Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:29
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1576

Alexandra пишет:

Мне известно что такое навь,именно поэтому стараюсь найти другой способ.


тогда я попробую ответить на этот вопрос:

Alexandra пишет:

Меня всегда удивляла способность моего мозга открываться после стакана пива….В абсолютно трезвом сознании преобладает логика,которая во всем предпочитает видеть заговор.После стакана не пьянеешь,зато какое разнообразие открывается….Почему??? Я пробовала добиться того же эффета в трезвости,он повторяем,но только ночью….а утром на работу.Срабатывает внешнее ограничие и аля улю….в люлю.


Выпивая стакан пива пересекается граница с Навью, через границу Явный мир выглядит слегка другим. Искажение мира зависит от степени ухода от границы. Ну а в трезвом состоянии Вы видите все так как есть (на самом деле это отдельная тема), и во многом дейстивтельно кроется заговор :) На вопрос почему не пьянеешь со стакана - это только кажется, препарат принят - процесс запущен :) На вопрос почему ночью проще - ночью тоньше граница. Как-то так мне кажется.

18:07
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1577

Если б так просто границы пересекались  бухнул стакан и уже на другой стороне, а если бутылку. .  Помнится в молодости ящик на двоих осиливали, но дальше туалета неуходили ))) Хотя есть бывают индивидуальнын случаи, Распутин, например, портвейном пользовался. Но всёж стакан недоваренных дрожжей. .  Слабовао (имхо)

18:11
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1578

Владимир Путин заявил, что не намерен пожизненно оставаться президентом России, поскольку “это вредно для страны”, но не исключил своего выдвижения на этот пост в 2018 году, передает ТАСС.

Путин отрицательно ответил на вопрос останется ли он президентом навсегда.

“Нет. И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно. Понимаете, я в таком состоянии и положении, что ничего затаенного… Исхожу из реалий текущего дня, из среднесрочного прогноза… Мне нет смысла за что-то хвататься. Понимаете, уже нет смысла никакого. Знаю, что искренне служил и служу, делаю все, чтобы реализовать себя в этом. А, повторяю, цепляться за что-то - контрпродуктивно, вредно и совсем неинтересно”, - рассказал Путин.

Он отметил, что конституция России разрешает ему вновь баллотироваться на высший государственный пост.

http://korrespondent.net/world/russia/3447263-uzhe...

18:56
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1579

19:15
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1580

Пётр, а чё вторичных шавок постить? Давай сразу Маккейна енд К. Всё веселее. Эти псевдоинтелектуальные потуги, грустно наблюдать. 

19:57
23 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1581

ronin пишет:

Пётр, а чё вторичных шавок постить? Давай сразу Маккейна енд К. Всё веселее. Эти псевдоинтелектуальные потуги, грустно наблюдать. 


А кто Пётр ?

19:58
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1582

20:02
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1583

ronin пишет:

Пётр, а чё вторичных шавок постить? Давай сразу Маккейна енд К. Всё веселее. Эти псевдоинтелектуальные потуги, грустно наблюдать. 


Если это ко мне то я не Петр профиль посмотри …

а  назыввать “шавками” людей со своим мнением, это такой уровень культуры ?

20:13
23 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1584

Pivovan, а ты когда прозреешь?

20:34
23 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1585

Pivovan пишет:


Хорошо сказал о себе - сделает, что ему скажут )))  Только в одном ошибся - не любой это сделает

20:46
23 Ноябрь 2014


guest_Игорь

Гость

1586

Pivovan пишет:


Бредятина, причем русского в этом якобы русском ничего нет

20:47
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1587

oratora пишет:

Pivovan, а ты когда прозреешь?


… в процессе …

21:58
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1588

Сорри, Владимир. Уровень культуры, дипловатично называть шавками заслуживающих других эпитетов, да вообщем то и не эпитетов, а билетов в один конец на землю франца-иосифа. Да мнение их давно известно, хотим жить в сша или ес, в этом они с украинцами совпадают. Но вот незадача, множество сограждан  продолжать желать жить на родине. Суверенной причём. Мы побыли в 90х колонией запада и знаем какое гнилое нутро прячут под красивой мишурой. Так что дальнейшие потуги этих шавок давно нужно закончить чтоб не влияли на неокрепшие умы и психики. 

Рекомендовано к прочтению

22:01
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1589

Ещё раз извиняюсь, что Владимира назвал Петром. Прости, если можешь

22:21
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1590

ronin пишет:

Ещё раз извиняюсь, что Владимира назвал Петром. Прости, если можешь


Да все нормально…