Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:03
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1126

Basil, я за что купила, за то и продаю. по сведениям от МЧС во взрывных устройствах (а их было несколько) использованы дорогие химпрепараты. Но следствие ещё не закончено и экспертизы ещё не проведены. Подождём, что скажут. Может и адрес продажи  химпрепаратов узнают. Я только привела примерную стоимость , озвученную по телеку. Правда или нет - не знаю. Но и 50 тысяч у нас где-то заработать - это много. 

ПС. знаю я этого Олега Лурье. Он платный троль , пересекалась с ним как-то.  Так что его инфе надо не особо верить . Что-то правда, но по большей части - нет.

ППС. всё равно не могу понять. Как же надо ненавидеть, чтобы готовить такое несколько месяцев. И ведь пострадало много тех, кого он вообще не знал. Первокурсники-то его не унижали да и знать его не знали. Не верю, что это он всё один устроил.

16:11
19 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1127

Человек может быть доведен до такого состояния, что он ненавидит просто всех и ему всё равно кого убивать.

В России тысячи таких подростков, которых в учебных заведениях, в разной степени унижают сверстники или учителя. Обычно они слабы физически и постоять за себя кулаками не могут. Поэтому мечтают расправиться с обидчиками любыми другими способами. Хорошо, что не все они имеют доступ к оружию и ВВ, так бы подобных случаев было бы гораздо больше.

 У нас сейчас начнут ограничивать продажу оружия, введут дополнительное лицензирование, ужесточат требования к хранению, создадут «сложные» программы по учету и контролю, обмотают все школы колючей проволокой, а всех детей перед входом будут раздевать до нижнего белья. И отрапортуют, что меры приняты.

Но на самом деле, ни чего не изменится. Озлобленных подростков меньше не станет. Необходимо менять всю систему воспитания детей (если такая вообще существует) в учебных заведениях. 

16:15
19 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1128

oratora пишет:

знаю я этого Олега Лурье. Он платный троль , пересекалась с ним как-то.  Так что его инфе надо не особо верить . Что-то правда, но по большей части - нет.


Согласен

16:49
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1129

Basil, вот сейчас всё чаще поднимают вопрос о том, что у страны нет идеологии. Чего-то, что действительно объединяло бы людей. Каждый сам по себе. 

17:57
19 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1130

А какая идеология может объеденить санитарку - тётю Клаву и Абрамовича?

17:57
19 Октябрь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1131

oratora а мне интересно, действительно человеку в таком юном возрасте, без навыков и службы в армии ,можно вот так вот. просто и быстро. получить разрешние на покупку и ношение оружия?в крыму оружие вообще не проблема?

18:02
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1132

Basil, вот поэтому её и нет.

nikki, это помповое оружие, стреляет дробью, для охоты. И это по закону РФ. В Крыму так же, как во всей стране.  Наверное, сейчас закон пересмотрят. 


18:03
19 Октябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1133

Basil пишет:

Необходимо менять всю систему воспитания детей


А начать нужно с издания закона об обязательной передаче всех новорожденных государству.

18:11
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1134

dosieroj, вот когда у тебя собственный ребёнок появится, тогда ты такую чушь из головы выбросишь.

18:19
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1135

Ну вот косвенное подтверждение, что парень действовал не один, его кто-то готовил.

В Керчи семья ошибочно названного убийцей подростка боится выходить из дома

https://ria.ru/incidents/20181019/1531065932.html?...

18:22
19 Октябрь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1136

oratora пишет:

nikki, это помповое оружие, стреляет дробью, для охоты. И это по закону РФ. В Крыму так же, как во всей стране.  Наверное, сейчас закон пересмотрят. 



аа.еслиб дело было у пиндосов, я б подумала, что сделано это с целью разоружить массы

dosieroj вам надо эмигрировать в европу.там скоро так и будет.

18:33
19 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1137

oratora пишет:

Ну вот косвенное подтверждение, что парень действовал не один, его кто-то готовил.


А в чем подтверждение? Просто журналюги не найдя в соцсетях одного Владика, выдали за него другого.

19:08
19 Октябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1138

oratora пишет:

dosieroj, вот когда у тебя собственный ребёнок появится, тогда ты такую чушь из головы выбросишь.


Моему ребёнку 27 лет.

Рекомендовано к прочтению

19:19
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1139

Basil, ты не понял. Прочти ещё раз. Это фейковый аккаунт , созданный 15 июля с фотографией 18-летнего подростка с именем будущего преступника. Он и знать не знал, что есть такой аккаунт. А журналюги, конечно, тоже “молодцы”

19:21
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1140

dosieroj, а ты своего ребёнка любишь? Или ты его выбросил бы как кутёнка в чужие руки?