Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:00
30 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1186

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Pivovan пишет:

вместо понимания сути, которая не удобна, излюбленный прием - очернить автора…


Все ровно наоборот. Я не знал кто такая эта Петрановская, но прочитав ее статью сразу понял ее идеологическую принадлежность. Проверил - так и оказалось. У авторов пятой еврейской колонны суть всегда одинакова. Я их с одного взгляда вижу и не хотел бы чтоб эти лживые манипуляторы одурачивали тех кто не видит


Деер, наверное ты инкарнация Лаврентия Палыча … , да уж, Россия возвращается к Сталинским временам


Простите, но вы тоже с одного взгляда видите типа. Вон сказали про человека (Анатолия Шария), что он зарабатывает деньги. Откуда такие познания? Свыше небось?

У вас  вошло в привычку приписывать свои недостатки другим. Вы на свою страну посмотрите, и на то, что в ней происходит, прежде чем  нападать на соседнюю. Да, да, это вы нападаете на Россию, а не наоборот. Все, что говорите, думаете разверните на 180 градусов, или как вы там мне желали - посмотрите в зеркало.

10:30
30 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1187

Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье

По информации Life News, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу к руки ополченцев.

Нам стала известна часть тайного «плана Б», который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей. По словам нашего осведомленного источника, власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города.

В четверг 28 августа Игорь Коломойский объявил, что начнет реализацию некоего «плана Б», при этом не пояснив, в чем он состоит. Зато олигарх заявил о том, что отныне берет под свой контроль и защиту Мариуполь и Запорожье. По словам экспертов, Коломойский не может рассчитывать на помощь Киева, поэтому разбираться с силами ополчения ему придется в одиночку.

Он спонсирует свои карательные батальоны, других сил у него нет. Вся правительственная армия останется на юго-востоке страны, и ни при каких условиях Порошенко сейчас не станет помогать Коломойскому, — пояснил военный эксперт Владимир Тимошенко.

Как рассказал Life News источник в Запорожской городской администрации, вскоре после этого заявления Коромойского, в городе появился Борис Филатов, правая рука губернатора Днепропетровской области. Он приказал местным чиновникам готовиться к худшему и подготовить плотину ДнепроГЭС к подрыву.

Полковник в отставке Виктор Литовкин заявил, что Коломойский, в случае осуществления плана по подрыву плотины, станет «самоубийцей». Прорванная плотина ДнепроГЭС смоет Украину и часть России. Никакая война не стоит таких жертв, как угроза разрушения ДГЭС, — подчеркнул специалист.

В истории военных конфликтов были аналогичные ситуации, когда появлялась опасность обрушения плотин и электростанций. Но даже во временя Великой Отечественной войны немцы старались избегать этого, — утверждает военный эксперт Евгений Черноусов.

По словам собеседника Life News в Запорожье, местные власти возмущены поведением Коломойского и его помощников, которые не скупятся на угрозы. Однако внутренняя напряженность внутри района не дает чиновникам возможности противостоять напору олигарха. Производство на основных местных заводах приостановлено из-за запрета на военно-техническое сотрудничество с Россией. Осенью несколько из них могут закрыться окончательно.

Все это способствует росту недовольства и противостояния власти. Запорожье остается одним из немногих городов, отказавшимся отключить ради экономии газ в Вечном огне. Чтобы избежать возможных волнений, помимо людей Коломойского в Запорожье направлены батальоны, которые ранее проводили зачистку Мариуполя от «неблагонадежных» жителей.

При этом политолог Андрей Суздальцев уверяет, что, при сложившейся в регионе обстановке, Коломойский рискует настроить против себя большую часть населения Мариуполя и Запорожья.

Как только войска ополчения войдут в региональный центр, многие жители Запорожья могут пополнить ряды ополчения. Там живут запорожские казаки. Они умеют и любят воевать. В пользу сопротивления бойцам нацгвардии и батальонам Коломойского говорит усталость местного электората от пустых обещаний и барских замашек Коломойского, — считает эксперт. — Рулит настроением и экономика: цены на жилье, неустойчивость валюты, газовый вопрос давит на людей в пользу сопротивления власти.

ДнепроГЭС — важнейший объект инфраструктуры юго-востока Украины. Одна эта станция питает электричеством несколько областей. Плотину ДнепроГЭС взрывали дважды во время Великой Отечественной войны. Первый раз — по приказу советского руководства, второй раз подрыв осуществили немцы при отступлении с территории Запорожья.

10:42
30 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1188

zor-russ пишет:


Дополнительная информация по Боингу. Думаю, что по данному происшествию  разговоры ещё не закончились


Из Амстердама в Куала-Лумпур прибыл второй спецрейс с телами погибших в авиакатастрофе в Донецкой области, передает ИТАР-ТАСС. После траурной церемонии с участием представителей правительства останки трех жертв трагедии передадут родственникам, сообщило малайзийское информационное агентство BERNAMA.

Как и 22 августа, когда приземлился первый борт с жертвами крушения “Боинга-777″ под Донецком, память погибших почтут минутой молчания. Тогда на родину были возвращены тела 20 человек и объявлен национальный траур.

Как сообщил ранее министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай, еще один борт с останками пассажиров и членов экипажа рейса МН17 прибудет 30 августа. На данный момент из 43 подданных Малайзии, погибших во время авиакатастрофы 17 июля, опознаны 30.

Самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, упал в Донбассе 17 июля. Жертвами трагедии стали 298 человек.

Запомните этот фейкомётный канал ANNA news

11:53
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1189

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:


молодец, умный парень, быстро нашел способ зарабатывания денег … 


Чет не понял, Пивован, а как он деньги зарабатывает? Твои укропские коллеги сожгли колонну беженцев на легковушках и выдают их за БТРы и скорее всего убили этих беженцев. А этот умный парень просто вывел их на чистую воду. хотя надо быть слепым, ну или свидомитым, чтоб не увидеть, что военной техники там нет. Так что укропская хунта против себя фильм сняла - его будут использовать, когда Порошенко с Яценюком судить будут.

Что касается тебя - поясни, как он денег на этом заработал. А не сможешь объяснить, ну значит ты обычный балабол. За базар отвечать надо.

12:02
30 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1190

Pivovan пишет:

молодец, умный парень, быстро нашел способ зарабатывания денег … 


по себе судите?

12:11
30 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1191

 

Народ, не нападайте на Пивована. Ему и так сейчас не сладко как и всем украинцам. Страшно всё это.


Вы призываете, лишить пивована, опыта общения в агрессивной среде!!! мужчинка вообразил себя “Пивованом Вещим”

12:15
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1192

speculum пишет:

Самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, упал в Донбассе 17 июля. Жертвами трагедии стали 298 человек.

Запомните этот фейкомётный канал ANNA news


ну а че фейкометный? что она не правильно говорит? крови нет? так ее и нет. Очевидцы (в чьи дворы тела падали) говорят запах трупный сразу появился такой, что дышать трудно было. Потом, где их родственники, почему не требуют результатов расследования? Может этих родственников просто нет? там вопросов выше крыши. в целом очень похоже на провокацию. пендосы - они такие.

а насчет фейка… а в чем фейк? где он?

12:16
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1193

Kseniya пишет:

Pivovan пишет:


молодец, умный парень, быстро нашел способ зарабатывания денег … 


по себе судите?


не Ксюш, он не может зарабатывать бабки - тяму не хватает. может только фейки постить.

12:34
30 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1194

speculum пишет:

Запомните этот фейкомётный канал ANNA news


Почему он фейкомётный? Они же показали реальные фотки, которые невозможно подделать никаким фотошопом. А привезти на родину можно и пустые ящики и сказать, что там останки жертв авиакатастрофы. Так что скорее официальные органы являются фейкомётными.

12:35
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1195

Одессу и Харьков разрисовали надписями в поддержку Новороссии (фото)

Одессу и Харьков разрисовали надписями в поддержку Новороссии (фото) | Русская весна

Неизвестные разрисовали Одессу и Харьков антиправительственными надписями.

Надписи в поддержку Новороссии появились в различных районах городов Юго-Востока.

11 августа за надпись «ХНР» (Харьковская народная республика) 27-летнего харьковчанина задержала милиция и завела в отношении него уголовное дело. Позже его дело было передано СБУ. Туда же направлены дела двух молодых людей, схваченных в Николаеве активистами Евромайдана и обвиняемых в том, что заляпывали красной краской билл-борды с флагом Украины.

Источник — интернет-издание «Глагол»

12:48
30 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1196

gefest_solo пишет:

speculum пишет:

Самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, упал в Донбассе 17 июля. Жертвами трагедии стали 298 человек.

Запомните этот фейкомётный канал ANNA news


ну а че фейкометный? что она не правильно говорит? крови нет? так ее и нет. Очевидцы (в чьи дворы тела падали) говорят запах трупный сразу появился такой, что дышать трудно было. Потом, где их родственники, почему не требуют результатов расследования? Может этих родственников просто нет? там вопросов выше крыши. в целом очень похоже на провокацию. пендосы - они такие.

а насчет фейка… а в чем фейк? где он?


Про ужасный трупный запах это чёс,на видео снятом в первый день крушения люди спокойно ходят и снимают,никто не затыкает нос,не кривится и не упоминает о запахе.

Про зимние вещи тоже гонят.


По ссылке из поста видно как скорбят родственники погибших,в стране объявлен траур.

И с чего ты взял ,что родственники не требуют расследования?


12:53
30 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1197

speculum пишет:

Vinsente пишет:


Фото двигательной части 9М79 считается?

http://rusvesna.su/news/1408776844#

Яб не сказал что бегство нациков повально по всему фронту. Но тем не менее хаотические отступления присутсвуют.


Нет ,там аккумулятор за касетную бомбу выдают


Эм.. щито? какой аккумулятор?

12:59
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1198

Vinsente пишет:

speculum пишет:

Эм.. щито? какой аккумулятор?


Просто для спекулянта не является доказательством то, о чём весь мир судачит, а вот бабки на лавочке - это свидетели. А вот это - просто заявление

Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском

http://lifenews.ru/news/139345

Рекомендовано к прочтению

13:28
30 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1199

Vinsente пишет:

speculum пишет:

Vinsente пишет:


Фото двигательной части 9М79 считается?

http://rusvesna.su/news/1408776844#

Яб не сказал что бегство нациков повально по всему фронту. Но тем не менее хаотические отступления присутсвуют.


Нет ,там аккумулятор за касетную бомбу выдают


Эм.. щито? какой аккумулятор?


По ссылке в видеоролике показывают аккумуляторную баттарею и выдают её за касету из касетной бомбы.


13:32
30 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1200

oratora пишет:


Просто для спекулянта не является доказательством то, о чём весь мир судачит, а вот бабки на лавочке - это свидетели. А вот это - просто заявление


Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском

http://lifenews.ru/news/139345


Ополченцы захватили две точки джи и одну тут же запустили,бабушка Оратора ты вроде как меня игноришь.