Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:43
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1546

new-wladimer пишет:

Пока им не дают наркотик, у них мысль одна; как его достать. Надо их отделить на закрытые поселения и дать им наркотик бесплатно, это разом обрушит весь нарко - бизнес, а наркоманов заставит думать, как от зависимости избавится


Вы накроман? Откуда знаете их мысли?

8:43
23 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1547

Alogizma пишет:

А уж про СССР лучше бы и не вспоминать. назад в СССР я не хочу если из двух зол выбирать меньшее, то нынешнее зло выбираю….


История имеет свойство повторятся. Вот как возродился по сути царский, до революционный строй в новом виде, так же возродится СССР в новом виде, не такой, как был раньше. Вам понравится.

8:53
23 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1548

Agregat пишет:


Вы накроман? Откуда знаете их мысли?


Слава Богу, пробовать не приходилось Чего знать их мысли, когда и так ясно, как думают, так и живут Тот кто думает избавится от зависимости, прилагает к этому усилия, идет в реабилитационные центры. А тот, кто думает, как кайфонуть, делает все возможное для этого. То же самое относится и к наркодельцам; они думают, как не лишится своего благополучия и поэтому вкладывают в бизнес, сажают на иглу все новых “потребителей”. Им наплевать на чье то здоровье, лишь бы себе было хорошо.

Разрушить  эту систему можно только обесценив наркотики и отделив наркоманов. Не будет новух потребителей, а старые кто вылечится… Конечно, постараться им помочь Общзеству. Мое мнение

8:57
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1549

new-wladimer пишет:

Слава Богу, пробовать не приходилось Чего знать их мысли, когда и так ясно, как думают, так и живут Тот кто думает избавится от зависимости, прилагает к этому усилия, идет в реабилитационные центры. А тот, кто думает, как кайфонуть, делает все возможное для этого. То же самое относится и к наркодельцам; они думают, как не лишится своего благополучия и поэтому вкладывают в бизнес, сажают на иглу все новых “потребителей”. Им наплевать на чье то здоровье, лишь бы себе было хорошо.

Разрушить  эту систему можно только обесценив наркотики и отделив наркоманов. Не будет новух потребителей, а старые кто вылечится… Конечно, постараться им помочь Общзеству. Мое мнение


В молоко.. Эт про мысли. Да и выход тоже в молоко.

Лучше оставить эту тему, а то как в той басне про лебедя, рака и щуку получится.

Но за мнение - благодарствую, хотя вопрос мой был совсем другой. Правильно заданный вопрос ведет к нужному ответу. Видимо вопрос был не понят или у Вас на него просто нет ответа. Еслиб Вы поразмышляли с недельку над этим вопросом, глядишь и картина бы прояснилсь. А так всё в молоко..

К слову, Вы скорее всего врёте про то, что никогда не пробовали наркотики. Алкоголь - наркотик. Я сомневаюсь, что вы никогда не употребляли алкоголь.

10:39
23 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1550

new-wladimer пишет:


Пока им не дают наркотик, у них мысль одна; как его достать. Надо их отделить на закрытые поселения и дать им наркотик бесплатно, это разом обрушит весь нарко - бизнес, а наркоманов заставит думать, как от зависимости избавится


никаких поблажек наркоманам! изолировать их на определенный срок а через несколько недель после ломки освободить и в случае возобновления приема наркотиков вернуть в место изоляции и так можно по кругу годами пока не образумится или не умрет от передозировки. а давать наркотики наркоманам в закрытых зонах равнозначно легализации наркотиков которую предлагают либерально настроенные хитрецы агенты наркомафии.

12:45
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1551

Alexandra пишет:

Если человек живет бессознательно то разве это человек? Какое-то биологическое существо без духа.


Да, это человек, хоть и болен…, но всё же человек. До тех пор, пока он человек - не всё потеряно

12:49
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1552

Alogizma пишет:

Сергович, ну опять общие слова, а конкретно в чём, например, меня обвиняете? И почему так огулом все у вас виноваты?


Я не жду от Вас других слов - на осознание ответственности за происходящее сил хватает мало у кого - гораздо проще искать виновных вокруг…

12:53
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1553

Agregat пишет:

Помочь наркоману (или алкоману) невозможно. Нужно менять условия жизни. Т.е. вся помощь сводится к “спаси себя сам - вокруг спасутся тысячи”.

 Вы вообще понимаете как становятся нарками? Отчего?  Здесь и кроется ответ.


Agregat, все наркоманы таковыми становятся по разным причинам, а вот остаются ими - это уже другой вопрос…. Кстати - спецура в нашей стране избавилась от большей части наркоманов, точно так же сейчас поступают и америкозники….

12:54
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1554

Alogizma пишет:

А уж про СССР лучше бы и не вспоминать. назад в СССР я не хочу если из двух зол выбирать меньшее, то нынешнее зло выбираю….


На счёт зол…. То зло, что мы имеем сейчас, Вы ещё не вкусили - в феврале-марте расскажете что Вас устраивает больше :)

13:53
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1555

Сергович,сейчас разговаривала с объектом….он меня поразил.Я его попросила стать на место творца этого мира….Он явно его сам и сотворил. Нет никакого МЫ,от нас ждут лишь проявления собственного Я и отделения от серости убогой массы данной визуализации.Ждут индивидуальности.Путь не короток,не далек….Пошли образы…буквами не опишешь.

14:12
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1556

Alexandra, может оно так и есть - не хочу спорить - это надо чувствовать… Вполне возможно, при личной встрече я и смог бы что объяснить, но тут - это довольно сложно

14:21
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1557

Я всегда считала что все должно быть просто,так и оказалось.Нет ничего сложного,люди просто усложняют все сами.Им кажется что для решения уравнения должны быть созданы целые институты,академии и прочие множества….А все на самом деле просто….снять оковы в виде зависимостей от этого мира,иначе понять слово эгоизм и все встает на свои места.Просто осводиться от навязанных качеств и категорий….обнулить всё то,что годами влаживали в тебя,заглянуть в зеркало….опять образы пошли….

14:24
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1558

Открой дверь не в ту сторону к которой привык и которой тебя научили….

Рекомендовано к прочтению

14:32
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1559

Alexandra, согласен, всё значительно проще преподаваемого. Да и дверь не имеет значения в какую сторону открывать - всё зависит от того, в качестве чего рассматривать эту дверь…, да и наличие этой двери - одно из проявлений системы…

14:44
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1560

Если человек живет бессознательно то разве это человек? Какое-то биологическое существо без духа.


Удивительно, но речь идёт об абсолютном большинстве человечества. Что тогда является жизнью осознанной? (или сознательной)