Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:46
27 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1666

Alogizma, я Вас понял. Скажу больше - никто Вас не держит и не запрещает жить среди китайцев - только пожалуйста на их территории….. Что касается чиновников и прочих - волей судьбы сталкивался с таковыми не только в РФ, но и в Германии, и в Китае - как говорится - найди 3 отличия. Я не смог найти ничего, за исключением того, что они более прошаренные и делают всё не так в наглую, как наши - даже не знаю что лучше… Если уж говорить честно, то люди везде одинаковые и подвержены одним и тем же болезням - поражение эгоизмом касается всех людей, вне зависимости от региона проживания. И в Вашей речи я не заметил ни слова о персональной ответственности - а ведь если внимательно подумать, то ведь каждый, кому нынче тяжело жить на Руси, может бросить страну и вместе с потоком прочих крыс свалить туда, где жрут по их мнению вкуснее или живут теплее… И из Ваших же слов мне всё меньше становится понятно - для чего тогда вообще все эти войны были, для чего нам обустраивать свой быт у себя, если свалить можно, для чего нам даже тут перетирать всё это, если можно тихо мирно свалить туда, где хорошо (хотя лично я считаю, что у нас значительно лучше)! Кстати - и не находите ли Вы странным, что ещё в 19 веке нашей эры отечественные классики говорили о том, что Европа населена живыми мертвецами….. Кстати - ситуация не только не изменилась, но и усугубилась…..
Да что я про Европу - ведь Вы идеализируете китайцев с красными дипломами! Вы были в Китае? Китай - страна огромных контрастов во всём, но основная достопримечательность - мегачеловейники, где живёт огромное число рабов - в буквальном понимании слова - ещё больших рабов, чем мы с Вами. Воспеваемый запад потому и хорошо живёт, потому что рабовладельчество трансформировал с локального уровня на глобальный - теперь не надо дома своего раба держать, когда можно паразитировать на целых странах и целых народах! И только крысы мечтают жрать больше за счёт других. Это самый главный порок современного человека - необузданный эгоизм! И нет, не думайте, я не виню никого в том, что им нравится такой образ жизни, равно как не виню аскариду или трихомонаду в их образе жизни!
Так что предлагаю идти путём развития - убирать своё раздутое эго, а не стараться уподобляться какой-нибудь амёбе, коими становится большая часть человечества, инволюционируя из высокоразвитых организмов в простейших - и это я про душу ещё ничего не сказал…..

17:00
27 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1667

ronin пишет:

Ксения, тут нет масс  тут с гулькин нос людей дезинформировать которых довольно сложно   


да ладно, а не зарегиные? их миллионы)

19:09
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1668

Kseniya  Пивовану никогда не сравниться(по возможностям воздействовать) с голубым экраном. И ещё по секрету скажу - на ход событий массы накакого воздействия не имели, не имеют и никогда иметь не будут. Личности, то да, эт и на ЮВ онриал видим.          Ну и много интересного по теме здесь  http://colonelcassad.livejournal.com

22:01
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1669

Ронин, классный мужик прям из Камеди Клаб

23:11
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1670

Владимир, сходи, повоюй. А потом(если сможешь) обсудим Керчь. К сказоному им, есть вопросы? 

23:33
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1671

Я общался со многими людьми воевавшими, кто в Афгане, Абхазии, Приднестровье, Чечне(обе кампании) и из них ток один парень остался таким же как и до. И то эт 2 чеченская была, он срочную служил в арт.дивизионе и для него(в основном) война происходила километров в 10 минимум.  Так что, даж после окончания этой бойни, вам предстоит ещё долго сталкиваться с такими “классными мужиками иэ камеди клаб”, да и похуже. 

1:45
28 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1672

Сергович. Скучно вам отвечать на такие совершенно нелогичныен обвинения в мой адрес. Честное слово, скучно. Ну не умеете вести дискуссию. Просто подменяете мои слова. Ну всё же отвечу немного. Вот один из примеров вашей демагогии:

“”ведь Вы идеализируете китайцев с красными дипломами! Вы были в Китае? Китай - страна огромных контрастов во всём”

При чём здесь “Идеализируете? Это ложь с вашей стороны, никак по другому не называется. если я просто привела факт, что они ВСЕ у нас учились на отлично, и что в массе китайцы трудолюбивый народ, разве это означает, что я их идеализирую?

Да меня, может вообще раздражают все отличники и все работяги. Где написано, как я лично к ним отношусь? Я ПРОСТО ПРИВЕЛА ПРИМЕР, с которым вряд ли будут спорить.Трудолюбие и ум китайцев всем известны. Не требуют доказательств.

Ну и так далее по тексту. Масса передёргиваний и всё той же демагогии. В общем, с вами рассуждать о серьёзных вещах трудновато. Я вам не собеседник. Извините.

2:58
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1673

Владимир, ещё одно видео с классным мужиком, более спокойное(отошёл от войны чутка дома, видать)  

9:24
28 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1674

Alogizma, я не смог прочувствовать Ваши обиды, появившиеся после моих слов, да и не понимаю где я конкретно Вас в чём-то обвинил…. Впрочем - эгоизм застит глаза и мы зачастую не замечаем своих ошибок - проще их искать в других :) Ну да не будем - ronin своевременно, хоть и для Владимира, разместил ролик в посте выше (1673) - посмотрите его - человек во второй части говорит тоже самое, про что говорю я, если не брать во внимание Путина, потому как это вообще отдельная тема…

4:12
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1675

Уровень дебилизма уже зашкаливает. Ждём курс доллара 1:1000

7:20
29 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1676

Вот интересно, чем тетеньку Алогизму раздражали отличники в ее классе, например…Наверное тем, что учительница с таким уровнем знаний тут же задвигалась за ширму….

9:14
29 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1677

Уровень дебилизма уже зашкаливает. Ждём курс доллара 1:1000

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не всё так однозначно. Для некоторых это было бы просто шикарно !!! Например, для тех, у кого зарплата фиксирована в евро или долларах ))))

9:31
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1678

Вот когда такое “он” скажет не посредством Lifenews, вот тогда и посмотрим, а пока вообще ни о чём.

Рекомендовано к прочтению

12:00
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1679

sergowech пишет:

Вот когда такое “он” скажет не посредством Lifenews, вот тогда и посмотрим, а пока вообще ни о чём.


Ни о чём? Тут два варианта. Либо он всех считает полными идиотами, либо у него зарплата в баксах

Есть ещё вариант - не того клона Путина выпустили на интервью. Потому что такое ляпнуть можно либо под кайфом либо с позизии полного экономического дилетантизма, что как-то не соответствует имиджу грамотного и умного политика.

13:14
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1680

Kornet, вариант тут один - не он считает идиотами нас, а те, кто распространяет это видео, вырвав кусок из общей речи! И если Вы хоть на секунду сомневаетесь, что в его словах 100% правды, возьмите калькулятор - действительно, доходы в бюджет увеличились, про что и говорит Вовчик, вот только он говорит в полной речи, что это обман! А Вы декларируете это в том свете, как поносит лайфньюс - голимая пропагандистская конторка, чья цель порочить нашу страну! Выдернутым из общего контекста фразам нет вообще никакой цены - это заведомо ложь, потому как не содержит большей части информации. А ложь пропагандировать как минимум не красиво!