Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пси-война.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пси-война.

ПользовательСообщение

19:48
18 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

16

strange пишет:

Alogizma,

 Изгибающих ложки и вилки на форуме нет.


Откуда ты знаешь? Есть у меня подозрения на тройку-другую сосайтовцев в этом смысле. Может из них не все пробовали это делать.

1:26
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

17

strange пишет:

Alogizma,

 Изгибающих ложки и вилки на форуме нет. Необходимо развивать свои способности, самое главное диета и ежесекундный контроль за состоянием своих чувств, направлением внимания.


По большому счёту, диета тут не при чём. Стрейндж, ты открыл форум про пси-войну и хочешь чтобы все бросились и сдали тебе своё оружие? Ты правильно заметил, что Внимание подобно лучу прожектора твоего пси-поля. В твоём ролике в  22:37 от 17 Сентября 2014 на 47 секунде показан эффект Внимания, то же самое можно увидеть с домашними горшечными цветами, поливая их одинаково, но “любя” один их них.

Внимание существ формирует реальность. Внимание не только человека, а ВСЕХ существ.

Если ты не против, то я дам формулировку Пси-войны за тебя.

Пси-война - это кража Внимания в корыстных целях!

Согласно плану Алена Даллеса моральные ценности Советского Союза были ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ.

Если ты не можешь УКРАСТЬ Внимание, его можно перенаправить (подтолкнуть к пропасти).

Не зря ВРЕМЯ, в этом смысле, является Богом и Фемидой справедливости в одном флаконе.

Военные и разведывательные организации США пытаясь приобрести контроль над человеческой психикой отставали от спецслужб России именно потому, что спецслужбы России действовали не в корыстных целях,  а в целях самозащиты…

Не так давно я встретил девушку в возрасте 35 лет, которая читала сказки своей дочери по-слогам. Для меня это был шок… Она не умела читать быстро и в школе действительно есть задание на скорость чтения. Бывший генерал из первого ролика в твоём форуме говорит слишком быстро и информативно для того, чтобы его спич был воспринят невнимательным человеком, который не успевает осознать тонкости речи и содержание информации достаточно внимательно.

А ещё очень много людей, которые читают текст поверхностно и даже не понимают, что они читают.

Что касается меня, то лично мой грех в том, что часто я не объясняю своих мыслей, потому-что мне кажется они нужны только мне, а больше никому…

Своим первым комом в твоём форуме я выразил своё мнение, которое одобряет позицию бывшего генерала России.

Интерес- это осознанная потребность!

И не надо ПУТАТЬ корысть и потребность

Когда старуха игнорирует интересы мира, золотая рыбка молча уплывает в море так как Время-это Бог и Фемида в одном флаконе…

1:44
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

18

15:14
19 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

19

oratora,

Просто знаю. Такие способности утаить невозможно. Всё тайное становится явным.

17:31
19 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

20

firegate,

А почему Вы решили, что пси-война за меня. Главное - защита от чужого вмешательства. Скоро креминальные структуры овладеют пси-оружием и защита необходима.


17:35
19 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

21

strange, неее, двое на сайте точно могут, а ещё несколько под вопросом, но по-моему тоже могут, просто не делают этого.

18:58
19 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

22

oratora,

А, что Вам мешает попросить их об этом?

19:28
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

23

strange пишет:

firegate,

А почему Вы решили, что пси-война за меня. Главное - защита от чужого вмешательства. Скоро креминальные структуры овладеют пси-оружием и защита необходима.



Криминальные структуры владеют пси-оружием очень давно Ты опоздал как минимум на 12 лет… Банда “Орионовские звери”, из тех что я знаю лично,  обезглавлена, но это такие технологии, которые сложно отследить, а тем более предъявить обвинение, ввиду отсутствия закона о пси-терроре. Такой закон есть в Америке (об ответственности за астральное нападение, например) , но не в России… синтез криминала и власти достиг апогея в девяностых и то, что у власти находится криминал- страшная, забытая всеми тайна покрытая мраком

19:34
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

24

strange,

простой вопрос является ли гипноз - вмешательством? и можно ли доказать факт гипноза или не можно?

19:48
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

25

strange,

Человека, который токал меня локтём, во время кодирования меня, зовут Дмитрий Вдовин, это было на улице Светланской во Владивостоке в 2009 году… Этот приём используется в разговоре как бы невзначай, для кражи внимания. Тогда я ещё не понимал основ кодирования и гипноза, но прекрасно помню его локоть, который мягко нарушал моё личное пространство. Я не помню, что он мне говорил, но часть моих денег он всё-таки получил и сидит за это в тюрьме. Хоть и официально ему предъявлено другое обвинение. Хотясейчас я не уверен, что он сидит… его дело было засекречено в сентябре 2012 года, сразу после его ареста. Папа у него шишка крутая из Москвы…

19:48
19 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

26

firegate,

12 лет назад? Это страшилка. Оператор не может работать под дулом пистолета.

19:52
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

27

strange пишет:

firegate,

12 лет назад? Это страшилка. Оператор не может работать под дулом пистолета.


в СМИ была информация об ОПГ, действующей во Владивостоке 10 лет вплоть до 2012 года. они были “черными риэлторами” и в основном свидетелей нет. в его (Вдовина Дмитрия) коттедже (в огороде) нашли пару свежих трупов в 2011-ом. Сам он мне показывал барсетку (выглядит она так) а внутри сплошная электроника… но то, что я попаду под раздачу, для меня было сюрпризом

19:54
19 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

28

firegate,

Вы легко поддаётесь гипнозу? Ложки Вам не гнуть.

Рекомендовано к прочтению

20:07
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

29

strange пишет:

firegate,

Вы легко поддаётесь гипнозу? Ложки Вам не гнуть.


мой папа умер 16 февраля 2012 года, 19 февраля 2012 года исчез мой друг Кузинёв Сергей Владимирович, 25 февраля 2012 года умерла моя мама, 4 марта 2012 года ко мне пришли бандиты, назвавшиеся Махновцами и потребовали отдать долг за своего друга… Дальше история длинная, но фишка не в этом! Папа живой и здоровый сидел с другом и друг пошёл в магазин, отлучившись на 30 минут. По возврашении мой папа был мёртв! Маме тоже стало плохо вдруг откуда не возьмись, но она успела дойти до больницы, где у неё произошел (так называемый обширный инфаркт) мама и папа жили в порту Восточном-это в 200 км от Владивостока, а Кузинёв, я и деньги были во Владике. Гипноз на 200 км? Это пси-подготовка для кражи внимания. Ты вообще “СЛЫШИШЬ” что я пишу? Случайностей не бывает. Ложки гнуть? Ты выставил первым на форуме ролик о частотах отдельных органов и говоришь про ложки…

20:09
19 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

30

strange,

деньги брать у кого? следи за мотивом криминала и поймёшь схему их работы

Ответ в тему: Пси-война.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: