Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
30 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

466

Deep_Thought пишет:

 Педофила и педераста Ляшко вряд ли что-то уже может опозорить, а то что он на выборах набрал 8% характеризует людей за него голосовавших и страну в целом..


За него голосовал в основном молодняк. У нас за Жирика тож одна мОлодежь голосует, а эт жирик для свидомых)))

1:28
30 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

467

ну как бы там ни было, а на жирика такой компры как на ляжку и в помине нет…

1:29
30 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

468

да и как-то оперативно все странички из ВК, где было размещено нечто ужасТно разоблачающее выпиливаются в минуты

История “с тушью из Бойнга”. У диффамированной Золотуси основные профили были под другими именами. Так не годится, нужно, чтоб Золотуси было много, а то люди дезориентируются, кто там Золотуся, кто Пархоменко и так далее. Поэтому на одном ресурсе (инстаграм) кто-то пост-фактум создал ей аккаунт именно с ником Золотуся, и сразу же… взломал его из-за возмущения её поступком, котрого, как ясно на 99, и не было. Говорят, фото взято из рекламного буклета.

Америкосам стоит быть аккуратней со своими фейками

Да зачем? :) Ведь многие и так “съели” фотку от твиттера Госдепа, где позирование на фоне обломка украинского самолета с соотв. логотипом было выдано за кощунство “среди 300 мирных жертв”

глянь чо творят те, кого ты поддерживаешь.. http://lifenews.ru/news/137498 я уж без картинок, ладно?

Лысенко утверждает, что это сепы бомбят градами. Да и вообще, послушать Киев, за всё время АТО они стреляют по сепаратистам, а сепаратисты - по мирным жителям.

Есть только 2 вещи, которые повлекут за собой реальное окончание бойни с введением миротворческих контингентов:
1. Боевики уничтожены и прикрывать больше некого.
2. Боевики победили и мирных граждан убили, либо выкинули с земли.

Ну, можно и 3. - поражение сепаратистов?

Deep_Thought, понял, спасибо

Я тупой. :) Это вообще - “свыше” или со стороны?

может еще где-нибудь орки с эльфами проживали :D

Асы и ваны.
Кстати, кто там победил в конце? Или вечный мир последовал?

2:09
30 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

469

sergowech пишет:

Johanson, я не любитель говорить про всяких гипермерностных сущностей - не мой конёк, хотя есть и те, что действительно пожирает энергию людей, но страшнее самого человека для человека никого нет!


Страх-основная негативная эмоция, из которой идут все остальные. Все проблемы человека уходят корнями в страх, боязнь потерять…имущество, авторитет,жизнь эту земную наконец. Вы думаете почему на майдане скачут, для сугрева?)), навряд ли, скорее из-за боязни быть не такими как все, боязни осуждения. Мы вот смеёмся над свидомыми, как они себя глупо ведут, но если поразмыслить, как им ещё себя вести, когда отовсюду идут потоки пропаганды, а как я выше уже писал, людям легче принять готовый ответ, чем искать его самому, потому и скачут- “по телевизору же скачут, а я чем хуже”  Но дело в том, что вы, я и остальные тоже “скачем”, ток по своему, потому как людей бомбят пропагандой с пелёнок. Страх воспитывается- живи так что бы небыло стыдно, что б люди тебя уважали и т.д. и т.п. Разница между мной и вами лишь в том, что я осознаю это, а вы нет, поэтому вы и нелюбитель говорить о  сверхестественном, из за боязни быть непонятым, а ещё хуже осмеяным, могу конечно ощибаться, и вам это просто неинтересно, но тогда теряется вообще смысл каких либо рассуждений, если подходить к предмету с одной стороны. 

2:30
30 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

470

Deep_Thought пишет:

Есть инфа (инсайдерская) что кое-кто врезал американким кукловодам, управляющим событиями на Украине, так что их это напугало и потянуло на мировую. В какой степени это соответствует действительности покажут ближайшие события


Кто бы это мог быть?))

 Логически рассудить, то кукловодам кукловодов невыгодно полное разрушение планеты(фермы), чем питаться тогда. Вот и вразумляют. Напугать их можно, но вряд ли их это остановит, скорее просто передышка/корректировка планов, такие люди не могут остановиться, натура не та. 

6:59
30 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

471

Специальные фильтрационные центры и группы созданы на Одесской железной дороге (ОЖД) для «предотвращения террористических актов и других проявлений радикализма и сепаратизма», сообщила пресс-служба управление МВД Украины на ОЖД.

В настоящее время эти группы работают в «усиленном режиме». В течение суток в составе групп задействованы около 50 сотрудников, передает ИТАР-ТАСС.

По данным СМИ, основная задача фильтрационных групп - выявлять среди пассажиров лиц, причастных к ополченцам юго-востока Украины. Также новые структуры будут заниматься выявлением и изъятием из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств, сообщает OdessaRegion.com.

Центры фильтрации уже созданы на станциях Одесса-Главная, Раздельная, Николаев, Херсон, им. Тараса Шевченко и Знаменка. Как отметили в управлении МВД Украины, «они занимаются железнодорожными вокзалами, станциями, платформами и другими объектами железной дороги, пассажирскими, пригородными, грузовыми поездами и багажными вагонами», особенно теми, которые следуют из восточных регионов Украины, Крыма и с территории других государств.

Для отслеживания возможных перемещений подозрительных лиц железнодорожная милиция обменивается информацией с территориальными ОВД, пограничной и пенитенциарной службами, Службой безопасности Украины и другими правоохранительными органами.

Одесская железная дорога проходит через территорию Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской и Винницкой областей.

http://oko-planet.su/politik/newsday/250649-filtra...

6:59
30 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

472

Мэр Киева Виталий Кличко призывает киевлян к внедрению энергосберегающих технологий в своих жилищах и предупреждает о планах снизить температуру отопления на 1-2 градуса в условиях дефицита газа.

«Нужно говорить честно - у нас будет непростая зима. И мы должны сделать все, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно безболезненно. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепления домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», - отметил Кличко, слова которого приводит УНИАН.

Кличко отметил, что непростая ситуация с подготовкой к отопительному сезону не только в столице, но и по всей Украине. «Для того чтобы аккумулировать газ для отопления жилья в столице зимой, было приостановлено снабжение горячей воды жилых зданий. Зимой нам придется снизить температуру при отоплении на 1-2 градуса», - сказал Кличко.

Ранее во вторник в горадминистрации Киева уже предупредили, что жителям украинской столицы следует готовиться к «очень трудной» зиме.

Ранее в июле глава украинского правительства Арсений Яценюкпризнал, что его стране не хватает голубого топлива и в случае отсутствия источника газа, Украине придется «выживать в тяжелых условиях».

Ранее замглавы Нафтогаза Александр Тодийчук заявил, что запасов газа в подземных хранилищах Украины может хватить стране до ноября, а при режиме максимальной экономии – и до конца года. По состоянию на 27 июня запасы газа в хранилищах Украины оценивались в 14,24 млрд кубометров.

В то же время минрегионразвития Украины заявило, что теплоснабжающие предприятия Украины должны сократить потребление газа на 10% до конца 2014 года. При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что на украинском энергетическом рынке сложилась сверхкритическая ситуация.

Напомним, «Нафтогаз Украины» должен Газпрому уже 5,3 млрд долларов. После долгих и безрезультатных переговоров 16 июня с 10.00 мск Газпром ввел режим предоплаты поставок и прекратил поставлять газ на Украину. Сейчас по газопроводу идет только предназначенное для транзита в Европу голубое топливо в объеме 185 млн кубометров в сутки.

http://oko-planet.su/politik/newsday/250647-klichk...

9:15
30 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

473

Заместитель Игоря Стрелкова: В Шахтерске хунта лишилась 125 бронемашин

Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме украинских карательных отрядов в Шахтерске.

«Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей — получаем совсем внушительный результат.

«Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут», — обратился к руководству Украины заместитель Игоря Стрелкова.

еще одна подтверждающая сводка

Сводка от крупного подразделения армии ДНР «ОПЛОТ».

«С 27 июля украинские войска пытались перейти в наступление в городах Шахтерск и Торез, но безуспешно. Города и участок дороги в этом районе контролируются силами Армии ДНР. В ходе боев противники потеряли две колонны: в одной разбиты 36 боевых машин, в другой 73. У вооруженных сил Донецкой Республики по боевым машинам потерь нет.

Сегодня около полудня в Донецке украинские военные обстреляли минами и реактивными снарядами жилые массивы в районах парка Щербакова, торгового комплекса „Маяк“, на улице Щорса. Количество жертв уточняется. Все это говорит о том, что украинская армия продолжает бороться с мирным населением.

Стоит отметить, что один из снарядов упал недалеко от гостиницы, в которой сейчас находится делегация ОБСЕ. Обстрел велся со стороны аэропорта, в этот район проникла группа украинских диверсантов, которые произвели 3 реактивных выстрела и около 15 минометных залпов. Бои сейчас продолжаются, силы „Востока“ и „Оплота“ сдерживают вражеские попытки прорыва».

подтверждение нашел пока только одно:

http://rusvesna.su/news/1406668705

хорошо, если так.

9:25
30 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

474

Johanson пишет:

Deep_Thought пишет:

Есть инфа (инсайдерская) что кое-кто врезал американким кукловодам, управляющим событиями на Украине, так что их это напугало и потянуло на мировую. В какой степени это соответствует действительности покажут ближайшие события


Кто бы это мог быть?))

 Логически рассудить, то кукловодам кукловодов невыгодно полное разрушение планеты(фермы), чем питаться тогда. Вот и вразумляют. Напугать их можно, но вряд ли их это остановит, скорее просто передышка/корректировка планов, такие люди не могут остановиться, натура не та. 


может мировая не потому, что кто то врезал? может причина проще?

Гелетей доложил Порошенко о невозможности далее осуществлять наступление на Донбассе
По сведениям «РВ», сегодня министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что возможности украинской армии проводить наступательные действия на Донбассе исчерпаны.
В настоящий момент, как отмечают источники «РВ», Порошенко проводит консультации со своим близким окружением с целью выработки решения.

29.07.2014

http://russian.rt.com/article/43038

http://russian.rt.com/article/43056

10:46
30 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

475

Vinsente пишет:

было бы интересно почитать.. не затруднит вас указать ссылку?


К сожалению, сейчас не могу дать ссылку, просто помню из прошлых новостей - старый уже стал и некоторые вещи теряют источник… :crazy:

10:48
30 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

476

ivan135 пишет:

ну как бы там ни было, а на жирика такой компры как на ляжку и в помине нет…


Компра есть на всех - и на нас с Вами :D Я сталкивался уже с отдельными эпизодами работы спецслужб - помимо своей воли, а потому могу это утверждать. Хорошо событие было не в отношении меня, но мой товарищ теперь умотал на Украину на ПМЖ. А если уж говорить про политиканов, то уж точно есть целый вагон и маленькая тележка!

11:05
30 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

477

Девять детей подорвались на снаряде в селе Берестовая Артемовского района Донецкой области, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его словам, несколько часов назад, в селе Берестовая Артемовского района, дети-подростки принесли во двор «какой-то взрывоопасный предмет», возможно, это была минометная мина или снаряд. Произошел мощный взрыв.

«Девять человек доставлено в Артемовскую городскую больницу. Все в тяжелейшем состоянии — требуются срочные ампутации рук, ног. Некоторые навсегда потеряли зрение», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

В особенно тяжелом состоянии, буквально на грани жизни и смерти находится ребенок, которому год и три месяца. Он по какому-то несчастливому стечению обстоятельств оказался в этом дворе, отметил помощник министра.

По словам украинского советника министра, дети нашли мину «в укрепрайоне боевиков».

Отметим, что в СМИ регулярно появляются сообщения об угрозе жизни детей в восточных регионах Украины. Дети гибнут ежедневно. Так, во вторник украинские силовики обстреляли беженцев из Донецка, «ранения получили 11 человек, одной женщине оторвало ногу, ее маленький ребенок убит». Кроме того, во вторник пациенты детского онкогематологического центра Донецка остались без донорской крови.

Неоднократно возникали проблемы с эвакуацией детей из зоны «спецоперации». Причем препятствия создавали украинские войска. В частности, 30 мая Национальная гвардия Украины долгое время не позволяла эвакуировать из Славянска детей, отправляя транспорт с ними обратно в город.

13 июня сотрудники детского дома в Краматорске заявили, что не могут эвакуировать сирот, и попросили прекратить военные действия в районе здания.

21 июня уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что на границе Украины и РФ был обстрелян автобус с детьми, а также заявил, что ему известно о пяти случаях убийства детей на Юго-Востоке Украины.

Тем временем спикер объединенного парламента Донецкой и Луганской республик, лидер движения «Юго-восток» Олег Царев сообщил, что украинские СМИ представляют жертв национальной гвардии за убитых бойцами народного ополчения.

«Даже обстрелы Славянска, Горловки, Донецка, Луганска выдаются за обстрелы ополченцами, якобы они сами обстреливают эти города для того, чтобы вину возложить на украинскую армию. У тех людей, что находятся в ДНР и ЛНР, никаких иллюзий нет: все знают, кто где находится, кто в какую сторону стреляет», - сообщил он.

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Источник: vz.ru.

11:15
30 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

478

Только что нашел на G+ от группы Resistance доказательство существования тех самых тракторов из анекдота.

Для не владеющих языком империи зла поясню, то что амеры показывали в качестве обстреливающей украинскую территорию артилерии… убирающие урожай комбайны.


(честно скопипасчено с http://www.yaplakal.com/forum2/topic872660.html)

Рекомендовано к прочтению

11:17
30 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

479

gefest_solo пишет:

может мировая не потому, что кто то врезал? может причина проще?

Гелетей доложил Порошенко о невозможности далее осуществлять наступление на Донбассе
По сведениям «РВ», сегодня министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что возможности украинской армии проводить наступательные действия на Донбассе исчерпаны.
В настоящий момент, как отмечают источники «РВ», Порошенко проводит консультации со своим близким окружением с целью выработки решения.

29.07.2014

http://russian.rt.com/article/43038

http://russian.rt.com/article/43056


Вопрос не в том какие причины остановки действий, а в том-надолго ли? Ещё раз-такие люди не останавливаются пока их не уничтожишь. Гитлера тоже могла остановить только смерть.

11:26
30 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

480

eeki, тут недавно меня люди спросили - почему в моём скайпе стоит адрес Руанда - по этой причине я так активизировал свои разговоры о ней…. Так вот - они мне напомнили настоящую причину, по которой я указал именно это место. Я ещё в 2008 году людям начал говорить про то, что нас это ждёт - вопрос только откуда начнётся (меня немного отвлекла война Грузия - РФ и тогда я засомневался, немного подзабыв)! В интернете мало что про это пишут, а точнее пишут мало правды! Так вот, наблюдая нынче за происходящим на Украине я могу однозначно сказать, что это те же самые события с той же подоплёкой - грабёж! А те, кого Вы называете сепаратистами, всего лишь люди, которые противостоят тем самым бандам, которые сегодня уничтожают и обворовывают население Украины! И иначе они поступать не могут по вполне понятным причинам. В стране идёт не простая война, а самая настоящая террористическая со всеми вытекающими последствиями с ярко выраженным геноцидом местного населения! Более того - власти РФ тщательно скрывают происходящее там, а у нас в стране делают всё, что бы людей, готовых объединяться в ополчения, разоружить! А активный пиар войны на Украине нужен как минимум для того, что бы объяснить людям почему так много беженцев! Реальной войны нет - есть только террористические операции против мирного населения Новороссии - никаких сепаратистов там нет! При том в терроризме участвуют не войска страны, а наёмники, коих там уже довольно много! А войска принуждаются теми же террористами!