Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

ПользовательСообщение

15:52
11 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

31

Пардон инверсионный …..

20:42
11 Июнь 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

32

Я посмотрела,в записях инверсионный след параллельным потоком, значит искусственный-управляемый. Ну что здесь интересного, либо Наши лохонулись, или америкосы что-то испытывают.

20:52
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

33

beel пишет:

sergowech

Сопротивляться за свою жизнь, т.е. пытаться отвечать ударом на удар - это одно, это самозащита. А бежать под танк с ржавой гранатой со словами “за Путина” - это другое.


beel, так в том и дело, что если на нас нападёт НАТО, то не до путина и не до прочих будет - вопрос будет стоять лишь в самозащите и не более того. И если дадут ту самую ржавую гранату - может быть это лучший вариант, но не думаю, что дадут…

21:01
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

34

Одно дело иметь вооружение, совсем другое вовремя им воспользоваться. По Челябинску нанесли пробный удар, некто из наших в ответ не среагировал. Все как один повторяли сказку про метеорит, болид, комету. Космический мусор в атмосфере не летает с белым параллельным инверсионным следом.

Real Traveller, откуда дровишки? Я вот тут есть видос http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd... Есть инверсионный след, но ненаправленный, как то бывает от двигателей самолётов или ракет - говорит он лишь о том, что предмет был довольно горячий и прошёл через довольно холодную атмосферу…. А если учесть, что была зима, то всё встаёт на свои места…

21:02
11 Июнь 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

35

лучше ржавая граната, чам суки с М-16.

21:03
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

36

oasis пишет:

Я посмотрела,в записях инверсионный след параллельным потоком, значит искусственный-управляемый. Ну что здесь интересного, либо Наши лохонулись, или америкосы что-то испытывают.


oasis, как вы определили параллельность потоков? А не зона ли низкого давления была закрыта тем, что и сформировало след?

21:08
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

37

А… И да - какая ракета развивает вторую космическую скорость? На сколько помню - это 11 км в секунду… По моему америкосы до сих пор не могут нормально заставить летать ракету со даже с половиной такой скорости….

21:27
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

38

oasis пишет:

лучше ржавая граната, чам суки с М-16.


Вот и я про то :)

21:29
11 Июнь 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

39

Современные технологии, 11км/сек это не предел.

21:34
11 Июнь 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

40

Лучше ржавой гранатой, по сукам с М-16. Это точнее по нах фогелю.

21:46
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

41

oasis пишет:

Современные технологии, 11км/сек это не предел.


11 км/с - это не предел для неуправляемого полёта в атмосфере… А вот управляемый - пока про такое не слышал… Впрочем - я может уже довольно сильно отстал…. :crazy:

1:08
12 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

42

12:45
12 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

43

_Archangel_ пишет:

http://nnm.ru/blogs/lsurfl/giperzvukovoe_oruzhie/#...


Вот-вот… И я про то… Так что теория заговоров, где вместо метеорита к нам прилетела ядерная бомба из пендостана - полный фуфел….

Рекомендовано к прочтению

15:34
1 Июль 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

44

нато-нато… х%ято.

Пущай лезуть… Единственный шанс у “возможных друзей” - тотальное исстребление населения или (и) полное подавление очагов сопротивления. Кроме того, все путе- нефте- и газопроводы придётся обеспечить тотальным контролем с патрулями и системами слежения (что при их протяжённости становится малость сложным). А зачистка всех этих территорий посредством ядерного удара является предельно глупым, ибо разрушение инфраструктуры осложнит добычу ресурсов

Иначе:

Любой не зачищенный город может стать очагом “gorodskih partizan” - этих ненормальных русских guerrilleros.

Любой неконтроллируемый участок дороги или трубопровода в любой момент может быть взорван. Русские не умеют ценить свои жизни. Им главное причинить ущерб врагу.

Кроме того, нанесение ядерных ударов по Москве выглядит предельно глупо с финансовой точки зрения. Мировые олигархические структуры будут против, потому что это лишит их возможности пополнить частные коллекции содержимым музеев. Удар же по Питеру выглядит ещё и опасным ввиду наличия сосновоборской АЭС, близости к Скандинавии и возможным засорением Балтики (да и сколько гадости может выйти из Балтики в Северное море?)… А в Питере пока ещё расположен штаб ВМФ так-то…

Тут на первой странице топа пугали высокотехнологичными врагами. Да фих с ними и их высокими технологиями. Помниццо, немецкие инженеры, глядя на то, как мы с коллегами работаем, пучили глаза и называли нас “крэйзи рашинс”, потому что использовать отвёртки для упрощения работы вольтметра они до этого не умели. Или настраивать спутниковую антенну по Солнцу и с помощью ниточки с грузом, тоже было для них чем-то непонятным. В общем, как показывает жизненный опыт, на каждую хитрую электронную штучку найдётся русский дядя Вася с паяльником и никому непонятным ходом мысли.

Есть ещё пара мыслей, которые не буду рассматривать, так как они очень непредсказуемы. Плюс новые факты вносят элемент непредсказуемости. Вот после побега Сноудена уже и Европа требует от американцев объяснений. А чем может в будующем аукнуться разное отношение к однополым бракам в Европе и в России? Не появится ли в Европе “пятая колонна”, которая будет поддерживать Россию? Европа ещё не забыла, что такое RAF, BR, IRA… А сербы, опасность раскола на Украине, а эмигранты из России, которые по всему миру расползлись и могут обидиться за свою Родину? А какие факторы ещё могут появиться с течением времени?

В общем, всё это, конечно, моё ИМХО, но я бы не стал излишне драматизировать.

11:20
2 Июль 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

45

Разве они нападают сами? Вы посмотрите какполыхает арабский мир.Только и надо что гдето посорить зелеными фантиками как все сами аборигены сделают.так зачем же им тратить патроны и ресурс когда нас подводят к тому что или сами передохнем или друг друга сьедим.

Ответ в тему: Как НАТО завоюет Россию в 2015 году

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: