Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1336

Пивован, тебе это тож полезно послушать. Тут обяснения по действиям укропского правительства, кто сейчас летает, кто воюет и прогноз, что дальше будет.

http://www.youtube.com/watch?v=Y8COAWLFP4M#t=444

12:12
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1337

gefest_solo пишет:



Спек, не хами. Если ты мужик, конечно

Кафе видел - вроде все правильно. И это меня оч радует - значит прямой марш на Киев уже недалеко.


Где хамство то,это сарказм на почве вашей слепоты))), а радовать подобное может только поциентов.

12:15
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1338

speculum пишет:

Конечно не зачем ,зачем вообще разговор заводила ,может ещё на тот момент не все комменты прочитала,мадама с передовой с другом ,,дуэтом,,))))


Спек, я прочитала все комменты.. но хотела услышать лично твой ответ. 

который оказался вольным изложением чужих комментариев

12:17
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1339

Zmeysa пишет:


Спек, я прочитала все комменты.. но хотела услышать лично твой ответ. 

который оказался вольным изложением чужих комментариев


Нука покажи комменты про такси и про пересечение будённого с железнодорожным переулком,если не трындишь конечно.

12:18
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1340

speculum пишет:

Нука покажи комменты про такси и про пересечение будённого с железнодорожным переулком,если не трындишь конечно.


Там ссылки на фотографии ;) не только ты их видел.. там много что есть..

12:20
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1341

speculum пишет:

gefest_solo пишет:



Спек, не хами. Если ты мужик, конечно

Кафе видел - вроде все правильно. И это меня оч радует - значит прямой марш на Киев уже недалеко.


Где хамство то,это сарказм на почве вашей слепоты))), а радовать подобное может только поциентов.


прежде, чем на других пенять, может сам сначала глаза откроешь? что касается радости… когда наши войска в ВОВ побеждали, люди тоже радовались. их что, тоже в пациенты записать?  Тебе, как и Пивовану рекомендую к прослушиванию: http://www.youtube.com/watch?v=Y8COAWLFP4M#t=444 Может это тебе чуть голову поправит

12:23
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1342

speculum пишет:

Zmeysa пишет:


Спек, я прочитала все комменты.. но хотела услышать лично твой ответ. 

который оказался вольным изложением чужих комментариев


Нука покажи комменты про такси и про пересечение будённого с железнодорожным переулком,если не трындишь конечно.


Трындишь - это уже хамство. так к женщинам не оращаются. Не знаю, может ты так со своей девушкой или матерью обращаешся - это твое дело. но подобный тон здесь не допустим. будешь так обращаться к людям - забанят.

12:23
31 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

1343


 

Бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми  о войне на Украине.

12:30
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1344

Из почти полутысячного «Донбасса» в живых осталось 20 человек — украинские источники (добавлено видео)

Из почти полутысячного «Донбасса» в живых осталось 20 человек — украинские источники (добавлено видео) | Русская весна

Десять суток батальон специального назначения «Донбасс» находился в осаде ВС ДНР в Иловайске. Ежедневно ожидали помощь от украинской армии. Вместе с армейцами должны были ехать боевики «Донбасса». В 00 часов 30 августа стало известно, что батальон сдался.

«Батальона «Донбасс» больше нет — расстреляли в Иловайске. Там уже не за кем ехать. Наши сдались, командир бежал. Я ребят понимаю — они трое суток без воды, еды и медикаментов. Никто не спит. Судьба сдавшихся — неизвестна», — рассказывает боец «Донбасса», Макар.

В полдень остатки батальона собрал главный командир Семен Семенченко. Сам был в госпитале после ранения. Когда узнал о судьбе «Донбасса» — приехал.

«Нам сказали быть начеку. Куда поедем — не знаем. Забрали все боеприпасы. О окруженных в Иловайске известно, что в живых осталось двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли вплотную к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, мощный батальон просто слили», — продолжает боец.

Напомним, Иловайск окружен двойным кольцом ВС ДНР. 28 августа украинские военные пикетировали генеральный штаб Министерства обороны Украины, чтобы те освободили военных из плена, но помощи не дождались. ВСУ уверяют, что отправили танки и бронированные машины на Донетчину.

пруф и видео: http://rusvesna.su/news/1409425478

12:30
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1345

gefest_solo пишет:


прежде, чем на других пенять, может сам сначала глаза откроешь? что касается радости… когда наши войска в ВОВ побеждали, люди тоже радовались. их что, тоже в пациенты записать?  Тебе, как и Пивовану рекомендую к прослушиванию: http://www.youtube.com/watch?v=Y8COAWLFP4M#t=444 Может это тебе чуть голову поправит


Причём тут ВОВ,на нас ,что украина нападает?

12:35
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1346

speculum пишет:

gefest_solo пишет:


прежде, чем на других пенять, может сам сначала глаза откроешь? что касается радости… когда наши войска в ВОВ побеждали, люди тоже радовались. их что, тоже в пациенты записать?  Тебе, как и Пивовану рекомендую к прослушиванию: http://www.youtube.com/watch?v=Y8COAWLFP4M#t=444 Может это тебе чуть голову поправит


Причём тут ВОВ,на нас ,что украина нападает?


А что она делает? укропское государство убивает русских, да вообще всех на ЮВ. ты че с этим не согласен?

12:39
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1347

gefest_solo пишет:


А что она делает? укропское государство убивает русских, да вообще всех на ЮВ. ты че с этим не согласен?


А зачем туда русские с оружием поехали,до этого никто никого не убивал,там где нет русских-ополченцев,всё спокойно .

12:40
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1348

Zmeysa пишет:

Там есть ссылки на фотографии и карты, обсуждаются варианты направлений движения.. думаешь, это никто не заметил, кроме тебя?
Слив защщитан

Твое “лично знаю” в очередной раз оказалось вольной интерпретацией чужих комментариев… 


По такси ,чё молчишь?

Рекомендовано к прочтению

12:41
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1349

speculum пишет:

А зачем туда русские с оружием поехали,до этого никто никого не убивал,там где нет русских-ополченцев,всё спокойно .


Так практически дословано пишет практически каждая “я сама/сам дочь офицера/сын шахтера из Крыма/Донецка и у нас все не так однозначно…”

12:44
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1350

speculum пишет:

По такси ,чё молчишь?


А что сказать-то по нему?
Там все расписано  участниками на несколько постов, а еще и про кафе написано с фотками..  
Ты уже вольно изложил чужие комментарии, выдав за свое очередное “лично был”.. что от меня ждешь?