Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : История Украины. Мифы и реальность.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




История Украины. Мифы и реальность.

ПользовательСообщение

22:25
11 Август 2014


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

16

Звука нема после :цвета флага…

22:36
11 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

17

Есть такая шняга…Надо поискать ролик альтернативный.

22:47
11 Август 2014


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

18

Зазвучало, спасибо за инфу

22:51
11 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

19

Миф 5. “Вместо гимна - реквием”

23:52
11 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

Точно - шеневмерлики, а не украинцы )))

9:32
12 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

21

 та фсё фигня, воть ентот миф самый шикарный…

Юпитерианские подлёдные укры

Думаю, не один животик уже был надорван до неузнаваемости при чтении данного гисторычного дослиджэння, способного поистине перевернуть картину реальности путём падения с дивана в припадке истерического хохота!
Однако вот причастился и я, чем не могу не поделиться.


Дышите глубже: свидомые укры произошли от юпитерианских дельфинов!
Это эпическая 17-я страница, которую знают все, кому знакомо слово “библиотека”. Думаю, несложно заметить печати и инвентарный номер внизу страницы.
Пытливый умишко сразу спросит: а не сборник ли это фантастки? Не фейк ли?
Для этого достаточно взглянуть на книгу, далеко не ходя, а прямо-таки с самой корки.
Это не просто не книга фантастических былин древних укров о юпитерианах — это УЧЕБНИК!
Но не просто учебник. Это его уже ТРЕТЬЕ издание!

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/jupiterianskie_podljod...

12:31
12 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

22

Жесть . Это уже диагноз.

19:39
12 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

23

Миф 6. “Тавро вместо герба Украины

20:03
12 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

24

DrZhivago, не ругайся…

21:19
13 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

25

Вся Украина в своих какашках захлебнулась.

Нет Украины и Украинцев. Мы же не говорим, Пензяна и Пензячки, Пензяки. Это тупо и глупо. Все Мы Русячи. Нельзя из области России выделить нацию и бредовое гасударство.

19:43
17 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

26

Украина, украинцы и украинский язык

8:15
18 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

27

Agape пишет:

 та фсё фигня, воть ентот миф самый шикарный…

Юпитерианские подлёдные укры


вроде где то читала, что оне с Венеры

13:39
22 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

28

strange пишет:

Вся Украина в своих какашках захлебнулась.

Нет Украины и Украинцев. Мы же не говорим, Пензяна и Пензячки, Пензяки. Это тупо и глупо. Все Мы Русячи. Нельзя из области России выделить нацию и бредовое гасударство.


Правильно, а с чего начиналась РУСЬ? и какой город был ее центром? Ну если не помните то я напомню - КИЕВСКАЯ РУСЬ, с центром в Киеве. А Киев столица какой страны? Правильно Украины, Включаем логику, если она осталась и получаем, центр Руси и Русичей Киев, значит к Украине нужно присоедять всю Росиию со всемя частями ее “бредовых” республик.

Ну еще вспомните как образовывалась Москва и все станет понятно

Рекомендовано к прочтению

13:48
22 Сентябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

29

Включаем логику, если она осталась и получаем

А получаем как раз то ,что украинцев никогда и не было. Были русские . Потом согласно  указа царя Ивана Грозного: “А всех юродивых и убогих ссылать на окраину, там им, дуракам, и место.”- местные юродливые и убогие возомнили себя украинцами, состряпали свою мову и теперь качают какие-то права про Киевскую Русь с центром в Киеве, которую им русские цари  и подарили.

14:00
22 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

30

DrZhivago пишет:

Украина как государство, её история, проведение параллелей между прошлым и настоящим. Полагаю, это должно быть интересно. Высказывайтесь, приводите свои факты или соображения.


Благодарю, за интерес и здравый смысл желаемого результата.

Я не смотрел ролики, ну нет времени, ну смысл многих понятен, каждый ищет то что хочет найти, но это не значит что это факт. Потом каждый факт можно раскрутить по разному и получаем ложь, т. е. не истину или искаженную истину. Я сторонник того, что каждый человек, из уст которого звучит что то должен понимать свою цель и задачу, что бы не получился “испорченный телефон”, а за тысячи лет так испортили что сейчас только гадают и более нечего.

Украина, центр или столица Киев. На карте сегодняшней Украины много всего, и не все то “много” исторически было украинским, и это не Крым))) он то и российским не был (это я так, к слову). Историки официальной истории Украину берут со времен возникновения Киевской Руси, но у меня вопрос, а до этого что было? Поле? Нет конечно же, но об этом не говорят, иначе как же, придется переписать всю историю, а этого делать ой как не хотят. Потому глупо говорить о стране, это всего лишь начертание границ с чьими то интересами, но ни как не интересами того народа что там проживает.

На территории нынешней Украины находят по раскопках разные предметы и города, их называют скифскими племенами, но уровень цивилизации не племени, а нормально развитого города (хотя об этом умалчивают). В общем жили тут цивилизованные представители разных времен. Это позже представители жречества убрали и сожгли историю страны или точнее сказать этого края что бы потом “недоразвитые” форумчане делали какие то выводы.

Ответ в тему: История Украины. Мифы и реальность.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: