Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
23 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1261

Я не разбираюсь в беспилотниках, но кустарщину не я один вроде заметил. Смахивает как-то сие на радиоуправляемые модели авиалюбителей

22:54
23 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1262

coal пишет:

да чего там объяснять, надписи “АИ-95″ не хватает только. Военная техника все же, не самопал какой


Да при чём тут АИ-95? Под словом “топливо” имеется ввиду что-то алкогольное.

23:00
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1263

А я одна там увидела скотч на крыле?

23:02
23 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1264

coal пишет:

Я не разбираюсь в беспилотниках, но кустарщину не я один вроде заметил. Смахивает как-то сие на радиоуправляемые модели авиалюбителей


А топливный шланг как у бабы Нюси в огороде для поливки огурцов.

23:18
23 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1265

Кстати, Pivovan, а ведь Орлан 10 для посадки парашют использует. Вы куда парашют уже дели? На зонтики растащили? Или вам его так и заслали спецом, безвозвратно, без надежды на возвращение, а парашют в РФ оставили?

23:54
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1266

Первый подозреваемый в организации крушения «Боинга»

……

Теперь беспомощно разводит руками и американская разведка. Спецслужбы США заявили, что не располагают свидетельствами прямого участия России в катастрофе:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07...

В переводе с дипломатического на русский это означает, что у них нет никаких доказательств вины ополченцев — но, возможно, есть доказательства вины украинцев.

Тем временем определился первый реальный кандидат на роль организатора теракта — хорошо наследивший уже на Украине олигарх Коломойский. Вице-спикер Госдумы Неверов отметил, что Коломойский полностью контролирует финансы диспетчерских служб Днепропетровска, которые отвечали за проводку злополучного малайзийского рейса на последнем этапе его маршрута: http://ria.ru/world/20140723/1017156521.html

Действительно. Мы знаем, что «боинг» сильно отклонился от маршрута перед тем, как был сбит. Мы знаем, что украинские диспетчеры непонятно зачем приказали «боингу» снизиться на полкилометра. Наконец, с момента трагедии прошло уже несколько дней, а переговоры диспетчеров с «боингом» до сих пор не опубликованы.

Это всё вызывает массу вопросов к Коломойскому — особенно если учесть, что его личная армия располагает большим количеством техники, среди которой, возможно, есть и системы ПРО «Бук» и даже самолёты Су-25. Ведь если Коломойский контролировал и диспетчеров и зенитчиков, значит, у него единственного был полный набор средств для осуществления провокации.

Сам Коломойский пока что на обвинения не ответил — и вряд ли ответит по существу. Однако я не думаю, что утаивание переговоров диспетчеров Днепропетровска поможет скрыть правду: эти же переговоры наверняка есть в чёрных ящиках, и я не думаю, что малайзийцы позволят эти записи стереть.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...


23:57
23 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1267

Это авиамодель а не беспилотник. У нас такие за 3000 руб продаются

0:03
24 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1268

oratora пишет:


Сам Коломойский пока что на обвинения не ответил — и вряд ли ответит по существу. Однако я не думаю, что утаивание переговоров диспетчеров Днепропетровска поможет скрыть правду: эти же переговоры наверняка есть в чёрных ящиках, и я не думаю, что малайзийцы позволят эти записи стереть.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...



Малазийцы не позволят, а от английских специалистофф че угодно ждать можно. Надеюсь контроль ИКАО не позволит зайти им слишком далеко

0:15
24 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1269

Все версии конечно интересные, но о другом я, шрифт ничё не напоминает?))) Даю подсказку-Courier New. Вы видели маркировку чего-либо таким шрифтом?  Еслиб фотошопа небыло, несомневаюсь-укропсми напечатали бы на пишущей машинке и приклеили)))  Они походу вообще не заморачивается, а хрена ли напрягаться, свидомые, такие как пивовоан схавают с удовольствием и перепостят)))

0:20
24 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1270

зажигание

 


ТОПЛИВО

0:33
24 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1271

Johanson пишет:

зажигание

 


ТОПЛИВО


ну ты молоток!!!

То-то все смотрят и не поймут, чего ж смущает… Ну ничего, сейчас набегут свидомые Пивованы и Ройки, напишут, что гравировочные станки в РФ к виндосовским машинам подключены!

0:35
24 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1272

ВАШИНГТОН, 23 июл — РИА Новости. США точно не знают, кто сбил малайзийский Boeing 777 на востоке Украины, и допускают, что самолет был уничтожен ополченцами по ошибке, сообщили журналистам в среду высокопоставленные представители американской разведки.

Ранее во вторник власти США обещали обнародовать данные разведки, которые якобы подтверждают версию о виновности ополченцев. Однако документальные свидетельства того, что речь идет о зенитной ракете “Бук” или об ополчении, так и не опубликованы. Участники брифинга лишь повторили, что, согласно данным технической разведки, самолет, на борту которого находились 298 человек, был сбит ракетой “Бук” (SA-11) класса “земля-воздух” с территории, контролируемой ополчением.

“Мы не знаем, кто нажал на кнопку… Мы не знаем имя, не знаем звание, мы даже не уверены на сто процентов в национальной принадлежности… Самое правдоподобное объяснение — что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем”, — сказал представитель разведки.

По его признанию, США не располагают доказательствами причастности РФ к произошедшему, явными свидетельствами присутствия россиян на месте пуска или того, что Россия обучала ополченцев использовать зенитно-ракетные комплексы “Бук”.

Выступившие перед журналистами сотрудники разведки вновь озвучили обвинение в адрес РФ в том, что она предоставляет ополченцам вооружения. Однако, по их словам, перед крушением лайнера передвижения комплексов “Бук” через границу замечено не было.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017139332.html#ixzz3...

ПС. ну хоть признали, что Россия тут ни при чём. Трудно сделать первый шаг, а там и правда потоком попрёт. А стрелочника мигом нашли - коломой готовьсь на эшафот.


0:38
24 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1273

Johanson пишет:

зажигание

 


ТОПЛИВО


Другой ракурс

Рекомендовано к прочтению

0:58
24 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1274

Johanson пишет:

зажигание

 


ТОПЛИВО



Ага, похоже, при желании таких за вечер можно почку наклепать, а вот и “АИ” как заказывали Сравните буквы “И” и все станет на свои места.

1:07
24 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1275

Солдат российской армии Вадим Григорьев опубликовал доказательства обстрела территории Украины со стороны России.

Пользователь в среду, 23 июля, на своей странице в соцсети “ВКонтакте” выложил снимки артиллерийских орудий с подписью: “Всю ночь долбили по Украине”.

К посту он прикрепил две фотографии.

Напомним, Украина неоднократно фиксировала обстрел своей территории со стороны России.

http://society.lb.ua/accidents/2014/07/23/273904_r...