Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
12 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

361

dosieroj пишет:

Как можно брать кредит без личного присутствия владельца паспорта?


dosieroj, Вы наверно с Луны свалились…. Про кредиты молчу вообще, потому как это вообще дырявая тема…., но приведу пример в похожем направлении.
Приходит значит мне письмо из пенсионного фонда, где написано, что согласно моего заявления мои пенсионные накопления переведены в управление негосудсртвенным пенсионным фондом “Норильский никель”. И это при том, что я такую шарагу до сих пор не знаю - разве что из документов по уголовному делу, которое я незамедлительно инициировал! А Вы тут про кредиты…

10:25
12 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

362

DrZhivago, вот молодец ты всё- таки. Это обязательно надо помнить.

19:42
12 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

363

США и Украина переживают: в Индии на высшем уровне приняли главу Республики Крым

Госдеп США выразил обеспокоенность тем фактом, что в Индии на высшем уровне официально приняли в составе российской делегации, сопровождавшей Владимира Путина, главу Республики Крым Сергея Аксенова.

МИД Украины по этому поводу разродился целой серией реляций.

Однако факт остается фактом: индийская сторона не только приняла Сергея Аксенова в его статусе, но и сам премьер-министр страны, входящей в Британское Содружество, лично главу Крыма в таком статусе приветствовал.

В ходе визита Сергей Аксенов провел ряд переговоров с представителями индийского бизнес-сообщества и подписал соглашения об инвестициях, взаимных поставках и других видах сотрудничества.

http://rusvesna.su/news/1418342940

2:28
13 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

364

oratora пишет:

DrZhivago, вот молодец ты всё- таки. Это обязательно надо помнить.


Помнить, сохранить, передать обязан каждый… Как минимум.  Это великое время. Я сам просто офигел 18 марта тогда… до последнего не верил, что это возможно…

7:30
13 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

365

DrZhivago пишет:

oratora пишет:

DrZhivago, вот молодец ты всё- таки. Это обязательно надо помнить.


Помнить, сохранить, передать обязан каждый… Как минимум.  Это великое время. Я сам просто офигел 18 марта тогда… до последнего не верил, что это возможно…


О чём речь? Что сохранить?

13:56
13 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

366

dosieroj,

ну в том смысле, что помнить о том, как оно было…

Я до последнего сомневался, что РФ примет Крым, думал будет оглядываться на остальной мир… 18 марта 2014 Россия заявила о том, что у нее есть свое мнение и своя политика. Закончилась ельцинская эпоха лизоблюдства.

22:39
18 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

367

Живаго, небыло никакого лизаблюдства. Было продуманное предательство номенклотурной верхушки ссср, включая кгб. Ельцин был зиц-председателем крнторы Рога и К. Реально рулили “партнёры” через всяких чубайсов и березовских. С переходом власти к ВВП ситуация стала менятся. Дошли до реально самостоятельных шагов, за что гегемон и вспылил. Ещё б )) если неудастся нагнуть РФ=кирдык гегемонии. Как и писал ранее - Закон Джунглей: Акела прмахнулся=Акела должен умереть. И всё зверьё внимательно смотрит на нас. Есть конечно риск что обезумевшие янки решатся на прямое военное противостояние. Но эт не повод бояться.

15:58
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

368

Репатрианты Крыма в 2014 году бесплатно получили более 100 квартир

Во времена вхождения Крыма в состав Украины выдача жилья в многоквартирных домах крымским репатриантам была заморожена с 2008 года.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв — РИА Новости. Более 100 бесплатных квартир получили в 2014 году крымчане из числа депортированных народов полуострова — впервые за последние шесть лет, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

После референдума в марте 2014 года Крым вошел в состав РФ, а в апреле президент РФ Владимир Путин подписал указ о мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов, государственной поддержке их возрождения и развития. Сейчас в Крыму проживают около 260 тысяч крымских татар.

“В общей сложности на сегодня в рамках исполнения указа президента Владимира Путина выделено 113 квартир. Их обладателями стали крымские татары, немцы и армяне”, — сказал вице-премьер. По его словам, львиная доля жилья — 90 квартир — была выделена благодаря завершению строительства 180-квартирного жилого дома в одном из микрорайонов компактного проживания крымских татар в Симферополе. В конце февраля репатриантам планируется передать ещё 90 квартир

Во времена вхождения Крыма в состав Украины выдача жилья в многоквартирных домах крымским репатриантам была заморожена с 2008 года. При этом строительство и распределение жилья для депортированных народов, по словам вице-премьера, было полностью отдано на откуп верхушке меджлиса (представительный орган крымских татар).

“Список недостроев специально множился. Законсервированные объекты строительства списывали через Фонд имущества Крыма и продавали уже частным лицам. Этот вид деятельности стал кормушкой для окружения меджлиса”, — рассказал вице-премьер. Он подчеркнул, что теперь эта практика пресечена, и жилье могут получить действительно нуждающиеся люди из числа репрессированных.

“Простые люди при Украине эти квартиры не получили. Потому что тогда жилье, предназначенное для депортированных, реализовалось по 5-10 тысяч долларов среди окружения (Мустафы) Джемилева (один из лидеров меджлиса), которые уже на вторичном рынке продавали квартиры по коммерческим ценам. Очередь из действительно нуждающихся в жилье оставалась неподвижной”, — заявил Бальбек, заверив, что крымские власти в рамках указа президента РФ продолжат выдачу жилья нуждающимся из числа депортированных граждан

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20150102/1041201775.htm...

12:32
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

369

Для истории


Вот эти люди причастны к событиям происшедшим 22 февраля 2014 года на площади Ленина у нас в славном городе -герое Керчь!! http://vk.com/id285539919 Проводил этот митинг ,продался за копейки!! 
http://vk.com/id285319815 Его жена - Коваленко Евгения Анатольевна ,полностью поддерживает фашистов в Киеве,пишет с фейковых страниц ,имеет параноидальные симптомы!
Обратите внимание на то, что буквально перед этим митингом майдановцев в Керчь пришли гробы с беркутовцами.

13:23
23 Январь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

370

Так как КрымНаш, то сегодня Гугл отключил для всего крыма одну из возможностей заработка для населения, а точнее Adsense без выплаты заработанных стредств 

 Тысячи людей остались без работы =)

13:32
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

371

Dlinno пишет:

Так как КрымНаш, то сегодня Гугл отключил для всего крыма одну из возможностей заработка для населения, а точнее Adsense без выплаты заработанных стредств 

 Тысячи людей остались без работы =)


Не приувеличивайте. Сомневаюсь я, что пострадала хотя бы сотня человек. Просто в Крыму мало кто пользовался этим. Да и всегда есть возможность оплаты за работу другим способом.

 Вот от отключения мастеркарт нет пострадавших. Имеющиеся на сегодняшний день крымские банки пользуются русской системой. Потому и отключили поди, что нерентабельно.

15:36
23 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

372

Отключение визы и мастеркарт больше удар по отдыхающим, местные всё более наличкой пользовались и продолжают. 

16:53
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

373

ronin пишет:

Отключение визы и мастеркарт больше удар по отдыхающим, местные всё более наличкой пользовались и продолжают. 


Я не знаю, где живёшь ты, но в Керчи все давно уже карточками пользуются.  Открывшиеся банкоматы работают в системе ПРО100, а терминалы в магазинах вообще ещё не начали работать.  Так что  приезжим всё равно  в кассе придётся деньги получать. Переходный период. Ну а потом глядишь всё и наладится. Не так всё страшно, как кому-то кажется.

Рекомендовано к прочтению

19:03
23 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

374

Dlinno пишет:

Так как КрымНаш, то сегодня Гугл отключил для всего крыма одну из возможностей заработка для населения, а точнее Adsense без выплаты заработанных стредств 

 Тысячи людей остались без работы =)


что то подозреваю, у тебя друг мой, произошла переполюсовка, или того первого отправили в застенки гестапо

1:00
24 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

375

Когда в Керчи, то на Блюхера. 4 месяца назад в центре с трудом мог наличку снять, хотя спецом под поездку сделал КрайИнвеста карту. Про100=УЭК, пока не получал, жена возражает, типа 666, чипизация и всё такое. Да и не до того пока мне. А вообще планировал сделать, хрен знает, возьмут и отключат нас от свифта. Про то как всё хорошо в Крыму. . не совсем так, точнее совсем не так. Но жизнь продолжается, надеюсь цеэвропа сгинет во тьме истории,  термоядерный конфликт не случится, экономика в Крыму наладится. Может мы дом построим в Крыму