Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пси-война.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пси-война.

ПользовательСообщение

21:26
17 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1

Интересное воспоминание дедушки, особенно последнее напутствие.

Если у кого на эту тему есть информация, не стесняйтесь, выкладывайте.

22:37
17 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

2

Проделай эксперемент, почуствуй свою жизненную силу:

22:50
17 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

3

Основными задачами Пси- террора являются:

     1. Организация психофизических патологий отдельных органов и всего организма в целом, вплоть до летального исхода.

   2. Организация управления поведением и сознанием человека путем насильственного программирования его подсознания. Создание «массового» гражданина с одной сигнальной системой, превращенного  в «экономическое животное».

      3.  Уничтожение рода человеческого на генетическом уровне из-за мутации генов вследствие облучения.

1:12
18 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

4

strange пишет:

Основными задачами Пси- террора являются:

     1. Организация психофизических патологий отдельных органов и всего организма в целом, вплоть до летального исхода.

   2. Организация управления поведением и сознанием человека путем насильственного программирования его подсознания. Создание «массового» гражданина с одной сигнальной системой, превращенного  в «экономическое животное».

      3.  Уничтожение рода человеческого на генетическом уровне из-за мутации генов вследствие облучения.


скорее это не задачи, а следствиецели пси-террора в оновном деньги и другие чужие блага

из первого ролика золотые слова:

и получить посылку от себя ответную, так ожидаемо и так истественно, мир справедлив - живите соответственно…

интерес-это осознанная необходимость

5:49
18 Сентябрь 2014


guest_iki

Гость

5

Проделай эксперемент, почуствуй свою жизненную силу:

аха)) а теперь уберите горящую свечку и попробуйте проделать то же самое. Что слабо?

PS ни стыда, ни совести. Физику в школе не стоило бы так откровенно прогуливать

8:14
18 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

6

Очередной лохоприбор от всех видов излучения:


10:38
18 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

7

Интересно, кроме меня, нашлись ещё такие наивные, что повторили этот опыт Кирлиана? Я не поленилась, только что пыталась вертеть этот бумажный цилиндр силой своей мысли.

Без  толку. Видимо, принадлежу именно к тому небольшому проценту, у которых этот опыт не получается.

 Обидно ужасно. Но эту штуку сделала, буду на досуге тренироваться.

Хотя, если и научусь вертеть этот бумажный цилиндр, то зачем мне это?

Вот бы если уметь колорадских жуков убивать силой мысли, без всякой химии. В этом году жуков было у нас очень мало, но всё равно руками собирать утомительно. А химию не признаю.  А так бы от взгляда дохли бы. Интересно, над этой методиков в том центре работают?

10:38
18 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

8

Интересно, кроме меня, нашлись ещё такие наивные, что повторили этот опыт Кирлиана? Я не поленилась, только что пыталась вертеть этот бумажный цилиндр силой своей мысли.

Без  толку. Видимо, принадлежу именно к тому небольшому проценту, у которых этот опыт не получается.

 Обидно ужасно. Но эту штуку сделала, буду на досуге тренироваться.

Хотя, если и научусь вертеть этот бумажный цилиндр, то зачем мне это?

Вот бы если уметь колорадских жуков убивать силой мысли, без всякой химии. В этом году жуков было у нас очень мало, но всё равно руками собирать утомительно. А химию не признаю.  А так бы от взгляда дохли бы. Интересно, над этой методиков в том центре работают?

11:32
18 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

9

Alogizma

он вращается от тепла рук или электростатического заряда. Сама бумага тоже из какого-то необычного материала. Фокусы это для хомячков

12:00
18 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

10

Спасибо. Теперь буду знать. А то у меня уже комплекс неполноценности начал вырабатываться6 как это. у всех вертится. а у меня нет?

12:26
18 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

11

       В программе Невероятно, но факт! , С. Дружко показывал своё поле. В круглый аквариум до половины налил воды, на поверхность воды положил листочек бумаги и своей жизненной силой, взглядом, перемещал листок по поверхности воды, от одной стенке к другой стенке.

17:56
18 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

12

            Интерес к парапсихологии у военных и разведывательных организаций США естественным образом проистекал из попыток разработать методы контроля человеческой психики, начавшихся ещё в 1945 году «Операцией Бумажная Скрепка», программой использования нацистских специалистов по промыванию мозгов. В этом направлении вскоре последовало несколько аналогичных проектов: «Болтун» (1947), «Синяя Птица» (1950) и «Артишок» (1951). На этой основе по приказу директора ЦРУ Аллена Даллеса 13 апреля 1953 был начат новый масштабный проект МК-УЛЬТРА, возглавляемый Сиднеем Готлибом.
       Обобщая проделанную в этой области гигантскую работу, патриарх парапсихологических исследований Джозеф Бэнкс Райн, констатировал: «мы с удивлением обнаружили, что «пси»-способности широко распространены. Не исключено даже, что они присущи всем людям, а не являются проявлением индивидуальной одарённости, как это было принято думать раньше. Они не связаны ни с болезнью, ни с патологией личности… К 1951 г. проявились все признаки новой уверенной науки».

18:44
18 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

13

А Ури Геллер вилки и ложки  гнул взглядом. Но у меня это не получается. Бесполезно. Не гнутся вообще. Нет у меня никаких способностей. Интересно, у кого-нибудь получалось7

Рекомендовано к прочтению

19:40
18 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

14

Alogizma,

 Изгибающих ложки и вилки на форуме нет. Необходимо развивать свои способности, самое главное диета и ежесекундный контроль за состоянием своих чувств, направлением внимания.

19:47
18 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

15

guest_iki,

Школу не прогуливал, в моё время родители вооружены были ремнём, разговор короткий и жопа в красную сеточку.

Свеча, восходящем потоком воздуха не способна раскрутить бумажный цилиндр.

Ответ в тему: Пси-война.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: