Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

12:16
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

571

ты лишь сеешь слепую ненависть.

ну вы прочитайте свой комментарий. Сколько в нем доброты… И сколько яда, который очень хочет вырваться наружу.

12:17
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

572

Aaaz это не та карта. Вот интерактивная, посмотрите

http://www.nightearth.com/?lang=ru

Россия почти вся черное пятно, а вот Китай, Европа и США пылает

12:22
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

573

Aaazzz пишет:

Китай вон тоже мало электрофицирован.

Люди делом занимались а не электрофикацией.


Действительно… пролетая ночью над Европой… такого освещения нигде больше не увидишь… 

А всё за счёт нашего дешёвого газа…

Американцы хотят им свой дорогой втюхать… чтобы освещение не транжирили…

12:23
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

574

lyric

какой яд ?

яд это ты постишь, лживые заявления в которые ты даже не вникал абсолютно - и есть яд.

я лишь показываю тебе то, что ты чушь тут втираешь, на твои заявления даю ссылки конкретные. сиди читай, разбирайся больше 10 секунд.

а если тебе кажется что у меня яд, так ты проверь свою кундалини , это она тебе там юлозит, поднялась слишком высоко

нормально ты себя загипнотизировал.

когда будет стадия антигипноза ?

12:28
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

575

lyric пишет:

lyric пишет: очень хочется что-то сказать… Изо рта льется подобная жижа… Ведь сказать нечего.

прочитайте мой комментарий. Сколько в нем яда, который очень хочет вырваться наружу.


Действительно… 

Ваши посты о России… можно сравнить только с вытиканием магмы из американского вулкана…

12:30
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

576

Vladlen пишет:

Действительно… пролетая ночью над Европой… такого освещения нигде больше не увидишь… 

А всё за счёт нашего дешёвого газа…

Американцы хотят им свой дорогой втюхать… чтобы освещение не транжирили…


Меня удивила Индия и Аргентина. Тоже  нехило электрофицированы.

А вот Китай не очень электрофицирован - я удивлен.

12:31
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

577

Я привожу фактическую информацию. Цифры из государственных органов. Официальную статистику. Здесь нет яда - это информация о нашей стране.

А яд - это когда хочется что-то сказать, а сказать нечего… И начинается заливание пустопорожним )))

12:32
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

578

lyric пишет:

Россия почти вся черное пятно, а вот Китай, Европа и США пылает


Да вообще они молоды….и 8 марта у них не празднуют…. а мы черное пятно да….блин и это 8 марта ещё…

12:35
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

579

Иван, это просто факт.

А “молодцы” или “не молодцы” - это отношение. У меня его нет. А ваше отношение - это ваше отношение. Оно ничего не меняет, оно не влияет на факт.

12:49
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

580

lyric пишет:

Иван, это просто факт.

А “молодцы” или “не молодцы” - это отношение. У меня его нет. А ваше отношение - это ваше отношение. Оно ничего не меняет, оно не влияет на факт.


собственно о том и речь, что наши кухонные баталии ни на что не влияют… есть жизнь такая какая есть… можно в ней видить то что ты выделяешь даже не разбираясь так ли это на самом деле…( Йода тебе несколько раз указал на несоответствие) … а можно просто жить…водить детей в школу, ходить с ними на праздники,  разнообразить свою жизнь на сколько это возможно….уверен что ты не говоришь доче каждый день какое вокруг все гуано как мы в нем варимся и как хорошо Где-то там где много огоньков на карте светят…

12:51
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

581

Да, тактика страуса вполне рабочая. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю. Пойду проголосую за Стабильность )))

12:58
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

582

lyric пишет:

Да, тактика страуса вполне рабочая. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю. Пойду проголосую за Стабильность )))


ну дык тактика попугая из песни Высоцкого тоже рабочая…и тоже ничего не разруливает… 

Поддержу Йоду опять же…. хочешь что-то менять иди и меняй…балатируйся в губеры местные…делай что-то…а КПД интернетактивности равен нулю…

13:01
7 Март 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

583

 Лирик,тебе пора в советники к Собчак…классная будет компания.

Рекомендовано к прочтению

13:06
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

584

ivan135 пишет:



балатируйся в губеры местные…


кто ж ему даст балотироваться?все несистемные сразу отсекаются.Или ты думаешь почему в многомилионной стране ,только один кандидат в президенты?

13:07
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

585

Не понимаю почему вы на меня ополчились… Призываю всех, в том числе граждан Казахстана, голосовать за Стабильность. Чтобы то, что достигнуто за 20 лет продолжилось еще на 6

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: