Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
30 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

481

Другими словами, Вы хотите сказать что Незалэжную сейчас грабят и Россия и США и ЕС? А вся эта гражданская война - лишь выдумка СМИ и массовое запудривание мозгов?

12:00
30 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

482

Vinsente пишет:

Другими словами, Вы хотите сказать что Незалэжную сейчас грабят и Россия и США и ЕС? А вся эта гражданская война - лишь выдумка СМИ и массовое запудривание мозгов?


Я недавно читала такую версию, что за всеми этими непорядками стоит Ватикан. Ватикан спит и видит Украину католической.Религия хочет власти,папа амбициозен,америка открыта за финансирование ватикана.В пример приводится Яценюк,который целовал перстень папе римскому.

12:06
30 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

483

sergowech пишет:

ivan135 пишет:

ну как бы там ни было, а на жирика такой компры как на ляжку и в помине нет…


Компра есть на всех - и на нас с Вами :D Я сталкивался уже с отдельными эпизодами работы спецслужб - помимо своей воли, а потому могу это утверждать. Хорошо событие было не в отношении меня, но мой товарищ теперь умотал на Украину на ПМЖ. А если уж говорить про политиканов, то уж точно есть целый вагон и маленькая тележка!


ага.. погугли допрос люшко 93 год…. такая есть не на всех…

12:09
30 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

484

Яйценюх  Яценюк за то что бы ЕС подмазать (которая в большинстве своя католическая) папе не только перстень поцелует… А к вопросу кто главный кукловод: сколько людей - столько и мнений. И США, и Ватикан, и массоны, и мировые банки, и пришельцы со звезды Бернарда, и Антихриста не забыли.

12:47
30 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

485

Vinsente пишет:

А к вопросу кто главный кукловод: сколько людей - столько и мнений. И США, и Ватикан, и массоны, и мировые банки, и пришельцы со звезды Бернарда, и Антихриста не забыли.


А где иллюминаты и эти нибируанцы или как их там :)

13:02
30 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

486

blaik пишет:


А где иллюминаты и эти нибируанцы или как их там :)


Объеденились с черными тамплиерами и Аум-сенрикё :) теперь переименовались в “Свидетелей Ктулху” и тайно производят внедрение во все правящие круги мира. На данный момент занимают руководящие места в правительствах Уганды и Парагвая.

13:04
30 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

487

Будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ /Керри/                           
Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что киевские власти готовы к прекращению огня на востоке страны. Госсекретарь США сделал это заявление после встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.«Украинцы готовы принять взаимное прекращение огня — сейчас, не в будущем, а сейчас», — сказал Керри. Прекращение огня должно произойти на основе мирного плана президента Украины Петра Порошенко, пишет .«Я думаю, что глава МИД Украины подтвердит сегодня, что мы не просим украинцев выбирать между двумя ЕС и РФ. И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ», — сказал Керри.  

13:14
30 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

488

zor-russ пишет:

Будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ /Керри/                           
 сказал Керри.  


похоже что сшп начинают активно соскакивать с темы….


13:24
30 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

489

не соскакивать. после провала наступательной операции под донбасом, при невозможности поддерживать темпы в других районах, при повальном дезертирстве и окружении требуется время для перегрупировки войск, подвоза свежих сил, дооснащения. США выделяет деньги, советников, оружие, но для внедрения всего этого требуется время. Вот поэтому и пытаются затянуть время переговорами, “мирным дебатами”, “политическими решениями”. Если не дожать их сейчас - через месяц война вспыхнет ещё сильнее.

13:35
30 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

490

ivan135 пишет:

zor-russ пишет:

Будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ /Керри/                           
 сказал Керри.  


похоже что сшп начинают активно соскакивать с темы….



Похоже пошёл обратный отсчёт

13:52
30 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

491

Меня заинтересовала вот эта статья. Прошу писать, кто что думает по этому поводу. Извините за ненормативную лексику и объём статьи.

Ветер армагеддона

хронология событий сегодняшнего дня:
Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.

После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков.
После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.
После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.

Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.

Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали…
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.
Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как “нас втягивают” , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся.
Потому что если , то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего “союзника” морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.
Хунта останется наедине , с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили - “никогда больше братьями”) , от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец , не Украины - Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.

Думаю что снова , в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена.
Именно эту цель - остановить войска - преследует заявление ГосДепа.
На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры — переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение.

Но конфликт перешел в новую стадию - ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров.
Посмотрим , что будет дальше.

upd.
Судя по комментам требуются пояснения мысли.

В прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии.

Россия их сбила.

После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены.

По информации СNN ВСУ произвела по меньшей мере ТРИ пуска Точки-У по целям на востоке Украины.
Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что укропы шмаляли не по России , а по Донбассу.

Россия это к сведению думаю приняла.

Однако ракета летящая в сторону нашей границы , с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряды) - это …это полный пиздец.
Хунта сбрендила.

РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала.

Следующим за этим должен был быть адекватный ответ.
То есть удар по Украине , начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно.
Это была красная линия. Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает.

Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины.

upd2 Если ракеты были пущены с позволения или пуще того по указанию Хозяек , если траектория показывала что летели они на Россию … если США отдавая такое указание своим холуям готовы были отвечать за последствия и идти до конца — армагеддон был бы уже сегодня.

Москве были даны разъяснения.

Судя по тому что для этого прибегли аж к помощи CNN - значит что в Москве готовились и предполагали худший вариант.
И готовы были дать отпор.

Напомню , что во время Карибского кризиса , Москва и Вашингтон прибегали к помощи телевидения для срочных сообщений оппоненту.
Была даже история рассказанная одним из участников событий , когда счет шел на минуты , а он с текстом заявления застрял в лифте Останкино и просовывал листочки сквозь щели в дверях…(рассказ об этом был в документальном фильме Вестей24 к “юбилею” Карибского кризиса , возможно я ошибся с Останкино , в остальном история достоверна. Был лифт , был телецентр , было просовывание листочков)
еще одна поправка:
Описанная история была не на ТВ, а на радио. Здание гостелерадио СССР на Пятницкой, 25, действительно содержит лифты. А телевидение в те годы через океан не доставало.”
http://luciusvorren.livejournal.com/121264.html?th...

14:18
30 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

492

Vinsente пишет:

не соскакивать. после провала наступательной операции под донбасом, при невозможности поддерживать темпы в других районах, при повальном дезертирстве и окружении требуется время для перегрупировки войск, подвоза свежих сил, дооснащения. США выделяет деньги, советников, оружие, но для внедрения всего этого требуется время. Вот поэтому и пытаются затянуть время переговорами, “мирным дебатами”, “политическими решениями”. Если не дожать их сейчас - через месяц война вспыхнет ещё сильнее.


вот и у меня тож такое мнение. поэтому гадину - укропскую хунту надо додавливать. и желательно в ее логове. ток на это сил у ополченцев пока нет. ну так хоть мешок схлопнуть.

14:23
30 Июль 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

493

АВГУСТА ДУМАТЬ

Интересный сегодня был день
Сначала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно куда эти самые ракеты попали (что вообщем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.

Ополченцы, узнав что их бомбят не только Градами, гаубицами и прочей стреляющей артиллерии но и еще с помощью оперативно тактических ракетных комплексов, недоуменно пожали плечами и сказали “а нас рать”.

После чего госсекретарь США Керри вдруг заявил что Киев хочет перемирия, и не только перемирия, но и вообще -все украинцы понимают что их будущее связано с Россией. Почему это заявил госсекретарь США, а не президент Украины никому уже по ходу не интересно.

Европа с испугом посмотрев на все происходящее вдруг заявила - а давай те мы отменим санкции против России. Не, ну при условии конечно что Россия будет содействовать, расширять и углублять чего то там. На что Россия, в лице Путина, по обыкновению пока молчит. Что Европу еще больше пугает.

Японцы от всего этого тихо охренели, так как они ж тока что к этим санкциям присоединились - а тут такой пердомонокль, и на всякий случай решили не отсвечивать.

В Южной Корее узнав обо всей этой катавасии охренели еще больше - туда как раз поехал какой-то пиндос, угововаривать южнокорейцев присоединиться к этим санкциям, которые Европа собралась отменять.

Добавлено:

Премьер Австралии оглядевшись вокруг, и поняв, что он ничего не понимает - принял решение не рисковать и все таки пригласить Путина на сбор G20. Хотя буквально давече заявлял, что Путин недостоен..

На украинских форумах как обычно в таких случаях орут, что Керри надо вешать, всех люстрировать и вообще “Панду гэть”.

Вообщем день выдался веселый. И что у них там произошло можно тока гадать.

ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.

Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания “над Крымом и территориальными водами”. Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.

Могу предложить в качестве версии:

В Вашингтон доставили наконец то расшифровку черных ящиков со сбитого Боинга. А там пилоты кричат - “в нас стреляет украинский истребитель”.. А потом тишина.

Но это полбеды.

Туда же в Вашингтон, сразу же доставили диппочтой флэшку из российского посольства, на которой те же самые пилоты кричат тоже самое.

ну и главное : 29.07.2014 17.30 МСК СРОЧНО. ПО ДЕЙСТВИЯМ РДГ-5 В РАЙОНЕ ИЗЮМА - действительно была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он командует карательной операцией на Донбассе.
Предположительно, он руководил операцией”Боинг”.

Рекомендовано к прочтению

14:29
30 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

494

oratora пишет:

Меня заинтересовала вот эта статья. Прошу писать, кто что думает по этому поводу. Извините за ненормативную лексику и объём статьи.

Ветер армагеддона


очень похоже на правду. сегодня утром смотрел в новостях заявление по cnn про пуск ракет. очень удивило, подумал - что то сильно поменялось. так то логика событий понятна

14:53
30 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

495

А я думаю, что ничего просто так не бывает и вряд ли США будет сдаваться, скорее это игра какая-то. Замыслили неладное.

Хотя, с другой стороны, может мой сон сбывается и война наконец-таки закончится?? Хотелось бы.. очень!

p.s. Я не знаю как ЭТО воспринимать, но явно неспроста.

Блогеры и пользователи социальных сетей не могут понять, почему официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки появилась на последнем брифинге для прессы в одном сапоге. На видео, которое размещено на сайте госдепа, видно, что на её левой ноге чёрный сапог, а правая - босая.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43132#ixzz38woVP3Iu

 


На гипс и  бандаж вроде не похоже, похоже на сапог, притом кирзовый))))