Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
24 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1501

Оля, а сколько надежд в 2014 было…Эхх…

Я как почитал потом его “послужной список”, за голову схватился. И вот на таких людей Москва сделала ставку…Обидно.

16:20
24 Январь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1502

Alto, других , к сожалению не было. Да и сейчас с кадрами тут проблема. 

16:21
24 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1503

oratora пишет:

Англия начала снимать санкции с Крыма

Британия ослабила санкции по Крыму

Да нифига они не ослабили санкции. Им дозаправляться и технически переоснащать судно перед заходом в мелкое Азовское море просто надо. А делать это где-то, кроме как в Крыму, более негде. Это наглосаксы, дряни. От них никогда никаких ни послаблений, ни уменьшения ненависти к нам не будет.

17:24
24 Январь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1504

Так можно в Новороссийске или Тамани дозаправляться .

18:03
24 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1505

Оль, я не эксперт в плане судостроения и эксплуатации. Но чего-то краем уха слышал, что плавание в мелком Азовском море требует каких-то дооснащений и приспособлений. Мелкая вода, сильные волны и прочее. Чтобы торговать с Украиной, еще туда доплыть надо. Может, в Новороссе и можно дозаправляться, но можно ли там переоснащаться, я не знаю. Там все таки грузовой порт больше. Вполне вероятно, что исторически это делали всегда в Крыму, там есть для этого необходимая техническая база и инфраструктура, непосредственно уже оттуда через пролив выходя в Азовское море. Вот наглосаксы и сделали себе разрешения заходить в Крым вопреки санкциям. Но только себе, остальные, если сделают это - арестовать, изъять, конфисковать по их законам.

Мне вот интересно, а где истерика Украины на эти “послабления”? Выцыганивать и арестовывать суда, заходящие в Крым, они не стеснялись до этого. Хочу я посмотреть, как они будут лаять и пытаться арестовать английские корабли, за посещение “временно окуппированных территорий”. Вот где хохма будет! Но что-то тузики молчат, воды как в рот набрали.

18:28
24 Январь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1506

Alto, да я всё понимаю, это совсем не признание Крыма российским и не отмена санкций. Просто курочка по-зёрнышку, сначала - одно допущение, потом - другое. Плюс, санкции против Украины, которые только что Евросоюз принял. Мне лично всё равно, признают они Крым российским или нет, главное  , что он точно росийский. 

18:33
24 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1507

Ай, дай ссыль. Что за санкции против Украины? Вот это номер)))))) Здобулы там поди уже на пену изошли

Нашел вот это в гугле. Оно?

Американские власти ввели санкции против украинских граждан и четырех информационных ресурсов этой страны. Об этом говорится на сайте Минфина США, передает ТАСС.

В ведомстве уверены, что включенные в список лица и организации, против которых ввели ограничения, имеют отношение к якобы «связанной с Россией сети влияния, имеющей отношение к [депутату Верховной рады] Андрею Деркачу».

В санкционный перечень минфин США включил «бывших представителей правительства Украины» Константина Кулика, Александра Онищенко и Андрея Телиженко. Кроме того, там фигурирует «действующий член парламента Украины» Александр Дубинский.


В список включены помощники Деркача Петр Журавель, Дмитрий Ковальчук и Антон Симоненко. Американские власти наложили санкции также на информационные порталы Only News и «Скептик» (ими владеет Журавель), а также на Nabu Leaks и «Эра-медиа». Последние медиа, по данным ведомства, «распространяли ложные сведения в интересах Деркача».

Так это разве против Украины? Это игры в колобка. Нахрен кому сдался тот Деркач и его помощники.

Санкции будут реальны тогда, когда прекратят финансировать фашистский режим в лице нынешней киевской власти. Вот тогда дивные пляски начнутся и истерики.

19:03
24 Январь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1508

Эти. Кроме того, где-то на ютубе видела, по-моему у Шария, что и европарламент собирается какие-то санкции вводить. Но они уже месяца три по-разным поводам собираются их вводить. Не факт, что введут.

23:00
7 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1509

Прошло чуть больше года с момента прибытия первого поезда в Крым и начала регулярного сообщения через Крымский мост.

Итак, на сегодня в Крым можно приехать из:

- Смоленска (через Елец, Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар) в Симферополь

- Москвы (Казанский в-л) через Рязань, Воронеж, Ростов и т.д. до Севастополя

- Санкт-Петербурга (через Москву)  в Севастополь

- Кисловодска (через Пятигорск, Ессентуки, Мин-Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Краснодар, Тамань) в Симферополь

- Омска (через Ишим, Тюмень, Екатеринбург, Саранск, Пензу, Лиски, Ростов) в Симферополь

- Астрахани (через Волгоград, Ростов) в Симферополь

- Перми (через Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Самару, Сызрань, Саратов, Волгоград, Ростов) в Симферополь

- Адлера (через Сочи, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тимашевск, Тамань) в Симферополь

География немалая, впечатляет. Было всего 2 маршрута поезда, теперь около десятка по самым важным направлениям.


23:12
7 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1510

А мы уже привыкли. К хорошему быстро привыкаешь.

12:46
1 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1511

Оратора, что у вас слышно про то, что Зеленский хочет вернуть Крым Украине?

12:49
1 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1512

dosieroj, ну мало ли какие у кого мечты. Нам по-фигу. Мы это не обсуждаем. А сунется кто к нам с дурными намерениями, так по шее и получит.

20:15
3 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5250

1513