Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
30 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

496

oratora

Ну пусть так. А что Вы предлагаете? Жить по-старому?

10:53
30 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

497

dosieroj пишет:


Мечтали и мечтают, потому что не знают, что их ждёт. Иначе бы они (да и те, кто родился в семье) не сбегали из дому, они могут быть просто убиты своими приёмными родителями.


вот от таких родителей как вы, дети и сбегают,потому что бояться быть сданными в приют или убитыми

11:14
30 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

498

dosieroj ,открой новый форум по интересующему тебя вопросу. Здесь пишут про Украину

11:18
30 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

499

zor-russ пишет:

dosieroj ,открой новый форум по интересующему тебя вопросу. Здесь пишут про Украину


Этот вопрос меня больше не интересует. Я просто высказал своё мнение по происходящему на Украине.

12:25
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

500

12:59
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

501

Ополченцы готовы к активизации боев:

22:01
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

502

Пресс-конференция Игоря Стрелкова в Москве 30.10.2014

22:09
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

503

Ситуация в аэропорту. Сообщение от Дмитрия Бабича.

«Ополчение Новороссии старается сохранять перемирие. Открывают только ответный огонь. Диверсионные группы со стороны Украины постоянно пытаются проникнуть на территорию аэропорта и к ближайшим домам.

Артиллерия ВСУ постоянно обстреливает позиции ополчения. Примерно один - два выстрела в минуту. Иногда чаще. Работают снайперы. Артиллерия стреляет издалека, километров с семи.

ВСУ отстрелялось в Донецке по ополчению невзведёнными Градами с надписью на каждой ракете: “чем смогли-помогли”. Эти снаряды просто повтыкались, но не взорвались. Есть и в ВСУ нормальные люди. Правый сектор им не дает уйти. Как рабов некоторых держат и заставляют воевать против народа Новороссии.»
http://vk.com/wall-62241455_2071647

и два комментария участников группы в контакте к посту :

В ВСУ не просто есть нормальные, но там их много. Вся мразь собралась в добровольческих батальонах, а призывники не хотят войны

ВОЕВАТЬ-НИ КТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ—-НО …… ВСЕ ИДУТ !!!
——————————-
А почему идут? может они уверены в том что украинские войска рано или поздно разгромят армию Новороссии и поэтому переходить на ее сторону не стоит?

23:46
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

504

30.10.14. Сообщение от блогеров.

“Интересную информацию сообщил главный редактор информационного агентства “112″ Виктор Зубрицкий. По его словам украинские территориальные якобы батальоны выносили идею объединения сил с ополченцами. Примечательно, что агентство, в котором работает Зубрицкий принадлежит экс-главе МВД Виталию Захарченко. А учитывая всплывшие переговоры между командирами батальонов и Мозговым, заявление Зубрицкого выглядит более, чем логичным. Сообщение, появившееся на странице Зубрицкого произвело переполох в Министерстве внутренних дел Украины, сообщают сотрудники уголовного розыска с отделения по улице Богомольца 10. Командиры батальонов убеждены, что власть в Киеве принадлежит отнюдь не народу Украины, а группе олигархов, которые заинтересованы исключительно в том, чтобы разграбить страну и народ, населяющий ее. И действуют они, прикрываясь завесой так называемой антитеррористической операции, создав борьбу внутри страны. По словам розыскников, глава МВД Аваков пришел в ярость, когда узнал, что в тербатах начали вызревать подобные натсроения. На уши были подняты все разведчики, задействованы спецсредства. По указу Арсена Авакова, батальоны теперь скорее всего обезглавливят, ликвидируя, при необходимости, командиров. Не исключено, что Аваков будет использовать ту же схему, которую он успешно опробовал, когда вывел из политической игры Александра Музычко. Следует отметить, что единичные заявления бойцов АТО, разочаровавшихся в хунте и Майдане уже не редкость. Так немецкий журнал “Шпигель” опубликовал интервью одного из бойцов, участвовавших в карательной операции. Солдат ВСУ, сообщил, что в рядах украинской армии созрело желание пойти на Киев, и там физически устранить руководителей хунты.”

http://vk.com/wall-57424472_26484

23:49
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

505

Игорь Стрелков. Путь Воина.

Опубликовано: 30 окт. 2014 г.·Эксклюзивное интервью Игоря Стрелкова каналу “Нейромир-ТВ”.

8:00
31 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

506

Тот редкий случай, когда комменты к оригиналу доставляют больше, чем те, то у Шария

Я дочь офицера , мне 40 лет и зовут меня Александр, 50 лет я прожил в киеве при советской власти до 91 года и только 23 последних года я ощущал вкус настоящей незалэжности и свободы от москалей. А в 2014 году после майдана мы опять освободились от клятых москалей, а особенно от олигархов. И я с честно вам скажу что  никто в киеве не хочет отопления и дешевого бензина, никто не хочет работы и заказов на своих производствах.

А кто хочет  -той москаль “….

9:36
31 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

507

Насчёт приграничных столбов: переписывалась с жителем Новоазовки,предложила ему такой вариант в шутку. И на антимайдане тоже предлагала в ночи перенести столбы Они реально это делают???? Ведь по сути границы не демаркированы?

13:15
31 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

508

Михаил Пореченков в Донецке http://polit-show.ru/333-avakov-grozit-mihailu-por...

Рекомендовано к прочтению

15:08
31 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

509

Alexandra, не знаю как сейчас, но когда Крым присоединялся к России, то близлежащее пограничное село в Херсонской области так делало. 

16:00
31 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

510

Zmeysa пишет:

Тот редкий случай, когда комменты к оригиналу доставляют больше, чем те, то у Шария

На 4:30-4:40 Васильева говорит, что “тут чисто и уютно”, а на заднем фоне слева овчарка серет на газон. В подтверждение её слов наверное.