Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Атомное оружие Тимошенко

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Атомное оружие Тимошенко

ПользовательСообщение

22:45
10 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

46

                  Скоро в Украине появится “Чернобыль №2″ из-за нарушения и пренебрежения технологии в применении типа технологического сырья, ситуация 1 в 1 как на Чернобыльской АЭС.     

                 Применение топлива Westinghouse может привести к выходу из строя реакторов украинских АЭС и в итоге - коллапсу украинской электроэнергетики, считает Евгений Акимов. “Это страшная вещь. Мы можем получить в итоге “мертвые” реакторы. Все-таки атомная энергетика занимает 50% всей электроэнергетики Украины. Это настолько весомая часть, что если атомная энергетика там завалится из-за использования американского топлива, страна на лучину перейдет?” - задался вопросом собеседник РИА “Новости”. Заметим, что украинские власти про лучины пока ничего не говорили, но уже планируют переходить на уголь - запасы газа в хранилищах тают, закачка приостановлена из-за роста цены.

               Эксперт отметил, что не понимает, как можно нелицензированное ядерное топливо заправлять в атомный энергоблок: “Залейте дизельное топливо в бензиновый двигатель, что произойдет? Машина встанет. Хорошо, если это только машина. А представьте ядерный реактор, что произойдет с ним?”. Нельзя, по его мнению, исключать и выброса радиоактивных веществ в окружающую среду в результате возможных инцидентов.

15:26
11 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

47

интересно, а что об этом думает ЕС? Им что, всё равно? 

19:19
11 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

48

Alogizma,

Реакцию пробирочной ЕС см. в посте 38 (но не великом), т.е. ответе.

18:48
6 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

49

Ядерная бомба Юлии Тимошенко:


Ответ в тему: Атомное оружие Тимошенко

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: