Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Падение Форекса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Падение Форекса

ПользовательСообщение

16:44
19 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

31

да, лучше инвестировать в недвижимость. У меня знакомая покупает квартиры на нулевом цикле. У неё муж архитектор в крупной строительной фирме. Год назад купила в Питере квартиру за 2 млн на нулевом, сейчас стоит уже 3, а когда построят в следующем году уже будет 4млн. Плюс строится дом в нашем городе, тоже ценник вырастет в 2 раза.

16:52
19 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

32

russia_vp пишет:

да, лучше инвестировать в недвижимость. У меня знакомая покупает квартиры на нулевом цикле. У неё муж архитектор в крупной строительной фирме. Год назад купила в Питере квартиру за 2 млн на нулевом, сейчас стоит уже 3, а когда построят в следующем году уже будет 4млн. Плюс строится дом в нашем городе, тоже ценник вырастет в 2 раза.


здесь тоже есть риск, вложишь на нулевом цикле, а потом квартира превратится в долгострой или какие-то проблемы возникнут с застройщиком. Около моего дома вон один дом строится уже с 2007 года, и все никак, а кто-то ведь последние деньги вложил для покупки жилья, а не для получения прибыли.

16:53
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

33

Ketty пишет:

просто в этом году у меня получилось немного заработать на дивидендах


Лучше приобретите полезную вещь в обиходе.

Когда я в Ростове н/д жил - предложили мне, в благодарность, из администрации РО землю взять (2006г.) вдоль трассы М4. Совсем рядом от города. По 30 000 руб. за гектар! Но не менее 10 гектаров… И деньги - то были тогда… Дурак, собственно. Сейчас стоит от 300 000 рублей!!!

- 1 СОТКА!!!

17:19
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

34

xponikat пишет:

 Сейчас стоит от 300 000 рублей!!!

- 1 СОТКА!!!


И дело не в стоимости. Земля и недвижимость - всегда ликвидны. Если у вас есть купчая на землю - вы её можете отстаивать с оружием в руках при любых обстоятельствах. А что вы будете делать с кучей пёстрой бумаги, например в период каких нибудь кака-клизьмов? 

17:41
19 Декабрь 2012


guest_ANS

Гость

35

Ketty пишет:

Некие силы - это те, которые доллары печатают?

Одно название значит - Банк РОССИИ


Некие силы - это преступная международная организациия, именуемая иудейской мафией.

Про “Банк России” читайте здесь или здесь.

8:20
20 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

36

xponikat пишет:

xponikat пишет:

 Сейчас стоит от 300 000 рублей!!!

- 1 СОТКА!!!


И дело не в стоимости. Земля и недвижимость - всегда ликвидны. Если у вас есть купчая на землю - вы её можете отстаивать с оружием в руках при любых обстоятельствах. А что вы будете делать с кучей пёстрой бумаги, например в период каких нибудь кака-клизьмов? 


Земля и недвижимость всегда ликвидны, если они находятся в хорошем месте, а вот, например, в некоторых областях нашей страны жилье бесплатно раздают, потому что за деньги оно там никому не нужно

10:01
20 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

37

Ketty пишет:

Земля и недвижимость всегда ликвидны, если они находятся в хорошем месте, а вот, например, в некоторых областях нашей страны жилье бесплатно раздают, потому что за деньги оно там никому не нужно


Это где у нас такое?

11:18
20 Декабрь 2012


MrWolf

Участник

сообщений 44

38

xponikat пишет:


И дело не в стоимости. Земля и недвижимость - всегда ликвидны. Если у вас есть купчая на землю - вы её можете отстаивать с оружием в руках при любых обстоятельствах.


Это Вы будете потом сокамерникам рассказывать, мотая срок за превышение мер самообороны.

12:45
20 Декабрь 2012


Ketty

Новичок

сообщений 17

39

Volia пишет:

Ketty пишет:

Земля и недвижимость всегда ликвидны, если они находятся в хорошем месте, а вот, например, в некоторых областях нашей страны жилье бесплатно раздают, потому что за деньги оно там никому не нужно


Это где у нас такое?


Я знаю, что есть такое в деревнях Ульяновской области, куда даже автобус не каждый день ходит. Работы нет, поэтому никто жить там не хочет.

14:53
20 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

40

аналогичное есть на севере омской области кое-где. живут подворьем (ну и сдача животных на мясо), ягодами и грибами (продают тоже, но это ведь сезонное - хотя и доходное - дело) и пенсиями. автобусы тоже редкость.

22:11
20 Декабрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

41

xponikat пишет:

 Деньги становятся виртуальными. Т.е. - воздух. Банк выдаёт кредит нажатием кнопок на клавиатуре. А отдавать кредит вы будете РЕАЛЬНЫМИ деньгами - мерой ВАШЕГО ТРУДА.


Ну да, конечно. Можно посмеяться над людской наивностью.

Только одна ма-аленькая поправочка - эти виртуальные цифирки равно как и цветная резанная бумага попрежнему легко и быстро обменивается на вполне реальные, озязаемые вещи, столь нами любимые в быту.

Ответ в тему: Падение Форекса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: