Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

12:29
9 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

661

Как создаётся ракета «Сармат»: видеокадры с Красноярского машиностроительного завода

Минобороны России опубликовало видео, снятое на Красноярском машиностроительном заводе. Запись демонстрирует один из этапов производства межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат», которую президент России Владимир Путин представил в своём послании Федеральному собранию.

https://russian.rt.com/russia/video/489823-raketa-...

12:32
9 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

662

lyric пишет:

вскрыться - это вы что имеете в виду? ))) ….


вот видишь как ты ещё далек от понимания того кто и что имеет ввиду…)))

12:32
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

663

вот видишь как ты ещё далек от понимания того кто и что имеет ввиду…)))

ага, очень далек, и не говорите )))

12:38
9 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

664

Техника концерна «Калашников» продемонстрировала боевые возможности

На полигоне в Подмосковье концерн «Калашников» продемонстрировал возможности боевых роботов «Соратник» и «Нахлебник», а также пистолета-пулемёта «Витязь». Кроме того, были проведены испытания дистанционно управляемой передвижной платформы (ППДУ), багги «Турист» и комплекта военной одежды «Группа 99».

12:47
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

665

Момент для изучения выбран именно этот и сейчас - он на редкость подходящий, как и морок высокого уровня в течение многих лет, закрепленный физиологически


Если же вдруг у меня получится хотя бы одного человека вывести из гипноза и этот человек, допустим не пойдет на выборы - пусть он напишет, обратная связь очень важна. Мне будет понятно, что я что-то нащупал. Или не нащупал… Буду очень признателен.

А вообще есть анекдот: тем, кто за Путина - на выборы можно не ходить, достаточно кивнуть перед телевизором :D И конечно же ничего не изменится глобально, но интересна как раз локальная ситуация, малая группка людей, летающих на ремнях в бурю на корабле.

А если я научусь программировать - напишу всем нам красивую реальность )))

12:56
9 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

666

Тема про оружие плавно зафлудирована вбросами про выборы некоторомы троллями для увеличения своего заработка в предверии 18 марта))

13:00
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

667

Это пишет человек, который много лет ежедневно подменяет реальную ситуацию на искаженную. Он конечно не на зарплате )))

Пишет человеку, который несколько дней всего лишь проводит эксперимент с антигипнозом, написавшим свои мотивы )))

13:05
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

668

Лирик,даже если на выборы не придет ни один человек они состоятся.вернее они уже состоялись.осталась формальность).осталось только узнать по какому из пары сценариев пойдет ваше развитие…(их ты описывал).думаю третью мировую и развал можно исключить.это никому не надо.останется либо железный занавес либо другой царь батюшка

13:22
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

669

речь не о том, сколько людей придет на выборы, а речь о том, кто из читающих эту тему не придет, сделав пересмотр и переоценку. Всего лишь )))

Есть очень тайное знание, что каждый человек всемогущ и что состояние одного человека может изменить всю вселенную. Его можно доказать научно, опираясь на научные факты (не эзотерическая подмена науки, а именно наука, в стыковке с философским рассуждением и образным).

Весь вопрос в уровне доступа всего лишь… Вполне возможно, что если Маликорн перестанет лить кипящую смолу - то США не нападет на КНДР. Или если Тарас перестанет выдавать желаемое за действительное - то чиновники перестанут брать взятки и примут принцип “мзду не беру, за державу обидно”. Или если Иван пойдет и наделает добрых дел - то олигархи раздадут все свое богатство просто так.

Эта механика есть, но она очень сложная для оперирования - она где-то на самой вершине программного уровня. Весь вопрос в доступе ))) И, конечно, осознании всей этой спутанности. И, безусловно, умении.

13:33
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

670

не думаю ,что кто нить изменил свое мнение)

13:35
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

671

Значит уровень моего умения пока низок ))) Ничего страшного, подумаешь… Отсутствие результата - тоже результат. Не могут скинуть морок - не мои ж проблемы, я себя проверяю, насколько могу его высветить.

13:53
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

672

lyric, а почему ты так уверен, что не заморачиваешь сам себя? Иногда чел не видит будущего и не сможет тебе по полкам разобрать то, что ожидает. Но интуитивно видит какой выбор будет более верным. И не важно, какова лично для тебя будет сиюминутная выгода. Есть выбор, который определяет пути столетия. У тебя выбор - один, у меня - совершенно другой. Почему ты считаешь, что твой более верный для всех, а не только для тебя? А может мы с тобой стоим по разные стороны баррикады? Только по разному относимся к границе. 

Ну и последнее. Мир един , нет ни чёрного, ни белого. Всё друг с другом взаимосвязано.  Кто-то поливает грязью Землю и наш мир, обзывая её адом, тюрьмой, закрытым, запретным миром. А кто-то понимает причины сегодняшнего положения и делает всё, чтобы мир открыть. 

А защита от гипноза ну оооочень проста. Носи на Аджне голубую ментальную повязку и никто тебя не загипнотизирует.

13:59
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

673

а почему ты так уверен, что не заморачиваешь сам себя?

потому что я не подменяю реальность на выдумку. Просто смотрю на фактические цифры и вижу их. И привожу.

Факты - это и есть реальность

И вы все их видите ))) И именно поэтому люди и негодуют в этой теме, что все прекрасно понимают… Но физиологические нервные связи не дают признать, они ведь соединялись по иному много лет… Когда человек пребывал в иллюзии, видя выдуманную, кажущуюся реальность, навязанную гипнотизерами.

А когда внезапно люди видят реальность - у них возникает шок и депрессия )))

Отношение к фактам с отрицанием реальности - иллюзия и сон в матрице.

Фильм Матрица именно про это и не про что-то иное… Помните, как Нео пробудился? )))) И где он это сделал… И как хотели обратно заснуть некоторые вышедшие из Матрицы, даже согласившись на предательство других вышедших, ради обратного усыпления.

Потому что вот такое оно, пробуждение… Другого нет )))

Рекомендовано к прочтению

14:02
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

674

лирик,ломая мировоззрение,надо его чем то заполнять.иначе заполнит то что вокруг)

14:04
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

675

А защита от гипноза ну оооочень проста. Носи на Аджне голубую ментальную повязку и никто тебя не загипнотизирует.

меня и так никто не гипнотизирует, я ведь напрямую ощущаю энергию ))) И то, что я ощущаю - это и есть ад ))) И если хоть немного человек будет с собой честным - он сам поймет где он живет.

А причины происходящего? Причины - это как раз нежелание сбросить морок, считая, что пенсия 9 тысяч при прожиточном минимуме 11 тысяч - то есть за гранью выживания - это нормально.

То есть потакательство - и есть причины. Сами сходите и сами продлите банкет, выдав демонам и мертвецам право уничтожать вас еще 6 лет )))

Сами выберете, сами получите. Вот и все причины. )))

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: