Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:13
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1531

zor-russ, друзья говорят, что америкозников там пруд пруди за полгода до событий так называемого майдана…. И не только их, но и всякой шушоры из сопредельных с Украиной стран…. Сейчас их ещё больше. И если бы не вмешательство кое-кого…, то ситуация для Новороссии была бы патовой, а сейчас они довольно сильны и вполне вероятно, что америкозники свои обломанные зубы начнут вывозить довольно скоро. Другой вопрос, что война переходит на нашу территорию…

21:20
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1532

Нет,я не считаю ошибочным мой взгляд на другого как на Другого.Я не ты,и ты не я пока не объединились во всем.Поэтому бред под названием единство всего сущего считаю именно бредом.Я не готова пускать в свой мир самоубийц,лентяев,маньяков,убийц и алкоголиков.Дверь открыта только тем,кто готов меняться сам и учиться этому вместе.Если ты готов входи,можешь даже не стучаться, но не забывай о том,что для этого нужно открыть свои двери.

21:31
22 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1533

sergowech пишет:

zor-russ, друзья говорят, что америкозников там пруд пруди за полгода до событий так называемого майдана…. И не только их, но и всякой шушоры из сопредельных с Украиной стран…. Сейчас их ещё больше. И если бы не вмешательство кое-кого…, то ситуация для Новороссии была бы патовой, а сейчас они довольно сильны и вполне вероятно, что америкозники свои обломанные зубы начнут вывозить довольно скоро. Другой вопрос, что война переходит на нашу территорию…


Так чего дёргаться, если уже всё  предопределено .. (???) и неизбежного не избежать…

22:34
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1534

Alexandra, одно время я тоже смотрел на тот контингент, что Вы перечислили, с довольно негативной стороны - но всё это обыкновенные болезни, ничем не отличающиеся от гриппа, простуды, гомосексуализма, диабета или прочих отклонений в здоровье… Сейчас рассматриваю эти явления исключительно как то, чем они являются - болезнь. Увы, эти болезни являются проявлениями деградации человека, но я принял решение не изолировать себя от них…. Впрочем - мне кажется, что последние годы всё сильно изменилось - по крайней мере среди моих знакомых только 1 алкоголик и 1 наркоман, да и то - это люди с которыми у меня даже возможности общаться нет… Мне кажется, что это резко пошло на убыль.
Ну а если говорить об открытости здоровым людям - всегда милости прошу :)

zor-russ, предопределено - это одно, но целостность человека подразумевает под собой факт решения так называемых “неизбежностей” - это не значит, что с ними стоит бороться, но их энергию надо перенаправлять на решения более возвышенных задач, чем резня ближних своих…

22:59
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1535

Сергович,человек сам допускает/попускает в себя эту болезнь и сам же должен от неё избавиться,если хватит духу. Мы можем помочь,но при условии что он об этом попросит и поверит в себя,в противном случае это будет вмешательством в чужой мир.В результате пострадаем и мы, и он.

23:04
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1536

Да, человек сам пускает в себя любую болезнь - что простуду, что любое другое заболевание…. Но надо понимать, что подавляющее большинство делает это бессознательно - вот где ключ проблемы. В пытаться помогать не надо - наша попытка уже есть факт вмешательства, но вот изменения внутри себя - вот ключ к здоровью окружения :) Так уж получается, являясь дефакто единым, мы на вибрационном уровне взаимодействуем на всех и вся, а потому наши собственные достижения неминуемо отражаются на нашем окружении :)

23:22
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1537

Сергович,вы смотрите и не видите…Вы изменились-изменилось ваше окружение и ушли от вас те,кто резко отличаются.Они не выздоровели - они просто остались на другом уровне с которого вы ушли.Поэтому вы с ними и не общаетесь. Вернетесь на их уровень они снова вернутся к вам как будто и не уходили. 

23:24
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1538

Если человек живет бессознательно то разве это человек? Какое-то биологическое существо без духа.

23:28
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1539

У меня перед глазами такой объект.Я ему и так,и этак,а толку ноль.Оставить не могу,и нести тяжело.Нелегкая это работа из болота тащить бегемота. Если он и дальше будет сопротивляться  этому то хай так будет. Сам выбрал-сам несет ответственность за свой выбор.Могу только посочувствовать.

23:30
22 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1540

sergowech пишет:

Да, человек сам пускает в себя любую болезнь - что простуду, что любое другое заболевание…. Но надо понимать, что подавляющее большинство делает это бессознательно - вот где ключ проблемы. В пытаться помогать не надо - наша попытка уже есть факт вмешательства, но вот изменения внутри себя - вот ключ к здоровью окружения :) Так уж получается, являясь дефакто единым, мы на вибрационном уровне взаимодействуем на всех и вся, а потому наши собственные достижения неминуемо отражаются на нашем окружении :)


Как часто я сама в этом убеждалась. если не все, то подавляющее большинство болезней человек сам в себя допускает. Но тобъяснять бесполезно. Но ттут сложный вопрос с детьми - часто именно взрослые способствуют болезням своих детей. И даже медицина. есть таки примеры. Именно благодаря системе современной медицинской, где никто ни за что не отвечает. а только работают по утверждённым сверху схемам - шаг вправо-влево - расстрел. И корень зла - невежество. Нежелание искать причины явлений, просто лень.

23:57
22 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1541

sergowech пишет:

Alogizma, Ваши слова сводятся к тому, что кто-то виноват, но не Вы… Нет, это не так! Каждый из нас явился частью этой эпопеи с развалом страны и до сих пор подавляющее большинство отойти от данного процесса не может. Куда не посмотри - везде хапуги, хитрецы, мошенники и прочие - если в СССР каста спекулянтов как-то купировалась государством, то после СССР каждый из нас решил примкнуть в их ряды - за то теперь кто-то виноват…. Виновато наше безволие, наш пофигизм и наше наплевательство на собственное будущее! И я молчу про всеобщее хамство и неуважение к ближним…. Ситуация на Украине показала нас - славян в истинном обличьи - убиваем друг друга лишь бы урвать кусок от хозяина - в поисках куска фекалий послаще на его сапоге!
И тем временем - до сих пор никто не хочет понять, что ситуация давно перевалила точку невозврата, а потому на дворе началась последняя война - война цивилизаций! Не думаю, что удастся прятаться до лета - скорее всего всё полетит в тартарары ещё до марта….


Сергович, ну опять общие слова, а конкретно в чём, например, меня обвиняете? И почему так огулом все у вас виноваты? Я знаю очень много по-настоящему порядочных людей, к которым вообще невозможно придраться ни по одному пункту. Это надёжные люди. И нет никакого у меня на плевательства. На собственное будущее. А если есть, то пожалуйста напишите, в чём же оно проявляется. Иначе ваши слова - просто демагогия.

И почему опять пишете: “Мы” да “Мы”. Говорите от своего имени, а не за всех жителей страны. Вы не можете всех знать. Я не убивала никого, лишь бы урвать кусок от хозяина.

А уж про СССР лучше бы и не вспоминать. назад в СССР я не хочу если из двух зол выбирать меньшее, то нынешнее зло выбираю. Потому что корни его как раз в СССР. Который развалился сам. Благодаря узаконенной там коррупции. И все деятели партийные с низов и до верха сейчас прекрасно устроились и процветают. И перестройку компартия устроила во главе с политбюро. А миллионы коммунистов и не пикнули, не вышли на площади, не протестовали. Но массово билеты партийные сдавали. Это я хорошо помню. И как моментально всё начальство и партийцы приватизировали всё оборудование, технику, строения. Лучшие куски земли. И мигом создали себе новые должности. И в СССР и преступность была ещё похлеще. А то неужели рэкетиры из воздуха в первые же годы перестройки материализовались? Да они в СССР как раз и были воспитаны при прекрасной советской системе, десятки тысяч бездельников-рэкетиров. Все эти банды, за считанные годы появившиеся в стране. А тысячи детских домов, с отказными детьми лимитчиков? Тоже в СССР появились. Теперь их воспитанники - бомжи нынешние. А вопиющая несправедливость - колоссальный разрыв, разница между уровнем жизни города и деревни, которая даже партией признавалась. Колоссальная классовая рознь. Когда одним - блага цивилизации - другим - труд без выхожных, отпусков, никакого снабжения, ничего не купить на заработанные деньги, отсутствие инфраструктуры, дорог, транспорта, нормального жилья и возможности его построить или купить. А афганистан? В каждой абсолютно деревне гробы. Короткая же память у некоторых, а ещё обвиняют кого-то тут в пофигизме.

И если вы или ваши знакомые норовят “урвать любым способом”, то не экстраполируйте это на всё население. Не стоит обо всех судить по себе. Всё же уважайте людей. Сами же призываете не терпеть хамство и неуважение к ближним. Сами себе противоречите..

0:02
23 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1542

zor-russ, предопределено - это одно, но целостность человека подразумевает под собой факт решения так называемых “неизбежностей” - это не значит, что с ними стоит бороться, но их энергию надо перенаправлять на решения более возвышенных задач, чем резня ближних своих…

………………………………………………………………………………………………………………………………

Никаких возражений )))

0:39
23 Ноябрь 2014


guest_SSanich

Гость

1543

 (если еще не было)

Конференция национально ориентированных сил в Санкт Петербурге

http://www.youtube.com/watch?v=XVg4VPQCP1g

дескать “не проходите мимо”.

Смотреть от начала до конца.

Для анализа уж точно лишним не будет.


От себя скажу (по теме ветки): как бы там не мыслилось каждому окружающее, но МОБИЛИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЯЯ (в плане быстрого принятия важных решений) уже нужна.

Рекомендовано к прочтению

8:32
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1544

Помочь наркоману (или алкоману) невозможно. Нужно менять условия жизни. Т.е. вся помощь сводится к “спаси себя сам - вокруг спасутся тысячи”.

 Вы вообще понимаете как становятся нарками? Отчего?  Здесь и кроется ответ.

8:37
23 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1545

Agregat пишет:

Помочь наркоману (или алкоману) невозможно. Нужно менять условия жизни. Т.е. вся помощь сводится к “спаси себя сам - вокруг спасутся тысячи”.

 Вы вообще понимаете как становятся нарками? Отчего? Как?  Здесь и кроется ответ.


Пока им не дают наркотик, у них мысль одна; как его достать. Надо их отделить на закрытые поселения и дать им наркотик бесплатно, это разом обрушит весь нарко - бизнес, а наркоманов заставит думать, как от зависимости избавится