Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

ПользовательСообщение

7:41
18 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

46

oratora пишет:

sergowech, у меня аналогичный случай был. Купила золотой крестик специально в церкви, чтобы уже освящёный был, не смотря на то, что он был несколько дороже , чем в ювелирном магазине. Каково же было моё удивление, когда после купания в море крестик местами почернел, а местами покрылся ржавчиной.  Пошла в церковь, чтобы разобраться в данной ситуации. А там мне сказали, что я аферистка и ничего подобного они мне не продавали. И это не смотря на сопроводительную бирочку, на которой стоял штамп церкви.   “О, времена, о , нравы”


Да… Когда воруют банки - ещё как-то понятно - их суть - воровать… Но когда это происходит в церкви… На мой взгляд это кощунство…

11:38
18 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

47

Вы что-то другое от церкви ожидали? Может Кагорчика отведаете… (не рекомендую, Гундяй и к этому руку приложил).

Церковь ВСЕГДА была источником лжи и разложения.

11:55
18 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

48

_Archangel_, я в церковь не хожу по религиозным соображениям… Да и брезгую я что-то там пробовать :D В 90-х один поп предлагал мне работать с ним - к счастью его взорвали раньше, нежели я дал ответ… :crazy: Церковь в наши дни - рассадник мракобесия и лишь единичные приходы чисты, потому как управляются истинными священниками. Очень жаль, что таковых слишком мало…

14:44
18 Декабрь 2012


dqls

Участник

сообщений 226

49

блин, когда же эта экономика рухнет. Она уже лет 10 падает, никак не упадет.

20:22
23 Декабрь 2012


kasper

Прохожий

сообщений 1

50

она рушится медленно…в какой-то момент обрушится очень быстро….

а не обрушивается сейчас и-за пузырей,пузыри всегда расстягивают неизбежное..

22:37
23 Декабрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

51

Кстати под эту шумиху с 21 декабря и концом света как-то тихл незаметно исчез из поля зрения вопрос относительно планки гос. долга США. Как писалось во многих статьях, очередной потолок должен быть достигнут в декабре 2012 года. Или он уже дорстигнут, или вот-вот. А в новостях чёт про это молчок. Так какова ситуация?

22:42
23 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

52

Afftar

Завтра по идее 99 летняя лицензия у пендосской ФРС заканчиваетсо…

22:47
23 Декабрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

53

Вообще такого рода существование лицензии тоже под вопросом. Официально про неё нчиего не звучало, но это естественно не значит, что её действительно не существует. Просто фиг знает, работает ли ФРС вообще по какой-то лицензии… Хотя, тя люди что стоят за ФРС наверное и лицензую на существование Луны могут выписать. В общем странное молчаление по этому поводу. По России 24 тоже молчок. Показывают только споры у них между респ. и дем. как быть с бюджетом и повышать ли налоги. И да, президента лишили права единолично принимать решение по планке гос. долга. Теперь этим будет заниматься сенат или конгресс что там у них…

22:51
23 Декабрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

54

Для интереса вбейте в поиске “госдолг США, потолок госдолга США” и пр. в том же духе. Новостей вообще никаких не вижу. Максимум да за первые числа декабря, статьишки в пять слов и октябрь-ноябрь.

22:53
23 Декабрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

55

В Википедии написано, что до 31 декабря демократы и республиканцы должны принять решение по этому вопросу короче.

22:15
1 Январь 2013


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

56

Договорились они или нет, до сих пор не ясно. По данным ИТАР-ТАСС на 31 декабря догвориться они не сумели. Получается свежих новостей пока по этой теме нет.

10:52
2 Январь 2013


Krokotuk

Новичок

сообщений 17

57

Afftar пишет:

Договорились они или нет


yes    

http://top.rbc.ru/economics/02/01/2013/839255.shtm...

18:13
2 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

58

По РБК сегодня было интервью с Д.Соросом. Он сказал, что мировая экономика уже развалилась! Приехали, сейчас только ждем когда де-юре зафиксируют. У кого какие мнения?

Рекомендовано к прочтению

3:49
6 Январь 2013


LHLeon

Участник

сообщений 169

59

У США сейчас планка 16,5 триллионов, если мне память не изменяет - они близки к ней, но еще не дошли:

http://www.brillig.com/debt_clock/

11:53
6 Январь 2013


Yukka

Участник

сообщений 221

60

На этот момент в США ситуация следующая:

Обама подписал закон, касающийся лишь налоговой части “фискального обрыва”.

Решение же об урезании госрасходов отложено на два месяца.

Также отсутствует решение о увеличении потолка госдолга. При том, что прежний объем госдолга уже был выбран несколько дней тому назад.

Не ясно, на какие средства в течение ближайших двух месяцев будет существовать американское государство, ведь есть текущие расходы.

Или будут нарушать закон о потолке госдолга, незаконно его наращивая. Или будут жить за счет временного изъятия денег из пенсионного и др. фондов, т.е. будут скрести по сусекам.

Короче, текущая финансово-политическая ситуация в США очень и очень сложная

Ответ в тему: 21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: