Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:33
25 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1411

Pivovan пишет:

с тарифами справимся


Вот му…он, это ты пенсионерам скажи, у которых 1000грн. пенсия или матерям одиночкам и т.д. … Цены подымают на все, зарплаты, пособия, пенсии, теже. Пивован ты реально с головой не дружиш?

2:38
25 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1412

Владимир, вот любопытно мне - посты со всяческими доказательствами что РФ ведёт войну с Незалежной, для чего? Идёт необявленная война, а ты хочешь чтоб действо перешло в фазу Объявленная война? Или? 

3:19
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1413

oratora пишет:

speculum пишет:


Но это ложная модель,Земля выглядит иначе и не является центром вселенной,так что не убедительны ваши доводы.


А докажи, что она не плоская. Плоскость-то завсегда кривизну имеет.


И чем дальше, тем кривее

4:11
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1414

Zmeysa, бойся голодных укров!

4:17
25 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1415

Zmeysa пишет:

Кстати, ты заметил, что он ни разу не признал, что распространял фейки, даже когда его окунали лицом в ту грязь, которую он приносит раз за разом.. просто предпочитает одну ложь перекрывать другой.


Вполне такое себе поведение, характерное для школьника и прочих незрелых личностей.

Но к сожалению, он уже давно не школьник, дед ведь уже…Я вот даже не знаю просто, почему тут таких много бегает, у которых психологический возраст и уровень интеллекта в 4 раза меньше их реального возраста. Одного спровадили вроде как отсюда, а этого вот никак.

А еще за этим проглядывают огромные лопухи-уши гордыни, так свойственной всем двинутым сектантам.

Не хотелось бы никому ничего плохого желать, но может быть он сумеет наверстать упущенное только через жизненное потрясение? Когда окажется, что по тарифам ЖКХ платить нечем, жрать нечего,  да не дай Боже, хунта и от таких “патриотов” державы решит избавиться как от лишних ртов и начнет по его внукам из минометов палить…

4:19
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1416

Чо то уже не скачут с безумным воплем идиота, даже пытаются с усилием наморщить лобок и включить подобие мыслительного процесса. 

4:29
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1417

В Мариуполе, в районе площади Кирова, 24 июля около 11 часов утра боевики нацгвардии остановили маршрутное такси и вывели всех молодых парней. Их загрузили в КрАЗы и увезли в сторону железнодорожного вокзала, сообщает информационное агентство Anna-news.

Мобилизация: частичная, но принудительная

“Сейчас нацгвардия останавливает маршрутки и забирает всех молодых ребят в сторону железнодорожного вокзала, — рассказал местным журналистам на условиях анонимности житель Мариуполя. – Точно знаю, что их отряды стоят возле комбината “Азовстали”. По его словам, людей отлавливают просто на улицах.

Хм… А что там Киев у нас бормочет?

1. Потери минимальны.

2.Обьявлена третья волна мобилизации.

Вопросик: А куда испарились первые две волны?


4:47
25 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1418

Пивован, а ты своих внуков также воспитываешь в русофобии?

6:07
25 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1419

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Конечно ,конечно иначе и быть не может))

Вот в принципе и ответ -почему люди не в состоянии узнать правду .

Не нужна им правда ,каждый выбирает то,что ему по нраву ,именно из за этого люди и делятся сейчас на два лагеря,одни за хунту ,другие за путлера.


А ты типа как мудрец стоящий над схваткой и видящий объективную картину :D можешь не выбирать ни один из лагерей, но тогда тебя пошлют куда подальше и те и другие


Я так понимаю вы свой выбор из  страха делаете,вам обязательно занять ту или иную сторону,это ещё раз доказывает ,что правда вам не нужна.

7:11
25 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1420

Эх, если бы везде так матери поднялись за своих детей , а не так как в Киеве бронежилеты требовали…

7:38
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1421

Pivovan пишет:

Брифинг… да, вроде бы красиво все рассказали, вот поверит ли в это мировая общественность ?

с тарифами справимся


Ты не поверишь, но когда идет работа с объективными данными радиолокационного контроля, то слово “вера” вообще исключено. Эти данные уже являются доказательством для экспертизы. А верить или нет будет в это мировая общественность - это дела не касается… Вот ты не веришь в законы физики, но от этого они не изменятся, и ваше квантование и трансмутации как былипсевдонаучным бредом, так и останутся. Поскольку доказательств такому явлению нет.

По солдату - нет ни одного документа о том, кто это. Нет сообщений в российских СМИ о нем. Нет сообщений в зарубежных СМИ.

Единственное сми, в котором он упоминается - “Омскпресс”, но статья удалена. Зато с ссылкой на нее уже понеслись вести по укропрессе. Почему ее удалили в российском СМИ - мне не составит узнать - есть свои ребята в Омске.

И, конечно, возникакт вопрос - а был ли мальчик?

7:47
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1422

Светлинка, Корнет.. 

Ну что могу сказать… Видела я и другие антимобилизационные ролики.. 
Знаете, мало кто из них требовал остановить войну. В основном те же галичанские мамы кричали, что они не против войны, но их деточки устали, они хотят отдохнуть, а воюют пусть дети других матерей.

Незря таки Яценюк в отставку свалил, коалиция в Раде разваливается… Ну и стали кушать пластмассу…

Живага, про девочек… Их так действительно воспитывают и в семье, и в школе, и  в СМИ.. Они не виноваты, то из них с детства делают матеориал для войны. Вспомни как воспитывали с детства фашистов. Да и возраст у них.. когда хочется совершить НЕЧНТО… вот и делают это понятным им способом. Хотя мы прекрасно понимаем, что при том же москале они бросятся в слезы и сбегут, побросам все…

8:03
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1423

Вот вам с топвара статья.. Статья большая, поэтому читайте по ссылке.

“Специфическое явление, порожденное войной, отмечается на Западной Украине. Галичанские патриоты и карпатские украинофилы отказываются ехать на Донбасс. Они готовы часами стоять на митингах, поминать «Небесную сотню», петь гимн и скандировать «Ганьба!». Но вгрызаться в горячую степную землю под бесконечными обстрелами противника, заваривать вишневые ветки с голодухи и делить одну бутылку воды на троих в 35-градусную жару – это должны делать другие украинцы. Те, кто не бросал «коктейли Молотова» на майдане. Почему «единую Украину» требуют одни, а умирать за это должны другие? “

http://topwar.ru/54955-pochemu-galichane-ne-hotyat...

Рекомендовано к прочтению

8:09
25 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1424

Да,да Zmeysa - помнится как они требовали ротацию. А теперь, видимо, гробов пришло немало и начинает хотя бы чуть чуть доходить  до промытых мозгов, когда запахло жареным для их детей…

8:27
25 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1425

Хотя, после прочтения статьи, вывод напрашивается как всегда - “моя хата с краю…”. Пусть другие воюют, только бы наших не трогали…