Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:19
29 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1111

Неissa пишет:

gefest_solo

вам что доставляет удовольствие коверкать название чужой страны или вы это делаете специально что бы еще украинцы нас ненавидели. Вам не приходило в голову, что там не только фашисты и нацисты проживают, а и нормальные люди, которые желают добра своей стране и которую они любят.


Не люблю ложь. Поэтому мне нравиться называть вещи своими именами. Даже если эти вещи почти 100 лет старались называть по другому. Новороссия - так назывался раньше центр и ЮВ Окраины. Ну а сама Окраина и являлась окраиной и ничем иным. Да, у Окраины было время - четверть века, чтобы стать Украиной. И в начале этого пути очень неплохие экономические показатели - СССР много чего Окраине оставил. Но увы. за прошедшие годы страну разворовали, разломали и в итоге выбросили на свалку. Да, щас на Окраине еще и ядерную помойку устроят. Ораина так и не стала Украиной. Сожалею…

13:20
29 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1112

Пленный: Во время допроса силовики хотели вытащить из меня сухожилия

Боец из отряда Моторолы с позывным Водяной рассказал, как его пытали украинские военные в Луганской области.


Ополченец из отряда Моторолы рассказал, что 12 августа он был ранен в Миусинске выстрелом из БМП и получил ранение в ноги и руку. Водяной потерял сознание, а, очнувшись, оказался в плену у украинских военных.

– Один из фельдшеров хотел из моей раны сухожилия вытянуть, чтобы узнать всю информацию про наш отряд. После избиения они привязали меня к дереву во время минометного обстрела. В течение часа надо мной летали снаряды, – рассказал Водяной.

По словам ополченца, спустя час за ним приехали разведчики из регулярной армии Украины, фельдшер которых в течение двух дней перевязывал раны Водяного. Впоследствии его посадили в БМП и повезли в степь. Боец рассказал, что из боевой машины его вытащили силовики «какой-то бригады» и снова начали пытать.

В частности, его заставили петь гимн Украины, который Водяной не знает. Также каратели предложили привязать ополченца к БМП ради шутки. 19 августа за бойцом приехали разведчики из регулярной армии и посадили в яму, где также сидели два депутата из Макеевки и их водитель.

– Один из захватчиков предложил надеть на нас бронежилеты и начать стрелять, чтобы проверить, выдержат ли они, но не стали. Однако так просто не отпустили, меня били по голове металлическим прутиком, а затем рану засыпали солью, – сообщил Водяной.

В тот же день ополченца и трех пленных довезли до блокпоста и освободили. Боец также рассказал, что депутаты несли его на одеяле, так как после ранения он сам был не в состоянии передвигаться. Спустя день они добрались до Антрацита Луганской области, где в госпитале Водяному сделали операцию.

пруф с видео: http://lifenews.ru/news/139282

13:23
29 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1113

Гефест, я как урожденная украинка, ни капли тебя не ненавижу и не собираюсь, как бы это кому-то ни хотелось…  

А моралофаги - они всегда есть и будут есть.. меня очень умиляет то, как взывая сейчас к морали, наша милая оппонентка еще недавно истерила в мой адрес оскорблениями… ;)

13:37
29 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1114

speculum, укроармия лупят по городам из далека из Градов и баллистическими ракетами. Как только доходит дело до ближнего боя , так сразу они или в котёл попадают или просто бегут. Вся русско-украинская граница Донбасса уже под контролем ополченцев , скоро и азовское побережье будет ими контролироваться.  Никто же не говорит, что армия Новороссии уже победила. Погодь немного, всё будет .

13:45
29 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1115

oratora пишет:

speculum, укроармия лупят по городам из далека из Градов и баллистическими ракетами. Как только доходит дело до ближнего боя , так сразу они или в котёл попадают или просто бегут. Вся русско-украинская граница Донбасса уже под контролем ополченцев , скоро и азовское побережье будет ими контролироваться.  Никто же не говорит, что армия Новороссии уже победила. Погодь немного, всё будет .


Балестическими ,есть подтверждения?

А грады  стоят в Киеве?

Если бы нацгвардия бежала то Славянск был бы под ополченцами ,а так Донецк и Луганск постоянно под обстрелом.


14:09
29 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1116

speculum пишет:

Балестическими ,есть подтверждения?

А грады  стоят в Киеве?

Если бы нацгвардия бежала то Славянск был бы под ополченцами ,а так Донецк и Луганск постоянно под обстрелом.



А Точка У какая ракета, не баллистическая что ли? То что они использовались даже американцы признали. Военные успехи ополченцев признают и на Украине, только валят все на якобы введенные российские войска, вчера было заседание Совбеза ООН там они пытались впарить всем российское вторжение - не получилось

14:15
29 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

1117

Zmeysa пишет:

Гефест, я как урожденная украинка, ни капли тебя не ненавижу и не собираюсь, как бы это кому-то ни хотелось…  

А моралофаги - они всегда есть и будут есть.. меня очень умиляет то, как взывая сейчас к морали, наша милая оппонентка еще недавно истерила в мой адрес оскорблениями… ;)


Вам не надоело тролить? Хотя я думаю врядли, это ваше призвание.  Мой вам совет,  не ищите дурней себя. А по поводу ваших каких то  там умозаключений, я скажу такую фразу “Будешь белой и пушистой,  растащат на воротники.” С порядочными людьми и я веду себя порядочно, а с такими как вы, так как они того заслуживают.

Знаете в чем главное отличие в виртуальной жизни между мной и вами. Я не боюсь быть забаненой, потому что у меня нет очень большой потребности писать на форуме, я могу и просто читать. А вот вы очень боитесь бана, вы жить не можете без того, что бы кого то не оскорбить. Здесь нашли себе жертву Пивована и упражняетесь на нем и беситесь от злости, что он на вас внимания не обращает. Кстати ник у вас подходящий. впервые вижу женщину, которая сама бы себя змеей называла, наверное очень не хватает мужского внимания.

14:24
29 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1118

можно было сказать короче - “Я скакала за Вами три дня…”

14:28
29 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1119

speculum пишет:


Балестическими ,есть подтверждения?

А грады  стоят в Киеве?

Если бы нацгвардия бежала то Славянск был бы под ополченцами ,а так Донецк и Луганск постоянно под обстрелом.



Фото двигательной части 9М79 считается?

http://rusvesna.su/news/1408776844#

Яб не сказал что бегство нациков повально по всему фронту. Но тем не менее хаотические отступления присутсвуют.

14:34
29 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1120

Вот так они это освещают:

“Российские войска и террористы продолжают наступление - Тымчук

Пятница, 29 августа 2014, 10:47

Версия для печати Комментарии10

Российские войска в тесном взаимодействии с террористами продолжают активные действия по двум основным направления – в районе Новоазовска и по линии Амвросиевка-Иловайск.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

При этом пока речь не идет о десятках батальонных и ротных тактических групп российских войск, вторгнувшихся в Украину.

“На данный момент нами подтверждено присутствие на Донбассе 3 БТГ и двух танковых батальонов россиян (максимальная оценка при этом – 5 БТГ и 3 тб). Плюс от 8 до 10 диверсионно-разведывательных групп российского спецназа”, - напсиал лидер “ИС”.

По словам Тымчука, Россия имеет полную возможность и далее вводить войска в Украину. По его мнению, остановить этот процесс может только жесткий отпор и уничтожение уже введенных подразделений. 

Тымчук выразил оптимизм в этом контексте, отметив, что силы АТО достаточно эффективно наносят артиллерийские и авиационные удары по скоплениям вражеских войск, уничтожая личный состав и технику россиян. 

Напомним, в ночь на пятницу президент России Владимир Путин обратился к боевикам. 

Украинская правда”

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/29/70361...

14:38
29 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1121

Бро! Я тоже невыносимо обожаю человекавкаске# Тымчука! Слежу за его творчеством и желаю ему всяческих творческих успехов!

===

Мой сосед убивает котов. Я требую от него немедленно прекратить убивать котов!
Рассказываю это соседям. Они начинают его осуждать и требовать немедленно прекратить убивать котов. Прекрати убивать котов, тварь!!!
Подключается администрация района. Убийцу котов - к ответу!
Городская мэрия тут как тут - отключить убийце котов воду и электричество. Если не прекратит убивать котов, лишить его квартиры!
Прокуратура заинтересовалась. Убийцу котов - к ответу. Если не прекратит убивать животных, порвать его. 
Убивает он котов, или не убивает - это уже не важно. Он обязан прекратить их убивать.

          (с) А. Шарий

14:41
29 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1122

Vinsente пишет:

Яб не сказал что бегство нациков повально по всему фронту. Но тем не менее хаотические отступления присутсвуют.


Ну, конечно, сказать, что все бегут было бы преувеличением, но иногда создаётся впечатление, что укровойскам не хватает элементарного руководства и точно не хватает мотивации.

Если бы руководство Украины озаботилось бы состоянием страны на самом деле, то прекратило бы АТО, отвела свои войска , признало Новороссию и занялось бы восстановлением экономики Украины.  У Украины и без АТО не всё слава богу. Пока же мы видим, что Порошенко и ко делают всё , чтобы уничтожить Украину.

14:42
29 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1123

Zmeysa пишет:

Бро! Я тоже невыносимо обожаю человекавкаске# Тымчука! Слежу за его творчеством и желаю ему всяческих творческих успехов!


Да, дивизии российских войск, усиленные террористическими соединениями. На эту тему можно было бы снять крутой голливудский фильм!

Рекомендовано к прочтению

15:09
29 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1124

Zmeysa пишет:

Гефест, я как урожденная украинка, ни капли тебя не ненавижу и не собираюсь, как бы это кому-то ни хотелось…  

А моралофаги - они всегда есть и будут есть.. меня очень умиляет то, как взывая сейчас к морали, наша милая оппонентка еще недавно истерила в мой адрес оскорблениями… ;)


Спасибо, Змейса! Полностью с тобой согласен.


15:26
29 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1125

oratora пишет:


Ну, конечно, сказать, что все бегут было бы преувеличением, но иногда создаётся впечатление, что укровойскам не хватает элементарного руководства и точно не хватает мотивации.

Если бы руководство Украины озаботилось бы состоянием страны на самом деле, то прекратило бы АТО, отвела свои войска , признало Новороссию и занялось бы восстановлением экономики Украины.  У Украины и без АТО не всё слава богу. Пока же мы видим, что Порошенко и ко делают всё , чтобы уничтожить Украину.


Действительно. Страна в разрухе, а руководство все делает для того чтобы не дать “мятежным” областям отделится. Это с одной стороны. С другой стороны силен национальный дух (ну поскольку мы видим), очень грамотно поднят образ врага, который отвлекает от насущных проблем. Что имеем на выходе? Развал экономики, и массу людей которые поддерживают действия правительства. Это уникальная ситуация, позволяющая грабить все и вся, ссылаясь на войну, на нужды, на тяжелое время. Правда, это не может длиться вечно, постепенно люди начинают задавать вопросы и уже начинают роптать. Но это все легко решаемо: убирается “плохой” Порошенко, ставится “хороший” Тарас Цыбуля. Хозяин не меняется и грабеж продолжается дальше. И война тоже - ибо она только на руку. И так по кругу, пока не кончатся то что грабить, или те кем грабить.