Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:54
17 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

721

Великая княгиня Мария Романова впервые приехала в российский Крым

Ее приезд приурочен к столетию последнего визита императора Николая II в Крым. Напомним, что это второй визит великой княгини на полуостров. В 2013 году она участвовала в праздновании 400-летия Дома Романовых. Нынешний визит - первый после воссоединения Крыма с Россией.

Вместе с великой княгиней приехал ее 35-летний сын - цесаревич Георгий Михайлович Романов. В Крыму они пробудут до 20 мая. Великая княгиня открыла в Евпатории памятник Николаю II, а также мемориальную доску в память о посещении последним императором в 1916 году до сих пор действующего молитвенного дома - Караимской кенассы. Кроме того, глава Дома Романовых посетит винный завод «Массандра», откроет выставку «История Российской парфюмерии и косметики» в Воронцовском дворце.

В программе также числятся участие в мероприятиях, приуроченных ко дню памяти жертв депортации крымских татар, и официальные встречи с руководством Крыма, Севастополя и Черноморского флота.

Оратора,встречай наследников престола .

11:10
17 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

722

На кол наследников…

11:39
17 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

723

Да ну нафиг………… Это  я себя бью по челу чтоб больше такое не читать и не воспринимать аки данность. Прото Мария пускай и живёт там,где до сих пор жила. И это после того,как усих Романовых подвергли экзекуции большевики. Там же даже ДНК не осталось,а тута,вдруг,выплыла на галере их последница….таких размеров…..перекормили кого-то мозговыми клетками в психушке

12:25
17 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

724

Сопокойно. В Керчи поржали , но к себе не пустили. Потому как неча.

17:53
17 Май 2016


lexpapa

Участник

сообщений 61

725

А вот в Евпатории не ржали… Местная фуфловласть с удовольствием открыло бюст Николая , с  псевдонаследниками… Они  и сатану примут лишь бы пропиариться лишний раз…

18:00
17 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

726

lexpapa, я вот тоже не понимаю. Прав на наследование у них нет никаких. Чего этих толстяков с такой помпой принимают? Да даже, если бы и были права.  Романовы их потеряли безвозвратно ещё сто лет назад. 

14:05
18 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

727

Я согласна со статёй  - гнать их взашей и счёт за вояж выставить


На чьи деньги Мария Гогенцоллерн («Романова») рассекает по Севастополю?

Крымское издание «Наша газета» (ncrim.ru) опубликовало новость, в которой говорится, что 17 мая 2016 года российский город Севастополь посетила так называемая «глава Российского Императорского Дома» так называемая «Великая Княгиня» Мария Владимировна Гогенцоллерн («Романова»).

Газета «Президент» посвятила множество публикаций данной особе. Это же сделали и другие СМИ. Волна народного гнева в отношении Марии Владимировны вызвана вовсе не какими-то личными причинами. Дело совершенно в другом.

Мария Владимировна происходит из немецкой линии профессиональных оккупантов. Её родственники финансировали поход Гитлера на СССР и служили в самом тесном его окружении. Смотрите, например, статьи: «Николай II и дочь обергруппенфюрера СС Маша Гогенцоллерн», «Мария Гогенцоллерн – наследница Третьего Рейха – 1», «Мария Гогенцоллерн – наследница Третьего Рейха – 2» и др.

Цель сегодняшней попытки воцарения псевдо-Романовых – захватить Россию и, разделив её на области, продать своим многочисленным родственникам – разнообразным немцам. Российское население подвергнется геноциду – это гитлеровцы делать умеют: помним.


В прошлом году была попытка государственного переворота (см. «Романовы: очередная попытка государственного переворота в России»). В этом году ситуация аналогична.

Сначала газета «Президент» думала, что правоохранительные органы пресекут очередную попытку госпереворота (см. «Облом Гогенцоллернов: Госпереворота в мае не будет»). Позже выяснилось, что не всё так свежо в правоохранительных органах – есть гнильца, достойная «царской» ласки американским баксами (см. «Или госпереворот в мае всё-таки будет?»).

Вот и стоит по-прежнему остро вопрос: победит ли Россия Третий Рейх?

А пока он стоит, и правоохранители не чешутся, деньги из государственного бюджета России тратятся на туризм по стране четы самозваных «царушек». Например, 600 тысяч потрачено на визит Марии Владимировны в Бурятию. Налогоплательщики нервничают, глядя на то, как чиновники продают Маше за её мальтийские ордена солидные купоны налоговых поступлений.

Жаль, но ни одна звёздочка на погонах высоких начальников от стыда не закраснелась. А некоторые начальники начали крайне неудачно подыгрывать новым завоевателям. Так, на марше в «Бессмертном полку» прокурор Крыма Наталья Поклонская прошла с иконой Николая II.

Непонятно, зачем ей это понадобилось. Но теперь уже поздно рассуждать, появились сведения о том, что скоро её должность станет вакантной.

«Романовско-Гогенцоллерской» ситуацией занимается КРУ, и сегодняшние бдения в Севастополе потянут на очередной том интересного криминального чтива.

«Княгиня» приехала в город вместе со своим сыном – «князем» Георгием Михайловичем. Об их похождениях почему-то сообщает ни абы кто, а пресс-служба Правительства Севастополя. И вообще Правительство этого города слишком широко распахнуло объятия перед особой, чей отец служил Гитлеру.

Что это? Потеря соображения? Или зашкаливание толерантности? Не является ли странным поведение руководства Севастополя – военного города, люди которого должны острее чувствовать врага?

Иван Орлов

http://www.prezidentpress.ru/news/3994-na-chi-deng...

13:50
20 Май 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

728

Oratora, что там у Вас с электроэнергией?

Тяп-ляп, ура-досрочная сдача объекта? Или меджлис разбушевался?

16:11
20 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

729

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости. Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма некоторое время оставались без энергоснабжения, сообщил РИА Новости губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13.15-13.30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также на социальных объектах запустили резервные дизельные генераторы. В Севастополе корабли и части Черноморского флота перешли на автономное питание

Свет удалось вернуть уже через 26 минут. “Все линии в Крыму включили, идет набор нагрузки”, — сообщил министр энергетики России Александр Новак. По его данным, из энергосистемы полуострова выпало более 500 мегаватт мощностей.


Новак рассказал, что автоматика отключила линии передач между подстанциями Кафа и Симферопольская. При этом никакой аварийной ситуации не наблюдалось, добавил он. При этом министр также подчеркнул, что происшедшее не имеет отношения к энергомосту, который продолжает работать.

Министр топлива и энергетики Республики Крым Светлана Бородулина уточнила, что противоаварийная автоматика сработала на подстанции “Симферопольская”.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160520/1436957653.html#i...

ПС.В общем , так как я гуляла (погода хорошая), то не заметила , было отключение в Керчи или нет. А в парикмахерской сегодня говорили, что вроде диверсия была  в районе подстанции на Маяке ( оконечность Керченского полуострова , уже на Азовском море). Пока ничего сказать не могу, так как местные новостные каналы пока молчат.

21:14
20 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

730

Ну выяснили, никакой диверсии, обычная человеческая расхлябанность. В Керчи строй-монтаж забивал железный штырь без согласования с КРЭС и повредил местный высоковольтный кабель. Аж 20 минут не было света.

А авария, приведшая к отключению электроэнергии  в населенных пунктах Крыма вызвана 

Минэнерго установило причину сбоя в энергоснабжении Крымского федерального округа, который произошел в пятницу, 20 мая. Как выяснилось, к нему привело ДТП с участием грузового автомобиля, из-за которого была повреждена линия электропередачи.

Как уточнили “Интерфаксу” в экстренных службах, ряд населенных пунктов Крыма остался без электроэнергии, предположительно, из-за технического сбоя. Произошло отключение электроэнергии в ряде населенных пунктов, в том числе в Симферополе, Севастополе, Евпатории и Джанкое.

В течение получаса энергоснабжение полуострова было полностью восстановлено. Как позже констатировал министр энергетики РФ Александр Новак, работа энергомоста нарушена не была.

Представитель ГУ МЧС России по Крыму Владимир Иванов подтвердил РИА Новости, что никаких чрезвычайных ситуаций в Крыму из-за энергосбоя не произошло. По его словам, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма остались без энергоснабжения примерно на 26 минут.”

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2756004

Энергомост не повреждён и работает прекрасно. 

22:24
20 Май 2016


guest_Лара

Гость

731

Энергомост не повреждён и работает прекрасно.

Навеяло…


23:08
20 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

732

Ларо, а чё тебе так обидно-то, что энергомост прекрасно работает ? Переживаешь  за бандерлогов? И чё это ты сегодня не под ником Виктория? Пароль входа забыла?


6:38
21 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

733

Облейте кто-нить эту Машу зелёнкой,а…. Маша,да точно не наша!!!

Рекомендовано к прочтению

9:43
25 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

734

странно ,что эта крымская новость прошла мимо

10:07
25 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

735

Aragon, те , у кого пенсия в Крыму 8000 рублей, получали на Украине менее 1000 гривень, то есть 2600 рублей. 

Цены большие по причине блокады. Не было блокады, цены были ниже, везли с Украины товар. Сейчас большие накрутки потому, что всё везут через паромную переправу. Будет мост, будут и цены другие. В Краснодарском крае они гораздо меньше. 

У меня пенсия больше, но я живу на те же 8000 тысяч рублей , так как начала покупать то, что вышло из строя от времени : мебель, техника, ремонт затеяла. Вполне хватает на жизнь. 

У нас другая проблема более актуальная. Слишком маленькие зарплаты работающих. Практически все сидят на минимуме. Начнёт развиваться экономика , будут рабочие места и нормальные зарплаты и всё наладится. Москва тоже не сразу строилась.

Ну и я считаю, что вопрос с пенсиями надо решать по всей стране, а не только в Крыму. А прежде всего, надо решать вопрос с рабочими местами и зарплатами и тоже по всей стране.