Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
20 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

826

Я бы хотел жить на Украине. Ведь в обществе таких клоунов можно многого достичь почти не прилагая усилий!

19:10
20 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

827

svetlinka пишет:

yurgen     .   Замечательная статья !  Спасибо .


всегда пожалуйста

19:24
20 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

828

   ”Уважаемые” правосеки!  Вам прививки делали? У вас анализы брали? То-то и оно!

    Теперь вы в списке обреченных, с чем вас и поздравляю!

    Как только с вами что-то случится, убьют например, или ранят, то вас

    немедленно пустят под нож! И ваша ливерка(сердце,почки и печень) назавтра

   окажется за бугром! Вы об Этом мечтали? Вот ваша мечта и исполнится!

    Осталось выяснить кому достанется “приз” за ваше донорство? Ну конечно же

    вашему генералу! Вы за него рады? Я тоже!

2:02
21 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

829

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации

Ситуация на Украине приближается к критической отметке – денег у Незалежной осталось не более, чем на 1,5 месяца в то время, как внешние долги и займы стремительно растут, промышленность в упадке, инвестиционный кризис достиг невиданных за последние 5 лет масштабов, бюджет и платёжный баланс рассыпаются буквально на глазах. Сегодняшнее положение Киева во многом схоже с тем положением, в котором находилась Россия в мае-июне 1998г. за два месяца до августовского дефолта – правящая коррумпированная бюрократия, сросшаяся с компрадорско-оффшоризованным олигархическим капиталом и криминальными структурами, вместо стабилизации ситуации, наведения порядка и обуздания аппетитов спекулянтов повторяет заученные наизусть мантры о «макроэкономической стабилизации», «спасительной руке помощи Запада» и «необходимости интеграции в цивилизованное сообщество». В обоих случаях неадекватность, невменяемость и некомпетентность властей, помноженные на нежелание ограничить произвол крупного сырьевого и спекулятивного капитала, привели страну к социально-экономической катастрофе.

Статья большая - здесь полностью

5:53
21 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

830

Ну что могу скать…  Украину ждёт  Сирийский и Ливийский сценарий! так что Украинцы хотели  быть с США, теперь забудьте про прежнюю жизнь!!!                                                      США тайно поставят Украине оружие для партизанской войны                                                                                                                                                                                                                                                Тайная поездка директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев задумывалась как послание президенту РФ Владимиру Путину, а сами американцы всерьез задумались об оказании хунте тайной военной помощи, поскольку нынешний курс Белого дома выставляет США слабаками. Об этом пишет издание Daily Beast.

Вашингтон рассчитывал на то, что визит Бреннана в украинскую столицу станет достоянием общественности, – таким образом Путина якобы призвали задуматься о вероятности того, что участие РФ в донбасском противостоянии выльется в партизанскую войну, «столь же кошмарную, как та, что истощила советские силы в Афганистане несколько десятилетий назад».

Также автор материала сообщает о намерении США снабжать украинскую армию всем необходимым для партизанской войны, а именно взрывчаткой, огнестрельным оружием, минометами и прочим.

Вместе с тем, американцы осторожничают. Как пишет издание, трудно разработать вместе с украинцами тайную операцию, если российские спецслужбы, скорее всего, знают о всех делах Киева. К тому же, Вашингтон не хочет переходить к активным действиям, пока Москва не введет на юго-восток Украины свои войска. Ну а тайные операции США могут послужить предлогом для «вторжения Росии», отмечает автор.

 На минувших выходных Бреннан посетил Киев с негласным визитом. Позднее эту информацию подтвердил представитель Белого дома Джей Карни, который умолчал о целях поездки главы ведомства. Легитимный президент Украины Виктор Янукович утверждал, что именно директор ЦРУ подговорил «официальный» Киев ввести в Донбасс войска и подавить сторонников федерализации. А российский премьер Дмитрий Медведев 15 апреля заметил, что украинцы должны сами участвовать в формировании современного украинского государства «без танков и БТР и без тайных визитов директора ЦРУ».                источник                                                  

7:35
21 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

831

12:55
21 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

832

пишет Ксюша Тарбаева сторонник евромайдана и правого сектора.
УЖАС ПРАВОСЕКА
Прошу помощи!!!В Харькове и области люди не имеют достаточно информации,проще говоря они как в средневековье,свет подорожал,виновата революция и Правый сектор.Из-за этого не сегодня,завтра они впустят в Харьков российских окупантов.Мало информации,мало разъяснений.Некоторые даже понятия не имеют,что происходит в их стране.Люди темны и зомбированы российскими окупантами,друзья с которыми дружишь с детства показывают свое истенное лицо.Россия наступает всё больше с каждым днём.Страшно.Как быть?Я Украинка и хочу жить в Независимой Украине!!!Слава Украине!!!
Ксюша Тарбаева

13:59
21 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

833

Ну правильно, российского оккупанта ещё нет в Харькове, но он уже “зомбирует” население.

14:01
21 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

834

Самое печальное, что таких вот товарищей довольно много в стране… И ведь реально они считают, что не они зомбаки, а все другие, что имеют своё мнение по происходящему…

15:40
21 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

835

sergowech пишет:

И ведь реально они считают, что не они зомбаки, а все другие, что имеют своё мнение по происходящему…


это заслуга запада, только они умеют так грамотно вести пропаганду и информационную войну! они на этом собаку съели!

21:28
21 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

836

21:34
21 Апрель 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

837

21:46
21 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

838

Почему-то нигде не могу найти то, что слышала по новостям ещё вчера…

Что бойцов Беркута, которых предали и поставили на колени… теперь зовут защищать интересы целостности Украины………….

Вот… что тут можно сказать? ….

Рекомендовано к прочтению

22:09
21 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

839

larisa,

Если у Украины нет границ, то чё там погранцы делают? Границы какого государства охраняют и мужиков до 60 лет из России не пускают?

Можно погранстолбы отодсинуть ближе к Евросоюзу.

Нет границ, нет страны Украина.   А грустно.

2:22
22 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

840

sergowech пишет:

Самое печальное, что таких вот товарищей довольно много в стране… И ведь реально они считают, что не они зомбаки, а все другие, что имеют своё мнение по происходящему…


Самое печальное что подавляющему большинству этих зомбопатриётов нет ещё и 25, это будущее Украины через 10-15 лет, сколько доживёт до того? Вообщем конкретная печалька.