Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответные санкции

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответные санкции

ПользовательСообщение

4:12
21 Март 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1
Россияне вводят санкции в отношении Обамы, запрещая ему посещать свои магазины и бары. А в соцсетях распространяются саркастичные “фотожабы”

Патриотично настроенные россияне, еще до обещанного “зеркального” ответа Москвы на санкции Запада, решили уязвить президента США и других ответственных лиц самостоятельно. В магазинах, учреждениях и развлекательных заведениях по всей стране вводятся адресные запреты и ограничения. Инициатива находит широкий отклик у пользователей соцсетей.

Так, в самарском ирландском пабе Shanon отныне не желают видеть американского президента. “Президенту США Бараку Обаме вход в Irish Pub Shanon категорически воспрещен. Администрация”, - цитирует объявление, вывешенное в баре заведения, сайт Samara24.

Аналогичные санкции в отношении Обамы введены и в новосибирском гриль-баре “Шатун”, рассказали корреспонденту NEWSru.com в администрации заведения. Соответствующее объявление появилось в “Уголке потребителя” рядом с приглашением на завтраки с сэндвичами стоимостью 30 рублей.

Объявление о том, что президент США Барак Обама лишен права входа в московский магазин “Мед”, опубликованное Романом Рябцевым из группы “Технология” в Facebook, перепостили более 370 человек. В комментариях оценившие шутку пользователи пишут о том, что теперь американскому президенту точно придется возвращаться в свою “бездуховную Америку” “несолоно хлебавши”. И рассуждают о том, что Обама может утешиться салом, которое ему теперь напрямую поставляют с Украины.

Об аналогичном запрете, введенном в Курске, сообщает в Facebook Евгений Долгий. В объявлении, фотография которого представлена в соцсети, сказано: “С 20 марта 2014 года президенту США Бараку Хусейну Обаме запрещен вход в редакции “МК “Черноземье” и CRNNews.ru до письменного уведомления о снятии данных ограничений, подписанного комендантом здания”. Об аналогичных санкциях в Twitter объявила редакция “Омск здесь”. А “Моя Воркута” пошла еще дальше, отказавшись принимать рекламные объявления частного и коммерческого характера не только от Обамы, но и от его представителей.

Несколько десятков объявлений о введенных санкциях, запрещающих Бараку Обаме, канцлеру Германии Ангеле Меркель, сенатору Джону Маккейну и другим гладить собак и котов, входить в тот или иной кабинет, посещать туалет, пить сок и совершать другие действия собраны в посте сообщества WWW-IG в “Живом Журнале”. Сам президент США, правда, может и не узнать, что именно ему запретили - в этом сообществе он забанен.


Карикатурист Сергей Елкин присоединился к флешмобу, пообещав в качестве жесткой ответной меры на санкции США на пять минут отключить свой монитор DELL. Заявление вызвало широкое одобрение у поклонников художника.

Михаил Дворкович, предприниматель и брат вице-президента РФ Аркадия Дворковича, предложил вообще отказываться от использования американских товаров. Заявление, размещенное в Twitter, немало повеселило фолловеров Дворковича, поскольку твит был размещен с iPhone, что отображается в мобильной версии микроблога. Предпринимателю пришлось несколько раз повторить, что он твердо намерен отказаться от американского бренда в пользу Samsung, а затем разместить фотографию своих часов российского производства.

А пользователи сайта Picabu предложили свой флешмоб - наклейки на машины и маршрутки с надписями “Санкция против США: Бараку Обаме запрещается садиться в мою машину!”. Отдельного взрыва креатива у пользователей Picabu заслужило решение Соединенных Штатов отправить новым украинским властям сухие пайки: на “фотожабах” оказались изображены пряничные человечки, восклицающие “Слава Украине!” и “Погибать, так за печеньки!”

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/rossijane_vvodjat_sankc...

4:17
21 Март 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

2

Запрещаю Бараке Обаме матерится в моём присутствии при совместном распитии пива! Вычёркиваю Обаму из списка контаков в аське!

7:43
21 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

3

9:04
21 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

4

9:06
21 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

5

Решил отказаться от продукции “БАТ Россия” (Бритиш Американ Тобакко),  курить бросать не буду.

Товарищи курящие, кто подскажет марку сигарет наших российских крепких, только одну знаю наверняка - “Балканская звезда” (Ярославль), но качество не очень. МРЦ, желательно, не выше 40 р.

9:09
21 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

6

9:13
21 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

7

а представьте сколько народу перестанет жрать дерьмо в макдональдсах и сядет на здоровую еду    

как это по русски…. нет худа без добра)

9:55
21 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

8

sech пишет:

Решил отказаться от продукции “БАТ Россия” (Бритиш Американ Тобакко),  курить бросать не буду.

Товарищи курящие, кто подскажет марку сигарет наших российских крепких, только одну знаю наверняка - “Балканская звезда” (Ярославль), но качество не очень. МРЦ, желательно, не выше 40 р.


беломор канал)

10:08
21 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

9

11:13
21 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

10

Kseniya пишет:


беломор канал)


На работе как-то не катит, а дома и трубку могу покурить.

Но направление поиску было дано, спасибо.

Поисковики вывели в итоге на “Донской табак” (Ростов-на-Дону), попробую, поддержу отечественного производителя.

13:01
21 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

11

sech пишет:

Kseniya пишет:


беломор канал)


На работе как-то не катит, а дома и трубку могу покурить.

Но направление поиску было дано, спасибо.

Поисковики вывели в итоге на “Донской табак” (Ростов-на-Дону), попробую, поддержу отечественного производителя.


а лучше бросьте. есть сера листвяжная копченая. продают по 700-1500р за кило. в интернете смотрите. это смола. помогает соответственно при бросании.

13:12
21 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

12

Kseniya пишет:


а лучше бросьте. есть сера листвяжная копченая. продают по 700-1500р за кило. в интернете смотрите. это смола. помогает соответственно при бросании.


Бросить курить - нет, лучше поддержу отечественного производителя, дело принципа.

Курение - большой стимул поддержки своего здоровья, что бы хватило с запасом и на курево и алкоголь.

Куплю пива после работы и в баню, “Рюген”, “Райты”  покупать не буду, только свое - местного производства, к слову об ответных санкциях.

15:43
21 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

13

Рекомендовано к прочтению

16:35
21 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

14

О санкциях США, не знаю на что они рассчитывали, но получилось как всегда. Наверное, они думали, что русский народ выйдет на улицы и будет протестовать против Путина. Но нет, мы почему то улыбаемся, смеемся, такова наша русская душа! Путина я не люблю, но не пойму, что с ним произошло, развод может подействовал?

16:45
21 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

15

sech пишет:

О санкциях США, не знаю на что они рассчитывали, но получилось как всегда. Наверное, они думали, что русский народ выйдет на улицы и будет протестовать против Путина. Но нет, мы почему то улыбаемся, смеемся, такова наша русская душа! Путина я не люблю, но не пойму, что с ним произошло, развод может подействовал?


Кстали, несколько лет назад показывали магазинчик (или кафе) в какойто стране там тоже президента сша впускать не хотели ))) тоже из-за их агрессии. По-моему Путин всегда был неплохим во внешней политике, может я конечно чего забыла, но что есть то есть.

Ответ в тему: Ответные санкции

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: