВ СТРОИТ НА УКРАИНЕ !!!

Популярный харьковский автор и исполнитель музыкальных композиций ФилиппЭкозьянц за последние месяцы стал известен всей Украине, благодаря своим видеобращениям от лица харьковского Антимайдана.


о крысах и чуме, которую они принесли на землю Украины


2:46
27 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

1175

История России и выдуманой Новоросии;

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...

5:55
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1176

JIN  Я понимаю, темы маразм наших дней нет, но ради Макаревича стоило бы её создать.  Этот спор на уровне у кого чле копьё длиннее. Киев то тож кто то создал. А сказанно было: Киев -мать городов русских. Не украинских, не великих укров, а русских. Так шта как грица - Маразм крепчал, Макаревич фейсбучил.

5:59
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1177

Estelar Филлип ошибается, они не сумашедшие, просто они не азмъ есмь. т.е. марионетки. Хотя, вероятно, не подозревают об этом. 

11:40
27 Ноябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1178

JIN пишет:

История России и выдуманой Новоросии;

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...;


вроде  чел мнит себя чуть ли не одним из Создателей мира сего, а палит свою примитивность и  отъукраиненность сознания на перепосте невежественных утверждений из тырнета. 


Рюрики пришли в Новогород и оттуда пошли на Киев, взяв Киев, начали строить Русь Киевскую. Это как столицу переместить с Москвы в Питенбурхъ и обратно потом.

Ну ,а Великих Укров изгнали на волынщину наверное 

11:51
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1179

Jin, тебя нет, тебя выдумали, к сожалению - это неоспоримый факт. Если ты мне не веришь, ты всегда можешь поискать об этом в интеренете, особенно в Facebook, там ты найдешь неоспоримые ответы о себе и о происходящем в мире . 


Пальмы на Донбасс привозят из самой Сибири. Да, да, истину говорю вам.


13:44
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1180

14:36
27 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

1181

Да нет ребята, не я Вас делил на языки, границами на государства, на религии. На территории Евразии, около 40 тысяч лет назад Богиней Тарой было создано одно единое  огромное государство,  до сих пор ведомо всем как Тария. Его называли ЗЕМНЫМ РАЕМ, где проживало три расы человеческих. Сейчас многие из Вас живут по законам зла, разделяй и властвуй. Русичи - это не россияне и не украинцы, а это славяне, которые жили на Киевской Руси и Боронили свою землю.

 ” «Слове о полку Игореве».

«Хочу, — сказал (Игорь), — копье преломить на границе поля Половецкого, с вами, русичи, хочу либо голову сложить, либо шлемом испить из Дона».

Оригинальный текст  (древнерусск.


 Это политики  за деньги зла поделили границами Вас на государства и народы, и далее делят уже даже по языках, на которых вы разговариваете на своих и фашистов. Создатель пришел Вас всех попытаться объединить снова в огромную страну, которая будет называться Земляне, или уничтожить Ваши души, как не кающееся зло. Сейчас не одна из духовных школ по всему космосу не хочет помогать Создателю Вас спасать. Все ждут от Создателя полной чистки этого космоса от всего зла, что бы те Боги которых останется только единицы в космосе в живых, сумели передать другим поколениям, что любое зло наказуемо. Последняя седьмая печать Апокалипсиса снята, теперь спасение утопающего, в руках самого утопающего. Когда настанет время пред Всевышним отвечать свое душой за содеянное зло, не говорите, что Вас никто не предупреждал об этом.

14:52
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1182

JIN, все, что касается истории человечества - выдумка, остальное домыслы)))

14:57
27 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

1183

paradoxius пишет:

Jin, тебя нет, тебя выдумали, к сожалению - это неоспоримый факт. Если ты мне не веришь, ты всегда можешь поискать об этом в интеренете, особенно в Facebook, там ты найдешь неоспоримые ответы о себе и о происходящем в мире . 

Глупые овцы, сколько уже вы потеряли своих  божественных душ, пытаясь доказать что меня не существует. Уже даже по всех божественных мирах уверили в мое существование как в Создателя Гольфия, одного из пяти Создателей этого мира, или всем известного Всевышнего Я ЕСМЬ Я. А некоторые людишки обмануты злом еще до сих пор не как не уймутся в своем неверии. А в этом духовном мире я могу принимать любое обличие, я на это имею полное право.

Рекомендовано к прочтению

15:04
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1184

JIN, пастух штоле?  

Именна такая реакция от Я ЕСМЬ дискредитирует его, так ему и передай!!!


15:12
27 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1185

Господи..то пальмы на Донбасе.то буряты в Киеве…теперь вот духовные школы по всему космосу..куда деваться)))