Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:14
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1246

Аграрии объявили бессрочную голодовку возле здания администрации президента из-за рейдерских захватов сельхозземель.

Около 80 украинских фермеров объявили голодовку у здания администрации президента Украины в знак протеста против рейдерского захвата сельхозземель в Киевской области, сообщает Интерфакс-Украина.

Собравшиеся расположились на площади перед зданием разместили плакаты с надписями “Тягнибок, забери своего министра”, “Аграрии – опора армии”. Один из участников протеста заявил, что протестующие намерены голодать до тех пор, пока их не услышит власть и не будет создана комиссия по расследованию захвата земли.

По данным телеканала 112 Украина, бастуют бывшие сотрудники агрокомбината “Пуща Водица” с требованием восстановить предприятие

http://korrespondent.net/ukraine/3395088-vozle-adm...

17:16
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1247

Pivovan пишет:

Попробую… но вот вопрос который меня всегда интересовал - как политика влияет на выводы экспертов, могут ли они говорить правду..? остается за семью печатями


Ты брифинг смотри.

Политика не влияет на выводы экспертов. Политика влияет на трактовку, публикацию и дальнейшую разработку этих выводов.

Для Порошенко отчеты нашей комиссии - неправда, даже не глядя на них
Для американцев - пропаганда и неправда, потому что так сказал Порошенко и они с ним согласны 
Ждем ответа от остальных. 

17:20
23 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1248

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Пивован, посмотри весь брифинг. А то, насколько Цензор достоверно попавший к ним материал, мы уже в курсе..


Попробую… но вот вопрос который меня всегда интересовал - как политика влияет на выводы экспертов, могут ли они говорить правду..? остается за семью печатями


У америкосов ничего на русских нет а снимки которыми они владеют доказывают вину укрской армии поэтому они и помалкивают. В наш век цифровых технологий и тотальной слежки все все прекрасно знают и совсем нагло свалить вину на другого уже невозможно

17:40
23 Июль 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

1249

Deep_Thought пишет:


У америкосов ничего на русских нет а снимки которыми они владеют доказывают вину укрской армии поэтому они и помалкивают. В наш век цифровых технологий и тотальной слежки все все прекрасно знают и совсем нагло свалить вину на другого уже невозможно


Так тухловато выглядят вездеСУщие спецслужбы США с глупыми формулировками событий.

Позор!!!

18:06
23 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1250

Zmeysa пишет:

Обана…

Оль, нам тут Пивован пытается в который раз фейками что-то доказать?


Лично Вам, я уже не хочу что то доказывать…

18:09
23 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1251

Украинские военные сбили очередной российский беспилотный летательный аппарат в зоне антитеррористической операции вблизи населенного пункта Амвросиевка.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3396354-...

18:11
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1252

Pivovan пишет:

Лично Вам, я уже не хочу что то доказывать…


Та да… ко мне с фейками топорными лучше не соваться
Не тянешь, не тянешь….

Брифинг посмотрел? Можешь теперь ответить гна вопрос, почему эксперт делал выводы по информации, которая на брифинге не оглашалась?

18:22
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1253

Пивован, ты не добавил, что сегодня утром в районе том где он был сбит на территорию РФ прилетело 3 снаряда 120мм

20:34
23 Июль 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

1254

Вера Лион, предсказание об Украине - 5  

http://www.youtube.com/watch?v=D2WhBJ_2dIM

http://www.youtube.com/watch?v=y9rJDF5u14g

21:34
23 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1255

Каналы «Бибигон» и «Культура» вошли в список пропагандистских

МВД Украины призывает запретить главам крупнейших российских телеканалов въезд в страны ЕС, США, Канаду, Австралию и Японию.

В список, который опубликовал на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко попали также культурные, спортивные и даже несуществующие каналы.
23 июля 2014, 18:36

«Сегодня по поручению Министра внутренних дела Арсен Аваков я обнародовал список владельцев и менеджеров ведущих российских телеканалов особо отличавшихся в деле пропаганды лжи, насилия и войны против Украины», — говорится в публикации Антона Геращенко.

В список входят все крупнейшие телеканалы страны: и частные, и государственные. Туда включён и RT.

Впрочем, есть и неожиданности: так, МВД предлагает запретить вещание европейского новостного телеканала Euronews, каналов «Россия К» (Культура), «Моя планета» и ТНТ, которые показывают исключительно культурные и развлекательные передачи.

Кроме того, список создан на основе данных как минимум четырёхлетней давности — в него попал детский канал «Бибигон», который ещё в конце 2010 г. вошёл в состав канала «Карусель».

источник: russian.rt.com

PS^ или плакать, или смеяться над очередной тупостью фейсбучных министров Б.Украины - выбирайте сами.

21:41
23 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1256

Pivovan пишет:

Украинские военные сбили очередной российский беспилотный летательный аппарат


Это наверное тот потерявшийся Белорусский беспилотник Зато для Украинской армии, какая никакая, но победа))). А в это время ополченцами сбито 2 Су-25))

Кстати, подобные БПЛА типа “Орлан” можно в интернет магазине купить, ну или самому сделать.

22:12
23 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1257

Pivovan пишет:

Украинские военные сбили очередной российский беспилотный летательный аппарат в зоне антитеррористической операции вблизи населенного пункта Амвросиевка.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3396354-...


Ради интереса. Предлагаю обратить внимание(всем кто читает данную тему) на последний снимок.  Приглядитесь повнимательней к надписям на снятом предмете. Ничего странного не замечаете? Я да, и меня это очень забавляет. 

22:18
23 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1258

Johanson пишет:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3396354-.....


Ради интереса. Предлагаю обратить внимание(всем кто читает данную тему) на последний снимок.  Приглядитесь повнимательней к надписям на снятом предмете. Ничего странного не замечаете? Я да, и меня это очень забавляет. 


Да тут действительно плакать пора…

Рекомендовано к прочтению

22:48
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1259

Ваааань, объясни мне как яжеженщине.. ибо не разбираюсь пока в жтих делах… или скажи где почитать…

22:50
23 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1260

да чего там объяснять, надписи “АИ-95″ не хватает только. Военная техника все же, не самопал какой