Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1486

Ну и там и там наши живут. От родственников не открещиваются . Нравится\не нравится - родня. Куда мы от них , а они от нас денутся.

22:18
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1487

coal, а вот мои друзья-терминаторы другую инфу дают так что давай без “я знаю точно из первых рук”, есть что предъявить - предъявляй, иначе в самом деле болтун находка для врага

Я дал координаты поста-ноль. Свидетели - оратора, базиль и модератор. Затем я попросил удалить модератора мой комментарий, так как это фактически военная тайна.

Терминаторы форева!

а то что вам кто-то там понарасказал - это ваши проблемы.

у меня, в связи с рассказанным мне, проблем не возникло, не нужно домысливать

22:19
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1488

омфг… меньше пафоса. в данном посте ты уже переиграл.

в чем я переиграл? Большая просьба лично к тебе - пожалуйста не флуди. Я даю информацию, настоящую реальную информацию. Ты только руками машешь. Не нужно пожалуйста.

22:20
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1489

coal, здесь дураков-то что-то не наблюдается. Все тебя поняли и приняли к сведению. Может хватит уже?

22:26
2 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1490

coal пишет:

Я дал координаты поста-ноль. Свидетели - оратора, базиль и модератор. Затем я попросил удалить модератора мой комментарий, так как это фактически военная тайна.


Ты привел на форуме военную тайну а потом попросил модератора ее стереть потому что испугался что тебя КГБ загребет. Все ясно. Мне это напоминает голивудские фильмы про шпионов

22:26
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1491

oratora

ты видимо не читаешь, что оппоненты пишут строго обратное? Требуют доказательств и рассказывают об НЛО? Читай тогда внимательней, не между строк

22:30
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1492

oratora

что именно не надо? Не надо давать информацию? Не надо говорить, что лично знакомый мой человек приезжал из горячей точки и рассказал кто там воюет и что делает? Или что не надо? Будь добра, поясни. Я действительно не понимаю. Эта тема называется “все что происходит на Украине“. Я пишу то, что там происходит, информация личная - все видели собственными глазами, и трубу через границу, и колонну войск через границу, и сами войска, и блокпост, и контрактника туда отвозили, а медика забирали назад. И артиллерию на границах видели, которая поддерживает огнем если достает. И о гробах человек в чате рассказывает каждый день, о новых. И многое другое, я уже боюсь говорить дальше.

Что именно ты от меня хочешь? 

22:40
2 Сентябрь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1493

coal, я думаю, что о героях ни кто не забудет, хотя некоторое время их имена нельзя будет называть вслух. Я сам был за официальный ввод войск ещё после референдумов (хотя многие тут истерили про какую-то третью мировую).

 

22:41
2 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1494

coal, ну расскажи тогда как удается скрывать эти массированные передвижения войск от ЦРУ, от ОБСЕ, почему Совбез ООН так и не признал российского вторжения, почему Госдеп не может ни одного весомого доказательства предъявить а сплошные фейки, или может ты веришь в костюмы-невидимки с помощью который российская армия умудряется скрывать не только личный состав но и технику?

22:43
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1495

coal, да ты сам свои посты почитай. Ты одно и тоже пишешь  по нескольку раз. 

22:46
2 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1496

oratora пишет:

strange пишет:

Basil,

Меня удалили, а ответ идёт. Странно всё это. Фашисты и здесь на форуме работают в полную силу.


Кто тебя удалил, чудо ты чудесное? Кто посмел? 


А Basil, с чего вдруг ответил, мысли мои читает удалённо. Вопроса нет. А ответ есть.

22:46
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1497

coal, я думаю, что о героях ни кто не забудет, хотя некоторое время их имена нельзя будет называть вслух. Я сам был за официальный ввод войск ещё после референдумов (хотя многие тут истерили про какую-то третью мировую).

вот я несколько раз говорил - одно дело это факты, другое дело отношение. 

К сожалению забудут и не узнают даже. А ребята действительно урегулируют кризис, не побоюсь сказать, мирового масштаба. И делают это очень качественно

22:47
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1498

coal, да ты сам свои посты почитай. Ты одно и тоже пишешь  по нескольку раз. 

лучше ты почитай еще раз. Вся информация свежая. Это 20% от того, что я рассказал в чате.

Рекомендовано к прочтению

23:00
2 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1499

coal пишет:

 вот я несколько раз говорил - одно дело это факты, другое дело отношение. 

К сожалению забудут и не узнают даже. А ребята действительно урегулируют кризис, не побоюсь сказать, мирового масштаба. И делают это очень качественно


Эти ребята либо добровольцы либо работают в ЧВК. При том там есть и действующие военнослужащие, но они берут отпуск и едут воевать на Донбасс либо добровольцами либо контракт с ЧВК заключают. Ты вообще ЧВК от регулярной армии отличаешь? Такое впечатление что нет

23:25
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1500

Deep_Thought

да я отличаю. Человек - контрактник регулярных войск. Рассказал как именно туда шлют контрактников. Все происходит добровольно-принудительно. Можно отказаться, но отношение будет совсем другое, вплоть до увольнения.

Другой контрактник регулярных войск - родственник человека из чата.

Один под Донецком, другой под Луганском. Никаких ЧВК. Сделай паузу, не смотри ящик, думай.