Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
28 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

331

Kornet 

14:18
28 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

332

Kornet пишет:

По сообщениям агентства  censor.net.ua, украинская армия успешно развивает наступление.


Мда…

Одни заголовки чего стоят:

“Российское убивает”: в Киеве в российских кафе и ресторанах люди падают “замертво”. ФОТОрепортаж

Террористами управляет Путин и если он отдаст приказ, то теракты возможны по всей Украине, - советник главы МВД

“Вот теперь я буду материться: Путин-ху#ло”, - московский ОМОН забрал с лавочки бабушек с украинской символикой. ВИДЕО

Террористы продолжают удерживать 135 детей-сирот в качестве заложников и “живого щита”, - Шкиряк

Освобождение Лисичанска: “Это - трупы сепаратистов. Но убирать их нельзя. Могут быть заминированы”. ВИДЕО

Депардье хотят сделать главным виноделом аннексированного Крыма Украинскую армию продолжают обстреливать с территории России, - Тымчук

14:37
28 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

333

Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами. Они начали сегодня наступление в районе населенного пункта Шахтёрск, рядом с местом крушения у села Грабово. Бородай разрешил доступ иностранной полиции к месту крушения MH17, 68 малазийских полицейских прибудут на место.

Почему сегодня. А запахло жареным потому что!

Эксперты потому что  высказали сегодня предварительные  версии произошедшего.
Ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа,  эксперты  заключили, что  малайзийский Боинг был точно  сбит ракетой. Правда они осторожно ещё не  назвали какой ракетой, не назвали тип. Но круг сужается.

Поражающие элементы, способные нанести повреждения, обнаруженные на обломках Боинга в Донбассе,  содержатся как в начинке ракеты “Бук” (тип 9М - 38), так и в установленной на штурмовиках СУ-25,  ракете Р - 60.

Если выяснится что это была ракета Р- 60, следовательно малайзийский лайнер был сбит украинским штурмовиком СУ- 25. Поскольку у ополченцев, как известно авиации нет. 

оригинал статьи 

http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

14:46
28 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

334

oratora пишет:

вот ответ на вопрос: ” Как бы поступила РФ, если бы была нормальной европейской страной”



Все “нормальные европейские страны” пляшут под дудку США и даже чихнуть боятся без разрешения хозяина. Поэтому наперекор США никто бы из них не поступал так как описано в этой статье

17:51
28 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

335

Порошенко все свалил на Обаму!

журналист, АЛЕКСАНДР ЖИЛИН
Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын!
Признаюсь, я его сильно недооценил.
Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN.
Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим способен далеко не каждый.
Порошенко пошел на это сознательно и обдумано. Почему?
Признавая, что Украина находится под полным управлением США, Порошенко полностью снял с себя и переложил на Обаму ответственность за всё, что происходит в стране, включая сбитый малазийский Боинг.
Дескать, какой с нас спрос, мы всего лишь выполняем команды из Вашингтона, не более того.
Сдается мне, этот Порошенко устроит политические похороны Обаме быстрее, чем республиканцы…

http://ai-zhilin.livejournal.com/1423961.html

18:21
28 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

336

zor-russ,

так где заявление Порошенко собственно? Где можно с ним ознакомиться?

18:35
28 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

337

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Вам и видео ни очём не говорит и слова очевидцев,вон я снимки со спутника выложил,уверен они тоже для вас не будут докозательствами.я спрошу когда встречу.


По этим снимкам ничего невозможно понять. Где их исходники? Они в нормальном качестве вообще существуют или Госдеп как СБУ уже начал целенаправленно портить качество фотографий чтоб ничего нельзя было разобрать?


Похоже что так и есть :D

В Минобороны назвали фейком спутниковые снимки российских «Градов»

Посол США на Украине Джеффри Пайетт, в чьем твиттере были размещены снимки, подтверждающие обстрелы Украины с территории РФ. Фото: REUTERS/Gleb Garanich
Представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал фальшивыми доказательства обстрелов Украины с территории РФ, предоставленные американской стороной. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
«Данные материалы неслучайно размещены в Twitter, так как их аутентичность в отсутствие точной привязки к местности и крайне низкого разрешения установить невозможно. Не говоря о том, чтобы использовать их в качестве „фотодоказательств“», – сказал Конашенков.
Он добавил, что распространение фотографий производилось с помощью так называемой «информационной карусели».
«Уже ни для кого не секрет, что все подобные фейки готовятся группой американских советников, прописавшихся в киевском здании СБУ, под руководством генерала Рэнди Ки», – сказал генерал-майор.
Конашенков заявил, что обычно информация вбрасывается американской стороной через украинские СМИ для достижения резонанса, а затем ее подхватывают официальные спикеры Вашингтона.
«Затем украинские СМИ уже со ссылкой на заявления представителей Госдепа, Пентагона и Белого дома публикуют эти же материалы как „объективные“. Впоследствии реальное авторство таких фейков в этой информационной карусели практически теряется», – сказал представитель Минобороны.
Спутниковые фото российской военной техники у границы с Украиной были опубликованы 27 июля послом США на Украине Джеффри Пайеттом, а также рядом американских СМИ. Изначально фотографии были разосланы Госдепартаментом США крупнейшим информагентствам по электронной почте.
На снимках видны российские установки «Град» и артиллерийские орудия, а также обозначено направление их огня. Кроме того, на фотографиях можно наблюдать позиции украинских войск со следами обстрелов. 
Ранее в сети появлялись косвенные подтверждения обстрелов позиций украинской армии с территории РФ. В частности, 25 июля СБУ опубликовала перехват переговоров командующего военными формированиями сепаратистов Игоря Гиркина (Стрелкова) с полевыми командирами. В ходе разговора Гиркин упоминает участие российской артиллерии в боевых действиях и обещает подчиненному потребовать от российских военных массированного обстрела нужного участка.
22 июля по социальным сетям широко разошлись фотографии, размещенные во «ВКонтакте» от лица военнослужащего ВС РФ Вадима Григорьева. На фото, в частности, были артиллерийские орудия и снаряды, а подпись к ним сообщала «всю ноч долбили по Украине» (авторская орфография сохранена. – Slon). После того как фотографии получили широкое распространение, подписи про Украину из аккаунта Григорьева были удалены, а затем из «ВКонтакте» пропал и аккаунт целиком.
Ранее были опубликованы видео очевидцев из российского поселка Гуково, на которых засняты ведущие огонь установки «Град». В YouTube появилось несколько видеозаписей обстрела, однако точно определить место съемки, а также направление, в котором велся огонь, по этим записям не представлялось возможным.

19:00
28 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

338

кстати, сутки войны съедают 95 млн долларов - зарплата наемникам и офицерскому составу, снабжение войск провизией, топливо для военной техники (которого уже и для войны не осталось, не то, что для зерноуборочных комбайнов). В условиях, когда пуста не только казна, но и резервный фонд пуст абсолютно (на полдня войны) - следим за остановкой военных действий в ближайшее время. А осенью еще и за дефолтом и голодомором, а также за безработицей на уровне 50%, за гиперинфляцию. К сожалению, жертвы экономики среди населения будут доходить до миллионных цифр. Когда подсчитают - ужаснутся. Если конечно раньше не соберутся и не замирятся с Россией. Тогда уже мы будем тянуть этих халявщиков, спасать от смерти, а они будут по прежнему плевать в лицо.

Мрак, конечно

19:16
28 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

339

coal, ну как ты не понимаешь, вся эта “война с Россией” придумана лишь для того, чтобы решить все свои экономические задачи. 

1. Наконец-то  началось массовое дизертирство из укроармии. А чтобы его ускорить, в срочном порядке мобилизируют всех мужчин - беженцев с Ю-В.  Мужчины дизертируют, следом за ними потянутся жёны и дети , следом - родители. 

2. Чем больше будут дизертировать, тем больше будут мобилизовать. Глядишь, к осени пол-страны как ни было.

3. А с западной Украины поди ещё весной поехали на сельхозработы в Европу. Надо только не прозевать и по осени не пускать их обратно.

4. Чем меньше народа в стране, тем больше ВВП на душу населения. Правда это гадское ЕС до сих пор не выплатило очередной обещанный транш, но ничего, можно ведь ещё и землю продавать. 

5. Опять-таки, пока страна занята войной и дизертирством , можно легко и просто сбежать куда-нить в тёплое место, прихватив с собой всё, что удастся урвать у жадных сотоварищей.

20:17
28 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

340

Украинский лётчик признался в стрельбе по «Боингу» — СМИ

Немецкий сайт Wahrheit fuer Deutschland разместил у себя на сайте скандальную статью, в которой пилот украинского штурмовика Су-25 рассказывает, что произошло в небе над Донбассом в день крушения майлазийского «Боинга».

Немецкое издание пишет, что лётчик признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолёт на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. Издание уже назвало эту информацию «маленькой победой понимающих Путина».

Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, в очередной раз подтверждающие всё вышесказанное.

По повреждениям обшивки упавшего «Боинга» можно установить, из какого оружия сбили малайзийский лайнер. С важным заявлением по этому вопросу выступил представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

«Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемёта. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо ещё», — цитирует издание пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине.

Украинский Су-25, который по данным российского Минобороны был замечен рядом с «Боингом», как раз оснащён не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-миллиметровой пушкой, отмечают эксперты.

http://info.sibnet.ru/?id=386817#nc

20:18
28 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

341

Теперь ждем опровержения от укров :)

22:18
28 Июль 2014


Arix

Участник

сообщений 212

342

zor-russ пишет:

Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами.



Чтобы сфальсифировать самим?

Да похоже, уже поздно. Если летчик признался.

Если, конечно, это правда. На Яндексе, например, этой новости нет.

22:38
28 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

343

Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)

Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу.

Рекомендовано к прочтению

22:47
28 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

344

DrZhivago пишет:

zor-russ,

так где заявление Порошенко собственно? Где можно с ним ознакомиться?


У  Жилина надобно утчнить ))) Я наверняка не знаю:  делал  заявление Пршенко или нет )))

22:53
28 Июль 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

345

от укров

Укры? Это что ещё за слово такое? И кто его придкмал?

Браться славяне не иначе?