Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
22 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

316

они не подчиняются никому не богу не сатане погранцы между адом и раем 


15:44
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

317

Pivovan, не вроде бы не воюет, а не воюет. А почему Стрелков так сказал, я не знаю. В любом случае, если бы РФ воевало в Украине, то уже и военных действий бы в Украине не было. 

15:47
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

318

retev4, про буратино - это слухи, из-за которых наёмники “Азова” срочно начали массово сбегать с территории АТО. Нет там их.

16:00
22 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

319

oratora я знаю что американцы пасут этот форум в основном информация к раздумьям им после нового нападения укров новоросы двинут на киев мир сожмётся круг время начьнёт быстрый отчёт к началу 3 мировой войне это район 7 дней суток а после от всего мира останется радиоактивный мусор и кучки выживших 

надо ли это американцам ? европе ? нет спасения от глупости есть только надежда на чёрного и ложу  

на отмену очередной мясорубки между адом и раем 

виновных в уничтожении этой цивилизации 

погранцы в таких раскладах зачистка 

миру мир —— войне зачистка войной — так всегда было есть будет 

16:20
22 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

320

к сожалению всё это зашло слишком далеко была программа 12 пожалели был план исчезновения сша пожалели опять но бог любит троицу но теперь его желание жалеть любить и тянуть резину в третий раз скорректируют те кому нужен порядок и мир среди людей  но после них жалеть здесь попросту никого не будет 

16:21
22 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

321

retev4 пишет:

пивован ! ——– из зоны между адом и раем в район боестолкновений переброшено 3 дивизии спецназа 4ертей укомплектованных буратино и силой которые будут сражаться на стороне ополчения Новороссии

пс бородатый согласен 

     хозяин согласен 


Какие же они черти ? это наши и у них в отличие от многих других имеются способности с легкостью переходить барьеры между разновибрационными разночастотными мирами поэтому их и называют пограничниками

16:23
22 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

322

Ветер 4, программа majestic-12 была направлена только на одну страну потому оно и провалилось закончилось

16:26
22 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

323

oratora пишет:

Pivovan, не вроде бы не воюет, а не воюет. А почему Стрелков так сказал, я не знаю. В любом случае, если бы РФ воевало в Украине, то уже и военных действий бы в Украине не было. 


Явным образом российская армия на украине не воюет но бои малой интенсивности вполне могут длиться сколько угодно долго притом что есть ядро российских граждан и основная группа из местных ополченцев. Я полагаю что стоит только обстановке на украине с теплоснабжением перейти в критическую для устойчивости нынешнего государства стадию то всего лишь одного или нескольких ударов армии новороссии хватит чтобы свалить поклонников гитлера захвативших всю власть в украине . и для такой тактики наиболее подходят так называемые вялотекущие боестолкновения

16:31
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

324

retev4, а вы знаете, что в последнее время на украинских форумах вовсю обсуждается новость, что Украина вошла в “золотой миллиард”?  Тока вот усех москалей на гиляку изведут и будет им счастие.  А ещё усех псевдоукраинцев, у которых фамилия заканцивается на “енко” 

Депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Ирина Фарион считает, что необходимо расстрелять всех украинцев, чьи фамилии имеют суффикс -енко

«Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами —енко, с суффиксами —уки, —юки,- чуки, с суффиксами —ишин и —ил». Предлагаю расстрелять их (пока что!) бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем!», — заявила Фарион.”(с)

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

А самое странное , что за лозунг ” К НГ Украина разделится на Новороссию и Новопендосию! лайкают и те, кто за Новороссию , и свидомисты?

А я считаю, лучше бы разделились и яценюковский супер забор между собой поставили, но только бы  не воевали.

16:36
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

325

miara-pikran, ну сколько можно это муссировать? Да, имеет место гибридная война с наёмниками из разных стран с обеих сторон, но и только. Никаких регулярных войск РФ , а тем более современного вооружения,  там нет. Кстати, уже давно опробирована улучшенная модель буратино,  называется “Солнцепёк”. Между прочим выжигает всё огнём на территории 40 кв. км. Жуткая тварь. Вот на фига она там?

16:48
22 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

326

оратора

Кстати, уже давно опробирована улучшенная модель буратино, называется “Солнцепёк”. Между прочим выжигает всё огнём на территории 40 кв. км. Жуткая тварь. Вот на фига она там?

аналогия подобная той что приводится ниже неуместна можно сказать но баллончик с дихлофосом уничтожает ведь не только каждого отдельного клопа но и их скопления .

17:42
22 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

327

Расслабтесь


18:04
22 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

328

Пивован, не хош поставить видеву, где зеленский стебется над погибшими в Боинге? Это же так смешно!..

Кстати, случай с Кадыровым был занимателен. Изначально Вова простебался над плачущим Кадыровым и огорченным ветераном. Опосля высказанного фе он извинилдся, но как - спихнув всю ответственность на звукорежиссеров, а сам он типа ни при чем и ваще все случайно и не знал. Потом, видимо получив звИзды от партиииправительства пояснил, что он извинялся исключительно перед чеченским народом, и более не перед кем.. Потом появилась несомненно смешная шутка про погибших в сбитом Боинге.. Маладец, чо!

На, еще посмейся  Я уверена, что тебе это понравится.. Обрати внимание на дату ;)

Рекомендовано к прочтению

18:26
22 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

329

Zmeysa пишет:

. Опосля высказанного фе он извинилдся, но как - спихнув всю ответственность на звукорежиссеров, 


еще бы он не извинился))) жить то хоца, хоть и страшно

0:08
23 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

330

retev4 пишет:

к сожалению всё это зашло слишком далеко была программа 12 пожалели был план исчезновения сша пожалели опять но бог любит троицу но теперь его желание жалеть любить и тянуть резину в третий раз скорректируют те кому нужен порядок и мир среди людей  но после них жалеть здесь попросту никого не будет 


к сожалению, пока люди сами не наведут порядок на земле, мира не будет.  И никакие погранцы в этом не помогут.