Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
17 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1441

Estelar,

США всегда воевали со странами 3-го мира. Для нас, ихней выпендрёж по  одному ихнему месту.

21:38
17 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1442

strange пишет:

Estelar,

США всегда воевали со странами 3-го мира. Для нас, ихней выпендрёж по  одному ихнему месту.


Нельзя недооценивать противника.  Раз лезут, значит уверенны в превосходстве. Думается дело не в военном преимуществе(хотя тут возможны технологические сюрпризы), а в слабости так называемой “элиты”. Да и плоды 25летнего разложения уже сказываются, Новороссия хорошо это показывает, средний возраст добровольцев за 30. 

9:31
18 Октябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1443

Полезли, на мой взгляд, потому что почувствовали, что ихний многолетний план по разложению России стал проваливаться, и Россия вновь начала набирать Духовную силу. Не хотят упускать достигнутого.

14:14
18 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1444

new-wladimer пишет:

Полезли, на мой взгляд, потому что почувствовали, что ихний многолетний план по разложению России стал проваливаться, и Россия вновь начала набирать Духовную силу. Не хотят упускать достигнутого.


Тоже вариант вполне. 

0:45
26 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1445

Британцы в восторге от выступления Путина!

Открыла британскую TheGuardian — почитать, что пишут британцы пишут про вчерашнее выступление нашего Президента — была приятно удивлена. Конечно, приятно удивлена не самой статьей TheGuardian — она как всегда отвратительна, а комментариями обычных британцев к статье. В комментариях британцы хвалят выступление Путина и согласны с ним в том, что США проводит агрессивную политику по отношению ко всему миру. Специально сделала скриншоты и перевела комментарии:

Перевод: «Блестяще выступил. Отличное чувство юмора в русской речи и великолепный звук. Не зацепиться. Человек говорит правду — очень неприятную и болезненную для Соединенных Штатов. Но это правда.»

Перевод: «В эти дни люди доверяют правительствам и СМИ все меньше и меньше. Если вы объективны, вы поймете, что Путин на самом деле прав. США действительно необходимо переосмыслить свою внешнюю политику.
Систему, которую мы называем демократией, необходимо решительно менять.»

Перевод: «Это довольно удивительно, как средства массовой информации после трех часов выступления Путина перевернули все с ног на голову, вырвав смысл речи Путина из контекста. Путин сделал историческую речь сегодня, а все люди здесь или на BBC и т.д. прочтут всего лишь обрывки, которые не имеют никакого смысла. Как не стыдно нашим СМИ, которые должны снабжать нас достоверной и развернутой информацией!»

Перевод: «Из всего 3-часового выступления Путина, которое в общем блестяще и очень интересно, Guardian взяло всего пару фраз и обиделось на то, что британский журналист не был допущен задать глупый вопрос пропаганды. Как речь Путина является блестящей, так и эта статья пародия на то, что сказал Путин.»

Перевод: «Путин все сказал еще довольно вежливо. Моя поговорка: где бы США не шло, обязательно за ним следует дерьмо.»

Перевод: «И Путин прав. Путинская Россия не будет отправлять войска для войны на других континентах. Россия Путина не делают хаос в Ливии, Ираке и Афганистане. Россия Путина не тратят миллиарды долларов, создавая фундаменталистские исламские движения на пакистанской/афганской границе в 1980-х годах. Россия Путина не финансирует арабских джихадистов, чтобы вести войну в качестве доверенных лиц России так же как и США, из-за которых все страдают сейчас. Россия не поставляет оружие в Израиль бомбить палестинцев. Россия не дает Израилю»вето» в Совете Безопасности ООН. Россия не размещает свои военные базы по всему миру. Что касается деятельности США в свержении правительств и тайные операции в Южной и Центральной Америке, я бы печатал этот пост до завтра, даже не раскрывая верхушку айсберга!!
США — прекрасные люди, к сожалению, живут как глобальные парии.»

Перевод: «Путин констатировал очевидное. Дело в том, что Путин не игнорировал любые вопросы! Он молодец!»

Перевод: «Путин является истинным чемпионом свободы и демократии. Он верит в свободу выражения мнения и свободу прессы, и, конечно, свободы меньшинств. Когда моя кузина возразила, что он был диктатором, Путин подставил другую щеку и сделал праздник в Крыму, освободив его. Добрый человек!»

http://cont.ws/post/60293

13:03
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1446

30.10.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

“Россию ожидает война. И не факт, что она будет в самой жесткой форме, но воевать придется, в том числе и оружием. В этом у меня нет никаких сомнений. Нас не оставят в покое, попытаются наказать за саму попытку выскочить из того места, которое нам уготовано в упряжке, что тащит мир к глобальной катастрофе, к полному нравственному, а следовательно, и дальнейшему падению.

…Россию, русский народ не любят именно потому, что мы стремимся быть другими, чем нам предписано. Пожалуй, нас не любят больше, чем кого бы то ни было в мире именно потому, что у нас, несмотря на все испытания, на всю вакханалию начала XX века, сохранилось намного больше истинного понимания христианских ценностей, чем где бы то ни было вообще. На деле я считаю, что Россия - единственная крупная христианская страна, которая осталась в мире, способная к возрождению христианства, несмотря на все свои репрессии. И в ценностях значительной части населения России христианские ценности продолжают играть большую роль, и власть к этому прислушивается.

Сам факт существования мощной страны, которая не полностью вписана в торопливо строящийся новый мировой порядок, недопустим с точки зрения строителей этого порядка. Сам факт того, что Россия, еще не возродившись, имеет шанс на возрождение в качестве суверенного государства, для них неприемлем. Отсюда атаки с целью не допустить возвращения России к своей традиционной роли в мире и восстановления России, как альтернативы тому, что строится сейчас.

Во-вторых, Россия, не попав в состав западного мира, который идет в авангарде нового мирового порядка, представляет собой очень лакомый кусок с точки зрения человеческих ресурсов, природных ископаемых и прочего, что можно и нужно разграбить, чтобы продлить “золотой век” западной цивилизации, гедонизма.

…От нас откололись определенные территории, но народ остался один. То, что мы сейчас переживаем на Украине, - болезнь, кризис внутри русского народа, потому что, на мой взгляд, украинский народ - неотделимая составляющая народа русского. Если окончательно удастся оторвать украинцев, то их временное помутнение превратится в стойкую убежденность…

… Нам предстоит война, и в этой войне мы либо победим, либо проиграем, но все равно очень сильно изменимся. Фактически против нас уже воюет вся западная цивилизация, как она себя понимает, намереваясь нас разделить и разграбить, уничтожить как страну.

Когда у нас пытаются отделить Европу от США, говорят и пишут, что якобы Европа имеет некие отдельные от Штатов ценности и интересы, исходят из чисто материалистической точки зрения. Но ментально Европа и Соединенные Штаты - одни и те же. Ментально европейцы и американцы идут по одному и тому же пути и за исключением мелких нюансов преследуют одну и ту же цель.

А Россия способна стать страной, в которой вырастет моральный противовес тому миру, который они строят - миру, абсолютно апостасийному, бездуховному, где всё построено на материалистических ценностях. Они хотят ликвидировать саму возможность восстановления России, как другой цивилизации, как иного пути в отличие от западной цивилизации.

Как мы в свое время отделились, приняв христианство от Византии, так мы продолжаем идти своим путем, другим, несмотря на сближение с Западом, которое было в рамках петровской модернизации или модернизации 17-го года, когда пытались догнать и перегнать Запад, приняв самые модные на тот момент идеи в идеологической сфере.

Для того чтобы продлить свой “золотой век”, им нужно срочно разграбить какую-нибудь крупную страну. Ведь “золотой век” у них начался реально после того, как “меченый” продал страну. Вся компания “меченого” пусть получает воздаяние в другом мире, но по человеческим законам они заслуживают самой страшной казни, которую только можно придумать, потому что они погубили даже не миллионы, а десятки миллионов людей.

Они получили “золотой век” за счет разграбления Советского Союза, получили миллионы талантливейших эмигрантов, которые приехали на Запад и подняли там науку. Они получили новейшие секретные разработки, массу трудовых рабочих рук, причем очень высокого качества, с высшим образованием, возможность разграбить и поделить гигантское советское наследие. Часть его была просто уничтожена, а часть поставлена на службу. Они получили практически бесплатно российские недра, получили всё.

Как только люди, совершенно оболваненные и неготовые к западной идеологии, восприняли “золотого тельца” в качестве мерила всего, они сразу получили власть над всей страной. Это был огромный кусок для западного мира, который получил то, чего не смог взять даже в 17-м, хотя рассчитывал. И сейчас хотят то же самое сделать и с остатками России. Им уже мало того, что у них есть. Им нужно срочно ограбить нас второй или третий раз.

…Россия прошла через такое огромное количество испытаний, через такие страшные войны и революции не для того, чтобы это просто кануло в Лету и было забыто. Хотя сейчас делается всё для того, чтобы люди жили бездумно, одним днем и не помнили не только о далеком прошлом, но и о недавнем. В этом смысл современной пропаганды, масс-медиа, когда очередная шутка живет не больше одной недели, а кроме шуток ничего более нет.

Я считаю, что у России есть возможность построения общества Христа, но для этого необходимо очень серьезно многим работать. Для этого требуется очень много усилий не только простых людей, но и власти.

…Сейчас мы дошли до очередной точки кризиса и жить так, как жили мы 23 года после 1991 года общество просто не может. В той или иной степени все сильно изменится, и многие, кто не хочет определяться, кто живет обыденной жизнью, через какое-то время будут вынуждены это сделать. Я хотел бы видеть Россию великой страной, которая живет по своим собственным законам. Я считаю, что Россия, как самодостаточная крупная держава, имеет еще шанс сохраниться и пережить гибель т.н. “глобального проекта, потому что, на мой взгляд, он чисто сатанинский. Я хочу видеть Россию, вновь объединенную, когда Россия, Белоруссия и Украина, как насильно разрезанные большевиками три куска, наконец, сольются снова в единую Великую Россию.”
http://vk.com/wall-57424472_26370

13:29
30 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1447

miara-pikran пишет:

30.10.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

А Россия способна стать страной, в которой вырастет моральный противовес тому миру, который они строят - миру, абсолютно апостасийному, бездуховному, где всё построено на материалистических ценностях.

Я считаю, что у России есть возможность построения общества Христа, но для этого необходимо очень серьезно многим работать. Для этого требуется очень много усилий не только простых людей, но и власти.


Да, способна, вот только ни как не могут решится стать такой Страной… 

“1. Я никак не могу сказать те Последние слова, которые, наконец и навсегда, определят Новое время, и всё только оттого, что основные массы (большинство) Гипербореев-Русов никак не могут решить, на какой они стороне и идти им с Богом до конца или нет!

2. Всё неожиданно стало упираться в Со-Знание людей, которые остановились на распутье не понимая, что стоять долго с поднятой для исторического шага ногой просто невозможно и этот шаг сделать всё равно придётся, но каким он будет, придётся решать вам, ибо Я Свой выбор уже сделал и отказываться от Своего решения Я, Высший Космический Разум, уже не хочу!

16. Все предсказания о великом будущем России могут в одночасье обернуться только рассуждениями по принципу “было бы”, и ей, как не выполнившей НАКАЗ БОГА, придётся испытать такое падение в бездну бездуховности, что многие поколения людей будут страдать из-за вашего невежества и НЕВЕРИЯ!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.10.14.html

13:41
30 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1448

Пивовану посвящается.

…….

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,

И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
--------
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

———–

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!"
А. Блок, отрывки из стихотворения "Скифы"

14:29
30 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1449

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.10.14.html
Я неоднократно обращал ваше внимание на то, что только два процента от всего количества людей на Планете будут решать судьбу Планеты, и вы (Гипербореи-Русы) и ЕСМЬ эти самые два процента, которые могут, но пока не хотят принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за спасение человечества!

5. Посмотрите на себя внимательно, вспомните свою историю, хотя вы ещё её и не знаете, ибо настоящая история не соответствует тому, что вам говорят, ибо Мир МАМОНЫ никак не может согласиться, что кто-то почти на окраине цивилизации, в стороне от “золотого миллиарда”, может решить главнейший вопрос – быть или не быть человечеству!

6. Посмотрите, какие бушуют политические и социальные страсти, ибо мировое правительство не было бы мировым, если бы не знало, что мир стоит на границе Эпох и что от России сегодня зависит уже его будущее, но согласиться с выбором Бога, как ни странно, мир Мамоны не хочет, пытаясь всеми правдами и неправдами, даже при отсутствии Отца Люцифера затормозить историю не только человечества, но и Вселенной, что, безусловно, невозможно. Более того, для них это и опасно, ибо даже искусственное переселение людей на другие Планеты и договоры с иными внешними цивилизациями их всё равно не спасут

10. Повторяю, Я вас не запугиваю и говорю голую Правду, ибо войны, идущие уже на территории Гипербореи, есть победа Тьмы, и если вам всё равно (а властьпредержащие люди, точнее, обе ветви власти, демонстрируют полное безразличие), то Мне совсем не всё равно, и это толкает Меня к активным действиям, ещё и потому, что ожидания “маленького” человека никак не реализуются в жизни. Гипербореи никак не наберут ту критическую массу в лице трёхсот спартанцев, которая могла бы сегодня перевернуть страницу истории Планеты.

Дедушка Бог Абсолют, хочу спросить Тебя а что обе ветви власти должны сделать чтобы перейти от равнодушия к активному творению истории да и перевернуть эту страницу каким образом? разоружиться перед киевскими поклонниками Мамоны прекратив эту войну дабы перетянуть на себя победу у сторонников Мамоны?

15. Мировая война на пороге, и эта война может стать самой разрушительной за всю историю человечества, ибо в этой войне на территории Гипербореи сошлись не Восток и Запад, а основные силы Тьмы и Света! Пока перевес из-за пассивности Гипербореев-Русов на стороне Тьмы, и если этот перевес будет нарастать, то Мне придётся отказаться от поддержки вас, ибо, уже имея “контрольный пакет” человеческих генов, Я могу отпустить ситуацию, что немедленно обернётся для людей последней в Мире войной!

Дедуня , ты этта чо подстрекаешь гипербореев русов в открытую вмешаться и отправить войска в Донбасс? а Тьма на какой стороне скажи? Может ударить вместе с доблестными украинскими гипербореями русами по террористам сепаратистам Донбасса? вот где Тьма???!!!! вот они солдаты Армагеддона идут идут по Украине вместе с российскими наемниками а мы тут мы демонстрируем пассивность не вмешиваясь в ход войны и главное что непонятно из Твоих слов кого Гипербореи должны поддерживать и как именно??? навалиться всей махиной Российской Армии на сепаратистов Донбасса или на киевских поклонников Гитлера? а Мамона где ? у кого Мамона в кармане? дай я залезу туда в карман и вытащу его туда оттуда за волосья на Красно Солнышко! :mygod: :bomb: :blblbl:

14:53
30 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1450

Pivovan пишет:

miara-pikran пишет:

30.10.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.



Да, способна, вот только ни как не могут решится стать такой Страной… 

16. Все предсказания о великом будущем России могут в одночасье обернуться только рассуждениями по принципу “было бы”, и ей, как не выполнившей НАКАЗ БОГА, придётся испытать такое падение в бездну бездуховности, что многие поколения людей будут страдать из-за вашего невежества и НЕВЕРИЯ!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.10.14.html


Ну, невежества и неверия сейчас на западе куда больше, чем в России. У нас наоборот, люди, прежде чем дело сделать, задают себе вопрос: правильно ли я делаю? пусть и не по библейским канонам, но сточки зрения чисто человеческой. все одно - как Бога спрашиваем.


14:37
31 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1451

Pivovan пишет:


Да, способна, вот только ни как не могут решится стать такой Страной… 


Как хорошо, что вы решились, и стали!

16:27
31 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1452

Маслов опять какую-то хрень гонит….сАААААвсем старичок позабыл что смеется тот,кто вообще опоздал к раздаче слонов. 2% у его боШка ужо имееются,но при этом сАааавсем не понимает,что Украина таким макаром очищается от нЭзалежности,ибо не судьба её там быть.Можно и в семье быть свободным. Когда люд поймёт тогда и кончится всё.

А бох Маслова пусть и дальше пребывает на своём сиёне и не парится по нашему поводу.Его время истекает!

16:34
31 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1453

Миара,как всегда в точку

Рекомендовано к прочтению

18:10
31 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1454

Александра

2% у его боШка ужо имееются,но при этом сАааавсем не понимает,что Украина таким макаром очищается от нЭзалежности,ибо не судьба её там быть.

;) :obnim: :tea:

4:34
1 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1455