Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

8:33
19 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

976

у Путина в Сирии есть тайный советник по вопросам как загнать врага в его логово и там уничтожить!))

12:05
19 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

977

nikki пишет:

Johanson Бибочку выбирают не от большой любви-просто больше некого.если не идешь на выборы то твой голос скорей всего получат ортодоксы.а так мало кто выбрал бы его будь альтернатива.это статья чистая пропоганда


А чем биба отличается от ортодоксов? На мой взгляд ничем, разве что пейсы не носит.

16:25
19 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

978

23:51
19 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

979

Johanson

отличается и очень многим.сами израильтяне не любят ортодоксов.они воспринимаются как паразиты часто.получают кучу дотаций итд.кстати многие арабы тоже получают дотации.плюс оборонный бюджет тк постоянно война.налоги зашкаливают.и все понимают что придет ортодокс и поднимет налоги еще тк выполнит требования ортодоксов плюс на гос уровне начнет проходить всякий бред типа автобусов с перегородкой.и политика там под очень большим вопросом.вообще среди кандидатов биби самый адекватный имхо

13:15
20 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

980

Однажды арабы сметут Израиль и время это близко. США и саудиты накачивают арабов современным вооружением, забывая что ВСЕ арабы, на генном уровне уже, ненавидят евреев. Сейчас на евреев бросаются с ножами, топорами, отвёртками, а что буддет когда подтянутся бородачи с ПЗРК, ПТРК и прочим вооружением?

13:28
20 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

981

nikki

Я б сказал-самый адекватный неадекват) Адекватных политиков в Израиле никогда небыло, иначе палестино-израильский конфликт не имелся в таком масштабе. И не надо говорить, что это палестинцы такие-сякие. Я прекрасно знаю способность евреев провоцировать на конфликт с последующим извлечением выгод. Уж кто кто, а еврейский(правильней сказать-жидовский) менталитет-чемпион по ловле рыбы в мутной воде.

14:02
20 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

982

Самое интересное, что война арабов с евреями - это война между братьями и сёстрами. У них один предок - Авраам.  Они дружить должны, а не меджуусобную войну устраивать. Воюя друг с другом , каждый из них воюет против себя.

17:00
20 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

983

20:07
20 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

984

Johanson пишет:

nikki

Я б сказал-самый адекватный неадекват) Адекватных политиков в Израиле никогда небыло, иначе палестино-израильский конфликт не имелся в таком масштабе. И не надо говорить, что это палестинцы такие-сякие. Я прекрасно знаю способность евреев провоцировать на конфликт с последующим извлечением выгод. Уж кто кто, а еврейский(правильней сказать-жидовский) менталитет-чемпион по ловле рыбы в мутной воде.


ну да нормальных нет.а из остальных он самый адекватный.и я проживя 20 лет в израиле прекрасно знаю что такое евреи и что такое арабы.кстати не все евреи-жиды.среди них есть много хороших людей.но много и таких что там не просто жид-а со знаком качества.есть и среди арабов очень нормальные.но меньше.я думаю изза ислама.вообще Оратора правильно говорит-они один народ.даже визуально я их не всегда могу отличить.только когда заговорят.и хитрожопости не меньше чем у евреев.вообще они друг друга стоят так как корни всеже одни.

ronin

согласна.и это время недалеко уже.но они сами этого не понимат.говорят что я глупая русская


23:45
20 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

985

Никки, у жены подруга в Израиле живёт, так ей это тож не объяснишь. Хотя жаловалась недавно, что на работу стало страшно ездить. 

2:38
21 Октябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

986

10:36
21 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

987

ronin пишет:

Никки, у жены подруга в Израиле живёт, так ей это тож не объяснишь. Хотя жаловалась недавно, что на работу стало страшно ездить. 


22:04
21 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

988

ronin пишет:

Никки, у жены подруга в Израиле живёт, так ей это тож не объяснишь. Хотя жаловалась недавно, что на работу стало страшно ездить. 


тут это никому не обьяснишь.и этот факт меня очень удивляет.но эта не первая интифада.тут такое каждые 3-5 лет.я лично помню 3 крупные интифады.поэтому народ привык и знает что будет как всегда.а обьяснить кому то что ситуация сильно изменилась и как всегда если и сработает то ненадолго не реально.плюс их разрешили отстреливать.дали зеленый свет гасить на месте при любой попытке.из 15 человек уцелевает около двух.скоро думаю народ наберется опыта и выживших террористов не будет вообще.что в общем конечно правильно имхо

Рекомендовано к прочтению

22:10
21 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

989

nikki, ой, под эту дудку пол-старны “погасить” можно

22:21
21 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

990

oratora нет.только при попытке.если у человека в руках нож но он не пытается то максимум можно сказать полиции о подозрении.они проверят кто откуда и зачем.без попытки нападения убившего посадят за обычное убийство

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: