Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

11:31
26 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

826

Аппетит приходит во время еды. ИГ окрепнув скинет поводок, это ж релегиозные фанатики, это не политические проститутки европы.

12:29
27 Июнь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

827

16:56
2 Июль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

828

Израиль испытал «грязные бомбы»

http://www.youtube.com/watch?v=Jz64FRYJnd0

11:33
13 Июль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

829

13:28
23 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

830

Я знаю как можно победить силу, назвавшуюся игил. Есть только один способ. Нужно создать противосилу. Едиснтвенная противосила, которая реально будет заинтересована в борьбе против игил - это курды. Для этого необходимо создать государство курдов на территории нынешних - Ирана, Ирака, Сирии и Турции, где они и проживают. За своё государство курды борятся уже много лет.. Появление такой высокомотивированной силы поставит очень серьёзный противовес античеловеческой игил.  Проблема будет решена. 

13:44
23 Август 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

831

Какой вы умный!  Всего то и делов-курдам дать возможность повоевать за своё государство. Скажу вам по большому секрету- заинтерисованые “товарищи ” не для того создавали игил, чтобы потом его ликвидировать.

14:16
23 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

832

В СИРИИ уже выделена автономия курдов, это сделал Асад, в Ираке тоже.. Это первые шаги. 

А заинтересованным людям нужно противопоставить других людей, заинтересованных в противоположенном - они есть, их не может не быть.

Самые курдоненавистники - это турки.. Их надо убедить. Иран согласится выделить свою территорию.. Политика России должна быть продумана.. и более активна. Действовать через закавказье в том числе - Азербайджан и Армению, Иран..

Израиль бомбит войска Асада, которые противостоят игил, поставки С300 в Иран решит эту проблему, т.к. из Ирана комплексы могут случайно попасть в Сирию и успокоить Израиль

19:38
23 Август 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

833

Да было уже это… Америка противоставляла Ирак -Ирану.. а талибов,-  Советской окупации Афганистана. И чего с этого вышло? Бывшие “цепные псы капитализма” сбросили ошейники и впились Хозяину в это самое… место. Пришлось строчно отстреливать их как бешенных собак. Еще курдов вооружить… больше ничего умного в голову не приходило…=)? Во первых турки от такой самодеятельности начнут волосы вырывать на этом самом… месте. Во вторых это только усугубит и без того взрывоопасную ситуацию на Востоке.  Единственно что можно сделать отобрать у Америки зоны влияния в Азии. Иначе, будет задница, они же сами кидают  уголь в топку, убеждая всех что это песок и они таким образом тушат… как же, натушили уже…

1:51
24 Август 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

834

способы есть.желания нет.это никому не надо.почему например для россии-санкции а с игилом все торгуют и не морщатся)у игила своя роль и пока он ее не сыграет никто не будет с ним боротся.а потом будет поздно.никакого разнообразия

0:14
31 Август 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

835

blaik пишет:

Arur пишет:

Зачем исламисты разрушили древний Нимруд, или история библейского мятежника


Вообще то вся эта территория была уделом Ваала. А по некоторым легендам Ваал увел Астарту у Яхве. Вот и весь расклад. Любое упоминание о Ваале должно быть стерто вот и все. Это еще со времен исхода велось. Как то так. Не в тему конечно, но все же


    И снова Ваал. Тенденция однако.

Боевики ИГ подорвали Храм Бэла на территории сирийской Пальмиры

http://ria.ru/world/20150830/1217983802.html

15:45
8 Сентябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

836

Ограниченный военный контингент России прибыл в Сирию

 http://military-informant.com/ogranichennyiy-voennyiy-kontingent-rossii-pribyil-v-siriyu

Российская Федерация направила в Сирийскую Арабскую Республику ограниченный военный контингент с целью поддержки режима Башара Асада, сообщает military-informant.com. На данный момент России больше не удается скрываться присутствие военных в Сирии и уже известно о размещение в подконтрольных центральному правительству  районах подразделений Морской Пехоты, Военно-Воздушных сил и специальных отрядов воздушно-десантных войск и служб разведки. Согласно сообщению западных разведывательных служб в Сирию были переброшены многоцелевые истребители и штурмовые вертолеты с отрядом разведывательных беспилотников. Российские военные заняли позиции  в провинции Латакия и вблизи Дамаска. Местами базирования было выбраны портовую инфраструктуру и военный аэродром.  Чуть ранее в Сирию прибыли подразделения противо-воздушной обороны, которые должны прикрывать районы базирования военного контингента . Официальные источники в Министерстве Обороны России опровергают информацию о военном присутствие в Сирии.

Подробности читайте на : http://military-informant.com/ogranichennyiy-voenn...


20:56
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

837

Турция начала наземное вторжение в Ирак

Турция начала наземную спецоперацию против иракских курдов. Об этом сообщает агентство АР. Сообщается, что военная операция будет краткосрочной.

 

Власти Турции, передает агентство, заявляют, что войска пересекли границу «по горячим следам» за мятежниками из партии, которые участвовали во взрыве.

 

В ночь на 8 сентября ВВС Турции нанесли авиаудары по Северному Ираку. Операция длилась всю ночь. По некоторым данным, турецкие военные сбросили порядка 130 бомб в иракские районы Кандиль, Хакурк, Авашин, Басьян, Метина, Гаре, Зап Курдской автономии.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

0:49
9 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

838

Вообще озверели… им мало беженцев. Турция же вроде в НАТО состоит, куда Европа смотрит…

Рекомендовано к прочтению

2:28
9 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

839

Baalzebool пишет:

Вообще озверели… им мало беженцев. Турция же вроде в НАТО состоит, куда Европа смотрит…


ИМХО Исламское Государство может быть Турецким проектом, возрождения Османской Империи. Походу курды им сильно палки в колёса вставляют. А НАТО Европейскую страну бомбило и ничего! Всё сошло с рук ( ведь бомбили не масульман!) 

8:15
9 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

840

Россия начала строительство новой военной базы на Севере Сирии

Россия приступила к возведению новой военной базы в населенном пункте Латакия на Севере Сирии. Сообщается, что в крупном портовом городе на Севере Сирии уже начались работы по возведению военной инфраструктуры как в самом порту, так и в районе  аэропорта. Сейчас в город прибыли российские военные инженеры и быстровозводимые конструкции для обеспечения размещения порядка 1000 человек личного состава, сообщает military-informant.com.  На базу доставлены сотни модульных домов и воздвигнута передвижная база воздушного контроля. Ранее Россия официально запросила  право полетов военно-транспортных самолетов с над транзитными странами в данном районе. Помимо этого три десантных корабля военно-морского флота Россия в сопровождении грузовых кораблей и танкеров должны прибыть в порт Латакия в ближайшие дни.

Подробности читайте на : http://military-informant.com/analytic/rossiya-nac...

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: