Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:21
31 Октябрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

511

DrZhivago пишет:

На 4:30-4:40 Васильева говорит, что “тут чисто и уютно”, а на заднем фоне слева овчарка серет на газон. В подтверждение её слов наверное.



Ну и глазастый же вы ! Да, прикольненько так с этим роликом получилось ! Похихихала от души.

18:08
31 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

512

Резиденция Порошенко в Козине (Киевская область) гораздо роскошней, чем «Межигорье» Януковича. У Порошенко в Козине целых три дома. Основной — напоминающий Белый дом в Вашингтоне — площадью 2000 кв. м. Два гостевых домика поменьше — по 1000 кв. м. Кроме того, есть еще огромная баня, колоннада, эллинг для судов и даже собственная часовня.

В загородных домах одной домработницей не обойтись. Например, по наблюдениям корреспондентов газеты «Вести», у Петра Порошенко в резиденции работает около двух десятков помощников по хозяйству. Рано утром их привозят на микроавтобусах к воротам поместья. Женщины спешат на кухню и убирать дома (а их на территории — три, помимо частной часовни и подсобных помещений). Мужчины ухаживают за садом, лужайками, клумбами и чистят берег реки (у президента есть выход к Козинке).

Кстати, первая леди страны Марина Порошенко сама любит покопаться в земле. Она наряду с садовниками выщипывает бурьян и пропалывает грядки. Женщину из села вывезти можно. Село из женщины - никогда.

Раньше на этом месте была база отдыха «Чайка», которая принадлежала Киевской кондитерской фабрике имени Карла Маркса, собственником которой являлся родственный концерн Порошенко «Укрпроминвест». Ранее Порошенко заявлял, что объект в Козине был куплен в начале 2000-х годов по рыночной цене и им владеет его отец.

Но, оказывается, 20 человек прислуги — это не предел. Есть клиенты, которые заказывают целую армию домашнего персонала.

Антимайдан Харьков

19:19
31 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

513

DrZhivago пишет:

На 4:30-4:40 Васильева говорит, что “тут чисто и уютно”, а на заднем фоне слева овчарка серет на газон. В подтверждение её слов наверное.


Собакин первый отложил свой коммент на эту видеву…

19:36
31 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

514

DrZhivago, вот ты глазастый

20:14
31 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

515

Пора ЗАКРЫТЬ эту ТЕМУ.

22:22
31 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

516

strange пишет:

Пора ЗАКРЫТЬ эту ТЕМУ.


А что так? Нехай.

0:02
1 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

517

strange пишет:

Пора ЗАКРЫТЬ эту ТЕМУ.


Когда зоопарк на Украине закончится, тогда и закроем.

9:16
1 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

518

strange пишет:

Пора ЗАКРЫТЬ эту ТЕМУ.


Обоснуй - почему закрыть.  Почему пора именно сейчас закрыть. И почему ты решил, что нужно игнорировать интересы форумчан к этой теме, к чему и призываешь администраторов? 

9:57
1 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

519

DrZhivago пишет:

Zmeysa пишет:

Тот редкий случай, когда комменты к оригиналу доставляют больше, чем те, то у Шария

На 4:30-4:40 Васильева говорит, что “тут чисто и уютно”, а на заднем фоне слева овчарка серет на газон. В подтверждение её слов наверное.



Аха… Говорит, где тут бандеровцы? На 7:25 стоит на фоне памятнику Бандеры. Наверное оглянутся не смогла

10:11
1 Ноябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

520

Собакин первый отложил свой коммент на эту видеву…


Ух тышь собакин на мавоного пса как похож 

Спрошу   у него что он там делал?

15:14
1 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

521

Украинские СМИ сообщили о наличии ядерного оружия у ЛНР


Сразу несколько украинских изданий вышло в субботу, 1 ноября, с громкими сообщениями, где якобы ссылаясь на атамана “Всевеликого войска донского” Николая Козицина, воюющего на стороне Луганской народной республики, сообщили, что “террористы ЛНР располагают ядерным оружием”, а так же признают свою причастность к крушению малайзийского Боинга. Козицин заявил, что на Украине было четыре ядерные боеголовки, три из них ВСУ увезла в неизвестном направлении, а одна досталась ополчению. А на вопрос об упавшем Боинге, Козицын ответил, что не нужно летать над территориями, где идет война, напоминая, что в день падения самолета на Красном Партизане шел бой, а там уже неизвестно, из чьего оружия был сделан роковой выстрел. Однако сообщения украинских журналистов можно расценивать не более, чем банальным “вбросом”. Во-первых, потому, что Украина не является членом ядерного клуба, и боеголовками ядерными располагать не может. Во-вторых, высота полета Боинга была совершенно недосягаемой для техники, используемой ополчением. “Boeing-777″ малайзийской авиакомпании, следовавший рейсом из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение на юго-востоке Украины 17 июля. 298 человек, находившиеся на борту погибли. Согласно одной из основных версий, самолет был сбит ракетой класса земля-воздух.

http://set-info.ru/news/ukrainskie_smi_schitayut,_...

17:25
1 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

522

Вот это номер. Какие там минские договорённости, война продолжается и расширяется.  У вас ещё нет карателей? Тогда мы идём к вам.

Кабинет министров Украины включил некоторые населённые пункты Харьковской области в зону так называемой “АТО”. На сайте Кабмина опубликован перечень населённых пунктов, на территории которых осуществляется  карательная операция. К регионам Донецкой и Луганской народных республик решением правительства добавлены г. Изюм и населённы пункты Изюмского района Харьковской области.


Харківська область

1. Місто обласного значення — м. Ізюм (Ізюмська міська рада).

2. Ізюмський район:

с. Бражківка, с. Сулигівка (Бражківська сільська рада);

с. Бригадирівка, с. Бабенкове, с. Липчанівка, с. Федорівка (Бригадирівська сільська рада);

с. Бугаївка, с. Попасне, с. Розсохувате, с. Сухий Яр, с. Чорнобаївка (Бугаївська сільська рада);

с. Вірнопілля, с. Дмитрівка, с. Карнаухівка (Вірнопільська сільська рада);

с. Довгеньке (Довгеньківська сільська рада);

с. Заводи, с. Андріївка, с. Петропілля, с. Придонецьке, с. Червоний Шахтар (Заводська сільська рада);

с. Іванчуківка, с Лисогірка, с. Новопавлівка, с. Червона Поляна, с. Червоний Донець (Іванчуківська сільська рада);

с. Кам’янка, с. Синичено, с. Суха Кам’янка, с. Тихоцьке (Кам’янська сільська рада);

с. Капитолівка, с. Діброва (Капитолівська сільська рада);

с. Комарівка, с. Миколаївка (Комарівська сільська рада);

с. Куньє (Куньєвська сільська рада);

с. Левківка, с. Глинське, с. Забавне, с. Іванівка, с. Іскра, с. Крамарівка, с. Пимонівка, с. Рудневе (Левківська сільська рада);

с. Мала Комишуваха, с. Донецьке, с. Копанки, с. Семенівка, с. Сніжківка, с. Топольське, с. Шпаківка (Малокомишуваська сільська рада);

с. Олександрівка, с. Жовтневе, с. Козютівка, с. Підвисоке, с. Радянське (Олександрівська сільська рада);

с. Студенок, с. Пасіка, с. Яремівка (Студенокська сільська рада);

с. Червоний Оскіл, с. Букине (Червонооскільська сільська рада);

с. Чистоводівка (Чистоводівська сільська рада).

полный список здесь http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?a....

17:34
1 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

523

Привет из Крыма 

Рекомендовано к прочтению

19:08
1 Ноябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

524

Как сообщает Цензор.НЕТ, на кладбище в Костроме нашли свежие могилы десантников РФ, воевавших в Донбассе. Надгробия солдат появились на аллее, где хоронят погибших в горячих точках. Об этом сообщил российский журналист Андрей Мальгин у себя в Живом журнале.

Российские журналисты нашли в Костроме четыре свежих могилы российских десантников 331-го гвардейского полка ВДВ. Первого погибшего российского военного этой части - Сергея Селезнева - похоронили еще 2 сентября. В военкомате местным журналистам рассказали, что солдат погиб во время учений якобы в Ростовской области. 
Еще по крайней мере три российских десантника погибли во время боев на территории Украины, сообщили в администрации костромского кладбища. На аллее, где обычно хоронят погибших в горячих точках, находятся могилы 26-летнего Сергея Герасимова, 32-летнего Алексея Касьянова и 27-летнего Евгения Каменева. Если верить датам на надгробиях, солдаты погибли 24, 25 августа и 3 сентября.

Предварительный итог: Травкин, Пилипчук, Селезнев, Сергей Герасимов, Касьянов, Каменев

Из Генштаба дали директиву “держать язык за зубами”. Но стоило открыть газету “Собеседник” (номер за 9 сентября т.г.), как почти всё прояснилось. 16-17 августа десантники из Костромы сообщали родным по мобильникам, что их экстренно перебрасывают на учения в Ростовскую область к границе с Украиной. Мобильники отбирали “чтобы не засекли по спутнику”. Но некоторые телефоны припрятали. 23 августа из звонков следовало: бойцы уже у границы с Украиной и готовятся к маршброску (в рамках учений) на… 70 км… “, - говорится в расследовании журналистов. Источник: censor.net.ua/p305379 Источник: censor.net.ua/p305379

Война втихаря продолжается.

19:31
1 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

525

speculum

23 августа из звонков следовало: бойцы уже у границы с Украиной и готовятся к маршброску (в рамках учений) на… 70 км… “, - говорится в расследовании журналистов.

в какую сторону на 70 километров марш бросок не сказано. нам предлагается сделать вывод о том что марш бросок был на запад через украинскую границу ;) :???: что касается сайта цензор.нет то я его много чего читал и скажу что он весь изоврался :medic: :ooo: :relax: