Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

21:10
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

766

ты главное посильнее постебись и подольше ))) Оно само работает. Мне все равно, а тебе польза будет, ух…

21:12
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

767

Лирик назови его добрым,а меня злым.а то изведется от злости парень)

не, Лаки, врать не могу даже во благо )))

21:13
9 Март 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

768

Pivovan    Оспидя… вы шо, реально эту дурынду крашеную за принцессу держите?!! Я полминуты не просмотрела, закрыла. Дурь брешет! Ксюшадь и то умнее будет.

21:20
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

769

LuckyFlea

меня не трясёт, мне вообще на тебя похер ))) я тебя не знаю, а то что ты тут пишешь, говорит мне о том, что неочем нам разговаривать.
по этому мне похрен как тебя называют.

я тут узнаю о том, как Лирик стал Мудрецом.

а по поводу грязи, где я её лил ?

задал вопрос чтоб Лирик объяснил что он за измирения напридумывал ?
или ответил за вбросы про ПОЛ СИБИРИ 
или то что я посмеялся над тем, что Лирик обдолбался химки под пивасиком, получил панический приступ и подумал что его инициировали ?

это грязь ?

а ты хорошо печеньку отрабатываешь, даже слишком.
как ты смакуешь что тебя назвали Добрым  
у тебя страна просрата, а ты всё тут сидишь, и радуешься любой плохой новости из России, и кундалини в личках теребишь.


эмпаты из вас некакие вообще, злости нет у меня, один смех с перлов.

21:28
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

770

lyric пишет:

Лирик назови его добрым,а меня злым.а то изведется от злости парень)

не, Лаки, врать не могу даже во благо )))


Жаль.)

22:10
9 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

771

lyric пишет:

а почему вы обращаетесь ко мне? Не к ораторе, которая написала про 5D? Не к бесу Йоде, который налил огня в истерике и начал разводить все это… Мне пишут - я отвечаю. 

Но причина - вы. Это трудно признать всегда…

 Оратора меня поняла и покинула место дебатов не по теме.

Йода не бес и не бесёнок и вовсе не истерит.  Он хороший парень.  Но вы с ним живёте в совершенно разных мирах: Йода ходит по земле и видит и слышит окружающий мир, её как есть. Ты живёшь в виртуальном мире, который Йоде не совсем понятен и потому он стебётся с тебя.  Не зло стебётся, просто ему действительно смешно/весело. 

А причина я - да, т.к. своим комментарием вначале “позволила” тебе высказаться. Думала выговоришься и успокоишься. Ошиблась.

Потому и попросила перейти в другое место и там продолжить дебаты на тему: лирик рассказывает о своем пути к просветлению.  Есть же форум “Общение на любые темы”.  Что мешает тебе перейти туда, лирик?

22:40
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

772

трио, я просто отвечаю на обращения ко мне. Из вежливости ))) Люди мне пишут и хотят это делать здесь… Уважаю их выбор. Сейчас ваш уважил ))

22:48
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

773

tri_O


Лаки, и меня и меня похвалили !!!

3:27
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

774

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

 И скажется этот выбор не завтра и даже может не в его правление, а через 20 лет..


Золотые слова.Только раньше)


3:33
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

775

lyric пишет:

- Суммарный коэффициент рождаемости (среднее число детей, рожденных одной женщиной репродуктивного возраста) продолжает расти и в 2013 году составил 1,707 детей (в 2012 году - 1,691 детей, в 2011 году - 1,582 детей). Однако коэффициент рождаемости все-таки пока ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения (2,13 детей).



6:25
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

776

lyric пишет:

7D - Мера, рождающая из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет

8D - Баланс. Все имеет крайности, баланс - поиск компромисса.

9D - Порядок. Все в полном порядке.

)))) А гипноз - это нарушение Воли в 6D, только это нельзя делать.


В нашей Вселенной существует Золотой Путь Развития, по которому расположены гармоничные Миры имеющие различное количество измерений:

Мир людей - 4 измерения (3 пространства и 1 времени)
Мир Легов - 16 измерений
Мир Арлегов - 256
Мир Аранов - 65.536
Мир Сияний - 65.536″2
Мир Нирваны - 65.536″4
Мир Начинаний - 65.536″8
Мир Духовной Силы - 65.536″16
Мир Познания - 65.536″32
Мир Гармонии - 65.536″64
Мир Духовного Света -65.536″128
Мир Духовного Достояния - 65.536″256
Мир Закона - 65.536″512
Мир Созидания - 65.536″1024
Мир Истины - 65.536″2048
Мир Покровителей - 65.536″4096

9:40
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

777

скопировали из интернета и чего… толку то…

16:45
21 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

778

       «Терминатор» будет нести службу в российской армии

«Уралвагонзавод» показал первые БМПТ-72, также известные как «Терминатор-2», разработанные специально для Министерства обороны России. Это боевые машины огневой поддержки, выполненные на базе шасси танка Т-72. «Терминатор» сочетает в себе высокую манёвренность, защищённость и, конечно, огневую мощь: он с лёгкостью справляется с танками, БМП и другой бронированной техникой противника.

https://russian.rt.com/russia/video/494481-termina...

Рекомендовано к прочтению

0:13
22 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

779

С Инфомакса:

“”

Как сообщает греческая газета Ellinotourkika, ссылаясь на сделанный редакцией обзор региональной прессы, в последние несколько дней в Восточном Средиземноморье остановлена вся навигация, поскольку подходящие к Кипру самолеты и корабли не могут определить свое положение в пространстве «по непонятным причинам»: 

Проблема возникает в двух формах: остановка сигнала или неправильная индикация положения. Следует, однако, отметить, что самолеты также имеют альтернативные системы позиционирования в дополнение к известному GPS, например, инерциальные навигационные системы с лазерным управлением, которые также являются высоконадежными. Однако даже они нормально не работают. Всё это вызывает большую озабоченность на Западе, где диспетчерские службы уже издали соответствующее постановление о запрете вхождения в этот район гражданских кораблей и самолётов. 

На основании этого факта и составляя ситуацию с событиями вокруг Сирии, где США уже подготовили 600 крылатых ракет для атаки, Ellinotourkika предполагает, что Россия в срочном порядке перебросила в Сирию новейшую систему РЭБ «Рычаг-АВ», входящую в вертолётный комплекс радиоэлектронного подавления:

14:54
23 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

780

В авангарде обороны: как новейшее российское вооружение

поможет восстановить ядерный паритет:


https://www.youtube.com/watch?v=_CEK25MkN74


Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: