Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #2

ПользовательСообщение

21:56
15 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

106

zor-russ пишет:

Инакомыслящих быть не должно. В этом суть и смысл “перехода” на новую “платформу” - я так понимаю. И это одна из причин задержки продолжения “Цифровизация это…?” - это “расчеловечивание” по большому счёту.


Платформы будет две. Кто куда “приземлится”, тому туда  и дорога. Каждый выбирает свой путь. Хотя, в сказках, есть три пути - налево, направо, или прямо.)))

21:59
15 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

107

zor-russ пишет:

И это одна из причин задержки продолжения “Цифровизация это…?” - это “расчеловечивание” по большому счёту.


Вот тут все ясно и четко про это:

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки - YouTube

У кого есть мозги, тот поймет. Проще сказать уже некуда.)

22:12
15 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

108

Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

И это одна из причин задержки продолжения “Цифровизация это…?” - это “расчеловечивание” по большому счёту.


Вот тут все ясно и четко про это:

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки - YouTube

У кого есть мозги, тот поймет. Проще сказать уже некуда.)


Да, Ирина Мухина, Ольга Четверикова, Валентина Кисилёва и другие эксперты очень понятно рассказывают, что это такое на самом деле. )))

22:15
15 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

109

..

23:40
15 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

110

Svetlena пишет:


Платформы будет две. Кто куда “приземлится”, тому туда  и дорога. Каждый выбирает свой путь. Хотя, в сказках, есть три пути - налево, направо, или прямо.)))


Так называемых  «глобуса» тоже два и куда кому предназначено, тому туда и дорога - на глобус 5 уровня, где не будет мировой закулисы или остаться на этом глобусе, где труднее всего

8:41
16 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

111

scanira пишет:Ты можешь понимать, как угодно. По ссылке(выше) написано доходчиво, подробно с обоснованием.

ты про это обоснование? 

Но, как показала практика, темы стали местом для размещения чужих разномастных “новостных” , “статистических”, “блогерских” и пр. материалов достоверность которых неопределена, либо неоднозначна. Естественно что конструктива по чужим материалам нет и быть не может.

С чего вдруг такой вывод, об отсутствии конструктива? Каким его видят местные власти?   А много ли тем в триосфере, которые контруктивны? Или же у нас во всех остальных тема постится только авторский и достоверный материал без репоста и ссылок?  Этот сайт был основан на почве недостоверного материала. И ранее это была норма. Да и отсуствие конструктива не возбранялось и лишь изредка банилось. 

Я думаю, ковидофобия местного модераторства имеет другие корни.  

8:53
16 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

112

oratora пишет:

А меж тем, 6-го января Байден подписал указ о полном окончании пандемии в Америке 2-го февраля сего года. Оказывается, в Америке пандемии начинаются и заканчиваются согласно указу президента.


следующим указом будет запрет упоминания слова ковид

12:15
16 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

113

Aragon пишет:

следующим указом будет запрет упоминания слова ковид


12:45
16 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

114

Aragon пишет:

Я думаю, ковидофобия местного модераторства имеет другие корни

Я думаю, что ковидофобия тут не при чем. На эту тему действительно постится и размещается много разного рода фейкового материала, и как итог создается и поддерживается обстановка массовой истерии. А в такой ситуации здравый смысл отключается… я не выступаю за то, что вакцинацию следует делать, я не за тех и не за этих. Я за то, чтоб разум оставался холодным, ибо только холодный разум способен принимать адекватные решения, а значит истерию нужно прекратить или хотя бы ограничить. И насколько я понял, то именно поэтому модератор и закрыл данные темы, чтобы сайт не выступал в роли поддержания перегибов как в одну, так и в другую сторону. Пусть каждый читает в инете то, что считает нужным. Какой смысл этот материал непременно размешать здесь?

13:35
16 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

115

Azerat пишет:

Какой смысл этот материал непременно размешать здесь?


Лично для меня “эта тема” на сайте  стала  лакмусовой бумагой, которая , как маркер показала кто есть кто на самом деле. Как говорится, маски сброшены окончательно ..

16:06
16 Январь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

116

Azerat пишет:

Aragon пишет:

Я думаю, ковидофобия местного модераторства имеет другие корни

Я думаю, что ковидофобия тут не при чем. На эту тему действительно постится и размещается много разного рода фейкового материала, и как итог создается и поддерживается обстановка массовой истерии. А в такой ситуации здравый смысл отключается… я не выступаю за то, что вакцинацию следует делать, я не за тех и не за этих. Я за то, чтоб разум оставался холодным, ибо только холодный разум способен принимать адекватные решения, а значит истерию нужно прекратить или хотя бы ограничить. И насколько я понял, то именно поэтому модератор и закрыл данные темы, чтобы сайт не выступал в роли поддержания перегибов как в одну, так и в другую сторону. Пусть каждый читает в инете то, что считает нужным. Какой смысл этот материал непременно размешать здесь?


Когда это на этом сайте боялись истерии, оскорблений и пр ?

А я думаю админ уже получил под хвост мешалкой или боится получить в ближайшее время от компетентных органов. Вот и прикрыли лавочку.

18:05
16 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

117

Raduga пишет:

Когда это на этом сайте боялись истерии, оскорблений и пр ?

А я думаю админ уже получил под хвост мешалкой или боится получить в ближайшее время от компетентных органов. Вот и прикрыли лавочку.


Я про общую истерию и участие сайта в поддержании оной. Я бы на месте админа тоже не стал бы рисковать… поэтому и не понимаю о какой ковидофобии со стороны модераторов можно говорить… прям как дети малые, мамка отняла игрушку - плохая мамка..

18:40
16 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

118

Azerat пишет:


Я про общую истерию и участие сайта в поддержании оной. … прям как дети малые, мамка отняла игрушку - плохая мамка..


“мамка” ( мордерша) сама знатно “истерила” со своей стороны баррикад..                                                Три десятка лет, как победила : Свобода, Демократия и Гласность, и при этом, люди имеющие “наглость”) не соглашаться на некое медицинское вмешательство в свой организм, по мнению мордерши не заслуживают: “абсолютно ни какого гумманизма”© .                                                 Я не мстительный, но зло помню..долго.

Рекомендовано к прочтению

18:58
16 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

119

Macumazan, так не Сканира виновата, а наше законодательство. Там штраф большой , до 120 тысяч, и за нас с тобой никто платить не хочет.  Да и я не хочу, чтобы сайт платил за мои высказывания.

18:59
16 Январь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

120

Azerat пишет:

Aragon пишет:

Я думаю, ковидофобия местного модераторства имеет другие корни

Я думаю, что ковидофобия тут не при чем. На эту тему действительно постится и размещается много разного рода фейкового материала, и как итог создается и поддерживается обстановка массовой истерии. А в такой ситуации здравый смысл отключается… я не выступаю за то, что вакцинацию следует делать, я не за тех и не за этих. Я за то, чтоб разум оставался холодным, ибо только холодный разум способен принимать адекватные решения, а значит истерию нужно прекратить или хотя бы ограничить. И насколько я понял, то именно поэтому модератор и закрыл данные темы, чтобы сайт не выступал в роли поддержания перегибов как в одну, так и в другую сторону. Пусть каждый читает в инете то, что считает нужным. Какой смысл этот материал непременно размешать здесь?


Антирекклама кстати очень действенная реклама. Запретный плод сладок…

Ответ в тему: Мировое закулисье вычислили - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: