Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

17:54
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

736

Выше написал ведь… Хотите - попросите. Если увижу смирение, добрую волю и желание, точнее услышу напрямую - расскажу. Только это невозможно взять и сделать ))) Года через три может…

18:00
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

737

ахаха млять, может ещё и на колени упасть ?

ну ты и бесятина оказалась   молодец, даже делать ничего не пришлось, сам раскрылся.

ни чего ты не видишь и не чувствуешь, но ты продолжай себя обманывать, у тебя это хорошо получается.

все твои разговоры про кундалини, про ощущения тактильные психоэнергии, это бла бла бла, не более ….

18:07
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

738

молодец, даже делать ничего не пришлось, сам раскрылся.


14:51
8 Март 2018

Malikorn

 

И с тобой всё ясно..  хорошо проявился)) в этой теме.


инкубатор :D

Поймите, это не вы говорите, а грубая энергия, слепая стихия, слепая воля ))) Это не вы ))) А стихия всегда говорит одинаково, полностью идентично по этапам для всех. Автоматически, рефлекторно. Просто потому что участия сознания нет в этом процессе и сознание энергией управлять не может, а она крутит им как хочет )) Причем сознанию потом всегда стыдно, только очень тихонечко, чтобы никто не узнал )))

18:34
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

739

lyric пишет:

 

Поймите, это не вы говорите, а грубая энергия, слепая стихия, слепая воля ))) Это не вы ))) А стихия всегда говорит одинаково, полностью идентично по этапам для всех. Автоматически, рефлекторно. Просто потому что участия сознания нет в этом процессе и сознание энергией управлять не может, а она крутит им как хочет )) Причем сознанию потом всегда стыдно, только очень тихонечко, чтобы никто не узнал )))


Это твоему сознаю стыдно, вот оно( сознание) и выворачивается тут с 3-его по 9-ое “Д” ,аки аспид ползучий))..  а моя стихия)), кому хошь, рефлекторно наваляет и пардону не попросит, ибо некуй тут бочки катить куды не попадя.

18:39
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

740

а моя стихия)), кому хошь, рефлекторно наваляет и пардону не попросит, ибо некуй тут бочки катить куды не попадя.

ну я и говорю - бесовщина )))

Когда-то вы поймете очень интересную вещь… Которая полностью и навсегда отобьет желание поступать так. Добровольно. Но пока - на здоровье )))

18:43
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

741

lyric пишет:

ну я и говорю .. полностью и навсегда отобьёт ..


отобьёшься отбивать))

18:44
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

742

а то оратора писала, мол, не ад тут… не зона… Как же, ага )))

18:46
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

743

отобьёшься отбивать))

да не, мне это все равно… Каждый мелкий бес считает, что он ну ооооочень силен ))) И что-то там магичит сидит… Комариное ))) Вот когда толпа индуцируется в резонансе - это да… Могут запинать иногда ))) Не зная, что каждый вылитый наружу миллиграмм потом вольется обратно тем же качеством )))

Именно поэтому развитые льют наружу только любовь, доброту и благожелательность (качество энергии, недостижимое неразвитым). Это простая прагматичность, можно даже сказать эгоизм ))) Просто они знают механику в отличие от двоечников.

18:49
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

744

lyric пишет:

а то оратора писала, мол, не ад тут… не зона… Как же, ага )))


И ты один на коне, да во всём белом, путь кажешь.. угу.. как же))

18:50
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

745

не один… Как и водится, обычная связка воин+жрец+мудрец, как и во всех подобных местах. Только здесь троица не сильно координирована целиком )) А все шишки, как всегда мудрецу, ведь воин молчалив, а жрец невербален ))

18:54
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

746

lyric пишет:

… Каждый мелкий бес считает, что он ну ооооочень силен ))) И что-то там магичит сидит… Комариное ))) 


Я на недельку в отпуск собираюсь..  можешь считать, что ты на магичил моё отсутствие))..  Птеродактиль_тиное)))  

18:56
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

747

да я ничего не делаю ))) Вообще ))) В принципе ))) Уважаю вашу Волю Творить Зло )))

18:56
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

748

lyric пишет:

не один… Как и водится, обычная связка воин+жрец+мудрец..


Чудо - Юдо трёхголовое..  шепелявое..                                                                                                                                                                                                                 пы.сы))  .. фсё, диспут закончен?))

Рекомендовано к прочтению

19:54
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

749

lyric

мудрец )))) ну наконец-то, сказал.

вот значит как ты себя вилечаешь

и ты эти два дня прям облил форум этим:
только любовь, доброту и благожелательность (качество энергии, недостижимое неразвитым)

ну тогда тебе сюда, и снова читать, если впервый раз непонял:

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3067/page-55/post-518406/#p518406

19:55
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

750

уже отдохнули? ))) И снова в бой? )))

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: