Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
25 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Все что происходит на Украине - #4 =>>

19:02
25 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

2

Может и было… но здорово!!!

19:02
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

3

От вам от следаков привет 

http://sledcom.ru/actual/408299/

25 июля следственная группа, в состав которой вошли сотрудники ряда подразделений СК России, проводила осмотр местности западнее хутора Примиусского Куйбышевского района Ростовской области, в связи с ее обстрелом с территории Украины 23 июля. Во время проведения этого следственного действия, группа сотрудников СК России, которые были в одежде с отличительными знаками и  надписями, подверглась  массированному минометному обстрелу. 

Нет никакого сомнения, что стрелявшие со стороны Украины производили этот обстрел прицельно, намереваясь убить сотрудников российских правоохранительных органов. И по всей видимости, только плохая подготовка украинских военных и своевременная эвакуация следователей под  прикрытием бронированного автотранспорта, не позволили стрелявшим реализовать свой умысел. Всего в сторону следственно-оперативной группы было произведено 47 выстрелов минами, предположительно калибра 82 мм. Позднее по этому же сектору со стороны Украины было произведено еще 32 выстрела минами.

Также, по предварительным сведениям, в ходе этого артиллерийского обстрела  с территории Украины, легкую контузию получила несовершеннолетняя жительница хутора Примиусский, которая находилась во дворе своего дома. 

Следственным управлением СК России по Южному федеральному округу решается вопрос о возбуждении по данным фактам уголовных дел. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

19:33
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

4

Pivovan, СБУ обнародовала запись переговоров Бородая и замсекретаря Единой России….

Эту фальшифку уже несколько дней назад разоблачили, она склеена из нескольких разговоров. Ты, как всегда , опаздываешь


orm7775 пишет:

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные….

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.


=====

Во-первых , я очень рада оказаться в столь прекрасной компании.

Во-вторых, это ваши укровласти послали пацанов защищать страну , на которую никто не нападал. И бросили их там, а когда некоторые из них решили сдаться ополченцам, то их тупо расстреляла с вертолётов своя нацгвардия. 
Мы-то как раз скорбим о погибших с обеих сторон, погибших из-за неугасимой жажды наживы и власти ваших подлецов у власти. 

ПС. и когда только некоторые научатся мозгами пользоваться. Скоро год, как их трясут как грушу, а они всё на трясущих молятся и ищут причину тряски в другой стране.


19:39
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

5

Zmeysa, ну да, а потом у них ещё хватает наглости переползать границу, чтобы лечиться у наших врачей. 

А вчера вообще фигня была. Наши передали 18 раненых и подлеченных в нашей больнице вояк украинцам. Так они ещё претензии нам по линии МИДа предъявили. Мол зачем вы их лечили, а не отправили сразу умирать на Родину?.

19:40
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

6

oratora пишет:

А вчера вообще фигня была. Наши передали 18 раненых и подлеченных в нашей больнице вояк украинцам. Так они ещё претензии нам по линии МИДа предъявили. Мол зачем вы их лечили, а не отправили сразу умирать на Родину?.


Вот я и думаю, что не ту страну назвали Гондурасом…

19:49
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

7

Pivovan пишет:

только не надо “брызгать” слюной…


СБУ обнародовала запись переговоров Бородая и замсекретаря Единой России

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3397347-...


Только мне кажется что Чеснаков и Бородай говорят одним и тем же голосом? СБУ не смогла модулятор голоса настроить?

20:40
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

8

Похоже, что Пивован во всем был прав…

20:43
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

9

Бро, именно так! настоящая запись!

20:46
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

10

Deep_Thought, Zmeysa, а если сегодня вечером Псаки представит её как доказательство?

21:11
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

11

orm7775 пишет:

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные….

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.

Безусловно врага внутри признать гораздо сложнее чем найти снаружи…
Вас , и меня в том числе, душили и лишали прав, лишали будущего держатели этой страны на протяжении всего её существования. Ужесточая хватку с каждым годом. Вас , и меня в том числе, годами заставляли терпеть и “смирятся” обещая светлое будущее за поворотом, а реально не давая ничего! Народу Украины давали выбор - либо относись к другим соотечественникам как к рабам и присоединяйся к тем кто имеет, или будь тем кого имеют раз хочется быть честным и делать все по совести и по закону. Реально 23 года создавали империю зла точно руководствуясь идеями Ницше! Это возможно увидеть только оказавшись вне сумасшедшего дома. Потом эти же кровососы провернули аферу чтоб до конца выжать все соки из этой земли и людей её населявших. Это как если бы психический урод украл себе молодую жену по законам неандертальцев, а когда она надоела, заболела, потеряла свежесть продал тем, кто больше заплатил. И ему совсем все равно , что новый хозяин с ней сделает! Ему важно только что он сделает с полученными деньгами. Это преступление перед своим народом. Много есть среди живущих сейчас политиков которые блюдут интересы исключительно своей страны, своего народа - и можно тысячу раз их осуждать, но если при них люди стали жить лучше - честь им и хвала. Если это произошло за счет других народов - карма их догонит и объяснит доходчиво, что мы единая душа и так делать неразумно. Но они хоть старались…. А Украинские власть и деньга держащие по сути все клопы, комары, глисты… Так вот… ВЫ, БАРАНЫ, ПОШЛИ СТАДОМ УБИВАТЬ ПО УКАЗКЕ ГЛИСТОВ-АСКОРИД. И только потому, что они вас убедили, что вы особенные и назвали это патриотизмом. И преуспели Вы в уничтожении беззащитных. Сначала на майдане точно таких же пацанов которым даже запретили защищаться. которые были грушей, клапаном для спускания народного гнева… а вернее наоборот… паклей, от которой разгоралась ненависть и ощущение безнаказанности. Потом Вам указали на админ здания и памятники - там Вы по указке расшибали себе лбы, рвали зубы тренируя свою ненависть и агрессию, на том, что ответить не может… а потом Вам указали на женщин, стариков и детей! Назвали это все приступом патриотизма и дали нажимать “кнопку” убивая опять безнаказанно… безответно… Вот так я это вижу!

Сейчас вы деретесь не за страну, не за народ… а за власть над этим народом, за власть над деньгами, за власть на этими территориями. нет там ничего светлого! Изначально это не решалось через насилие… это должно было решится через желание взаимопомощи… но у Украинцев, а особенно “свидомых”, с таким желанием совсем не сложилось… и похоже генетически :(

в заключение… те несчастные парни Укрармии которых вам так жалко, совсем не жалеют тех, по ком им приказано стрелять…

У войны недетское лицо http://www.cultandart.ru/uploads/posts_meta/albums...

Это слова детей не из 1941 года, это то, что говорят дети Донбасса сегодня

Ксюша Яковлева, 6 лет, Луганск:
- Больше всего я боюсь, чтобы не убили маму и папу. А то я не смогу спасти младшего братика, которому 6 месяцев. Пусть лучше убьют меня…

Сережа, 4 года, Луганская область:
- Мой папа ушел на войну. Мама и бабушка каждый день плачут и ничего мне не говорят. От этого мне становится еще страшнее… Может папы уже нет?

Саша Беспалов, 3 года, Донецкая область:
- Я очень хочу кушать. Всегда…

Таня Махиня, 5 лет, из Мариуполя:
- У нас страшнее, чем в фильмах ужасов. Похороны каждый день…

Света Абрамчук, 4.5 года, беженка из Славянска:
- Наш дом разбомбили. Мы с мамой и бабушкой жили в погребе. Когда бомба упала во двор снова, я стала заикаться…

Ваня Лосько, 4 года, Краматорск:
- Когда бубухнула бомба, я испугался и описался. И писаюсь теперь каждую ночь, когда гром гремит, а мама смотрит на меня и сильно плачет…

Сергей Фиоктистов, 8 лет, Луганская область:
- Я не боюсь быть убитым, но если убьют маму, папу или бабушку, я этого не переживу…

Евгения Ляшенко, 9 лет, Донецкая область:
- На войне начинаешь верить в Бога по-настоящему, а не понарошку. Потому что понимаешь: только Бог может тебя защитить…

Тамара Овдеенко, 6 лет, беженка из Славянска:
- Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…

и на последок… найдите беженцев из Славянска, Донбасса - поговорите с ними… напрямую, чтоб без подстав… я поговорила… и потому считаю свою позицию - осознанной.

21:13
25 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

12

МЕТА-Украина. Новости.

Выполняя поручение Президента Украины Петра Порошенко, Харьковская область передала продукты  для жителей Славянска, рассказал губернатор Игорь Балута :

«Мы стараемся помочь людям восстановить мирную жизнь. Чужой беды не бывает. И я думаю, что кроме нас, в эту работу будут включаться и другие регионы Украины, как это уже делают Полтавская, Кировоградская и Днепропетровская области», - отметил Балута.

http://news.meta.ua/cluster:37406303-Baluta-pereda...

Балута передает хлеб жителям Славянска

 Балута выдает кур и по одному апельсину в руки жителям Славянска

21:27
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

13

Сначала устроили им блокаду и закрыли банки, потом разбомбили, а потом по куску хлеба привезли. Да не просто так, а обязательно на камеру. Алиса, если дома голодные дети, то и у гада хлеба возьмёшь.

Рекомендовано к прочтению

21:28
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

14

Alissa пишет:

 Балута выдает кур и по одному апельсину в руки жителям Славянска


Мда… откровенное издевательство и унижение людей - продолжается (((((

21:32
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

15

Интересное интервью, достаточно трезвое.