Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:35
7 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

256

Pivovan   Конечно черезвычайная, нападение на патруль ЧП, соответственно и меры черезвычайные. Вот просто представь себе как это физически возможно чтоб молодой пацан убил человека, взрослого дядьку, цельного майора? тут одних матов  и плевков маловато будет. Человека убить (особенно впервые) довольно таки сложно, а уж стрельба в упор. .  Ну а если полезли они в драку, да майор за ствол схватился. .

13:39
7 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

257

Pivovan, следствие разберётся. Единичный случай , из которого вы хотите сделать “характерное отношение” к бывшим военнослужащим Украины. А вот это уже не правда.  Те, кто захотел уехать, уезжают совершенно спокойно , некоторые с семьями. У некоторых семьи остаются, потому что не ясно , как их встретят в Украине. А некоторые, оставляют ключи соседям, чтобы те цветочки поливали. 

Факт убийства я осуждаю. Но давайте дождёмся результатов следствия. 

13:47
7 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

258

oratora пишет:

Pivovan, следствие разберётся. Единичный случай , из которого вы хотите сделать “характерное отношение” к бывшим военнослужащим Украины. А вот это уже не правда.  Те, кто захотел уехать, уезжают совершенно спокойно , некоторые с семьями. У некоторых семьи остаются, потому что не ясно , как их встретят в Украине. А некоторые, оставляют ключи соседям, чтобы те цветочки поливали. 

Факт убийства я осуждаю. Но давайте дождёмся результатов следствия. 


я никого не обвиняю и не защищаю, следствие должно вынести свой вердикт… но я так же хорошо помню заключения по случаям расследования в воинских частях - когда потерпевшим приписывали суицид и доказать ничего невозможно. Ну и самое главное, это подача информации, ее можно окрашивать как угодно.

14:39
7 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

Pivovan пишет:

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после убийства российским военным майора украинской армии в Крыму, сообщил журналистам в понедельник старший помощник руководителя следственного управления по республике Крым Андрей Васельков.

Ну что я хочу сказать - сам нарвался… Нападать на человека при исполнении нельзя - и не важно пьяному или трезвому. По факту убийства в любом случае обязаны завести уголовное дело, однако сам факт нападения на лицо, а потому считаю, что мера самозащиты была в рамках закона, особенно если учесть, что ситуация на КПП воинской части! В любом случае - подождём вердикт.

14:42
7 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

260

oratora пишет:

Pivovan, следствие разберётся. Единичный случай , из которого вы хотите сделать “характерное отношение” к бывшим военнослужащим Украины. А вот это уже не правда.  Те, кто захотел уехать, уезжают совершенно спокойно , некоторые с семьями. У некоторых семьи остаются, потому что не ясно , как их встретят в Украине. А некоторые, оставляют ключи соседям, чтобы те цветочки поливали. 

Факт убийства я осуждаю. Но давайте дождёмся результатов следствия. 


oratora, ещё надо рассказать пивовану про то, что кроме жителей Крыма очень много народу из других регионов Украины запросили гражданство РФ по факту прохождения службы на территории Крыма. Потому что многие вообще не видят будущего Украины.

14:43
7 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

261

Pivovan пишет:

я никого не обвиняю и не защищаю, следствие должно вынести свой вердикт… но я так же хорошо помню заключения по случаям расследования в воинских частях - когда потерпевшим приписывали суицид и доказать ничего невозможно. Ну и самое главное, это подача информации, ее можно окрашивать как угодно.

А вот и не окрашивайте! Вы делаете акцент на тот факт, что убитым был не просто человек, напавший на патруль, что было бы верно, а гражданин Украины, да ещё и бывший служащий указанной части!

11:51
9 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

262

Ни для кого не секрет, что в последнее время супермаркеты Крыма постепенно начинали превращаться в магазины с пустыми полками. Не было поставок от центральных офисов, которые находятся в Украине.  Всё изменилось как по взмаху волшебной палочки пару дней назад. Поставки начались , полки супермаркетов ломятся от продуктов и товаров.  Там, где речь идёт о прибыли, никакой блокады быть просто не может.

12:19
9 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

263

Чё за бред вообще?… что тут обсуждать?… группа пьяных недоумков пришла буянить на кпп воинской части… в завязавшейся потасовке один был убит, ещё парочка задержана… что тут удивительного то??? пусть спасибо скажут, что всех не положили… 

12:36
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

264

ivan135 пишет:

Чё за бред вообще?… что тут обсуждать?… группа пьяных недоумков пришла буянить на кпп воинской части… в завязавшейся потасовке один был убит, ещё парочка задержана… что тут удивительного то??? пусть спасибо скажут, что всех не положили… 


А сделать это надо было - что бы другим неповадно было!

12:47
9 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

265

sergowech пишет:


А сделать это надо было - что бы другим неповадно было!


А Pivovan видимо считает, что их надо было в часть запустить, да в оружейную проводить… Как укрочасти правосеков впускали и оружие кому попало раздавали…

13:34
10 Апрель 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

266

Бродила по ВК, так вот один майданутый упрно утверждал что из Крыма в руину много людей сбегают и пенсии не платят. Прокоментируйте крымчане пожалуйста: есть ли чтото подобное?

13:39
10 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

267

Volia пишет:

Бродила по ВК, так вот один майданутый упрно утверждал что из Крыма в руину много людей сбегают и пенсии не платят. Прокоментируйте крымчане пожалуйста: есть ли чтото подобное?


Oratora живёт в Крыму - она категорически это отрицает - я склонен ей верить.

13:46
10 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

268

Отчитываюсь по Керчи.

1. Уезжает мало, в основном семьи украинских военнослужащих, частные квартиры при этом не сдают, соседям оставляют ключи, чтобы присматривали.

2. Пенсию получила и за март, и за апрель . За апрель уже новую, добавили как и обещали 25%.

Начали выплачивать зарплату тем людям , у которых поступления были на карточку , закрывшихся банков и они не смогли её получить. 

Магазины ломятся от продуктов и товаров. Всё в порядке. 

Рекомендовано к прочтению

13:49
10 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

269

Забыла добавить.

Паспорт получила , в нём керченская прописка и мой адрес. 

ПС. Я горжусь своей страной  Россией.

13:56
10 Апрель 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

270

Пенсию получила и за март, и за апрель . За апрель уже новую, добавили как и обещали 25%.

До 10 тыс р слышал будут поднимать постепенно