Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:46
3 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1471

Это уже нам в нефтовы темы про строительство надо переходить:)
Обсуждать вытяжки-приточки, ленточный фундамент и прочее.
А вид из окна козырный таки…манит:)

0:56
3 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1472

Нее, очень опасный дом и опасно расположен. Знаешь какие ветра в Севастополе? А сколько соли и влаги в воздухе? Да и вообще, обвалы постоянные и вдоль берега, и вдоль таких балок. Недаром же балка-то образовалась. А опоры вообще хилые. Ну и как я уже сказала, духотища страшенная будет. Солнца-то у нас  ну ооооочень много , особенно с марта по ноябрь. И как ты видом будешь любоваться, если тебе солнце в глаза бить будет?

7:15
3 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1473

Alto пишет:

Как вам подобное сооружение? По крайней мере, красиво..Но вот насколько практично….


Ничего нового. Такие дома строились испокон веков. Назывались они избушками на курьих ножках.

7:23
3 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1474

Новое оно всегда красивое. Интересно осмотретть на этот дом через пару лет.

20:43
3 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1475

беспредел в Крыму - политическая диверсия !!!

https://www.youtube.com/watch?v=8qsWAiOu7t4&t=...

21:01
3 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1476

Для ясности дела

В Крыму арестовали владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова

http://www.yugopolis.ru/news/v-krymu-arestovali-vl...


Мужик - молодец, такое дело интересное сделал и  из-за какой-то пьяной тётки теперь ещё и сидеть будет. 

20:15
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1477

Там в ветке о спорте про поддельные подписяу Родченкова. А я приглядываю за скифским золотом раз от разу)) Вот ток сегодня припомнила, а тут сообщают “срок для предоставления сторонами дополнительных документов истекает 3 марта”

20:32
3 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1478

Саня, а я читала у кого-то из аналитиков , что Нидерблянды ухватились за этот спор, чтобы оставить золото скифов себе. Мол , вопрос таааааакой спорный, что его , ну никак решить нельзя. Тоже слежу. Но чувствую, занидерляндят они наше скифское золото. А там , как на грех, самые ценные экспонаты.

13:44
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1479

Оля, Оратора, а раньше были электрички до Севаса из Керчи? Или рельсобусы только (это на дизеле которые). Вот читаю, вижу, что там участки неэлектрифицированные еще со времен СССР.

15:05
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1480

Из Керчи по железке можно было только до Джанкоя и Симферополя и оттуда во все стороны Крыма.  Не знаю, электричка или дизель был . Не обращала внимания.  И сейчас ещё не всё построили и открыли.  Вот жду , когда остальные поезда пустят и тогда всё выясню.

15:35
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1481

Я понял тебя:) платформа и платформа:) а чего там подали и как оно жужжит или едет - дело десятое. Главное, успеть место у окошка занять..И как оно тянет - фигли нужно. Эт нормально:)
Я вообще немножко ненормальный про железную дорогу. Люблю. С детства отчаянно и безответно. Трамвайчики, тепловозики, паровозики…Самое дорогое и любимое, что не сохранилось - детская игрушка железная дорога. Перезавернул ключом свой паровозик..а рельсы кто-то наступил и поломал…
ЗЫ: сегодня в тени прогрелось до +21. Народ в майках. С тревогой смотрю на абрикосины. Уже розовые, вспухли..Завтра-послезавтра выложу фото, как распустятся. А впереди еще холодный март с ледяными дождями и приветом “а хер вам, а не абрикосы”. Блин, и такое уже который год!

16:09
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1482

Да, я тоже не люблю такие выбросы погоды. Потом без фруктов остаёшься. Миндаль уже начинает цвести кое-где у нас. Ещё пару таких дней , как сегодня , и всё зацветёт. А впереди похолодание.

11:49
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1483

Крымчане, с праздником!!!!

Крым празднует шестую годовщину воссоединения с Россией


В Крыму 18 марта – выходной день. Республика празднует шестую годовщину воссоединения с РФ. На полуострове состоятся автомотопробег “Симферополь – Севастополь, гора Гасфорта” и торжественная высадка аллеи.

В автомотопробеге будут участвовать ополченцы, байкеры “Ночные волки”, участники событий “Крымской весны”, а также все желающие. Высадка аллеи, которой дадут название “Крымская весна”, пройдет на горе Гасфорта, передает РИА Новости. Также там пройдет выставка ретро и современной техники, концерт и развлекательная программа.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3248910

Рекомендовано к прочтению

15:37
19 Март 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1484

С Праздником!

8:14
9 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1485

Как-то вчера мне эта новость не попадалась.

В Крыму закрыли больницу из-за пациента с подозрением на коронавирус - RT

Больницу в Крыму полностью изолировали из-за подозрения на коронавирус - Вечерняя Москва

Интерфакс: Как сообщалось, в больницу Армянска ранее поступил мужчина с гипертоническим кризом, который не предупредил о том, что контактировал с зараженной коронавирусом сестрой. В среду (08.04.2020) утром медучреждение прекратило прием и выписку. Внутри остаются 124 человека: 67 пациентов, включая десять беременных и четырех родивших женщин, а также 57 медицинских работников. Они проведут там 14 дней, по периметру больницы установлены посты полиции. Семьи врачей находятся на обязательной самоизоляции дома. Подробнее…