Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

11:01
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

541

lyric пишет:

Иван, пять страниц назад вы жаловались, что мы не живем, а выживаем, писали

о том и речь что Россия никому не нужна… даже в качестве колонии…и это не новость….и вопрос стоит именно в том выживем мы или нет…ту т нет особого патриотизма…и тем более любви к имеющейся власти…

Ты не поверишь…но у меня нет мечты…

как бы мысль ваша понятна…и многим наверное интересна… только с чего вы взяли что вы тут на отдыхе олинклюзив?

вы тут наказание отбываете…

это слова человека, живущего достойной жизнью в социальном государстве? Или это слова человека предельно уставшего выживать?


во первых я не жаловался… как-бы вообще такой привычки не имею…

а во вторых то насколько я от чего бы то ни было устал не имеет никакого отношения к построению государства в целом…

11:03
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

542

Люди которые запускали первые спутники в космос и многое другое тоже были много от чего уставшими…и тем не менее делали то что считали правильным…

11:04
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

543

lyric пишет:

данные из Википедии - это реальные данные, собираемые Росстатом и другими органами. Это официальная государственная статистика, цифры, которые публикует государство.

У вас есть какая-то другая реальность? Вы уверены, что она не выдумана?


Как она может быть выдумана если я в ней живу?

11:05
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

544

а во вторых то насколько я от чего бы то ни было устал не имеет никакого отношения к построению государства в целом…

вы правы. Потому что построения государства нет.

- Сибирь отдана соседу ввиду невозможности освоить

- Все бесплатные квартиры всех граждан ушли за рубеж в офшоры

- Все депутаты, министры, мэры, любое кресло имеет зарубежную недвижимость в миллионы долларов. И такую же здесь, у нас. Если вы не верите, Иван, я специально для вас выложу подборку дворцов, могу это хоть до вечера делать ))) Только попросите.

- Население убывает, люди выживают, внешняя политика похерена (все враги), ВВП России на душу населения идентично островному государству. А вместо вооружений нам показывают мультики.

11:07
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

545

Как она может быть выдумана если я в ней живу?

Ну вы же вот тут, в этой теме, в каждом комментарии выдумываете постоянно. Вам пишут официальные цифры, ваша психика под гипнозом просто принципиально не видит этого. Мозг лжет как на шоу “под гипнозом” - слепое пятно сознания.

Вы именно и живете в выдуманном мире, называя реальные цифры госуровня методичками )))

11:11
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

546

lyric пишет:

Как она может быть выдумана если я в ней живу?

Ну вы же вот тут, в этой теме, в каждом комментарии выдумываете постоянно. Вам пишут официальные цифры, ваша психика под гипнозом просто принципиально не видит этого. Мозг лжет как на шоу “под гипнозом” - слепое пятно сознания.

Вы именно и живете в выдуманном мире, называя реальные цифры госуровня методичками )))


Я называл какие-то цыфры?…

это ты всё цыфры с методички выдаешь…

11:12
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

547

Цифры называл я. Публикуемые государством. А вам просто кажется что-то выдуманное и вы их называете “методичками” )))

11:26
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

548

20 лет коту под хвост, не поменялось ничего.


совсем ничего, ага…

Миф:Путин ничего не сделал для России

https://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84:%D0%9F%D1%83...

крупные проекты:

https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%...

https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%...

https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%...

____________________________________________________________

http://putin24.info/10-glavnykh-dostizheniy-vladim...

https://www.chitalnya.ru/work/851826/


Совсем ничего ага …

у нас к примеру пьянь исчезла с улиц и наркоманы раньше жили в кажом доме, в каждом подъезде был притон, сейчас этого нет.

у нас во всех дворах засилье мамочек с колясками и детишками, почти у всех моих знакомых минимум 2е детей, будут рожать ещё, у многих уже по 3 ребёнка

и это не статистика из инета, а объективная реальность вокруг меня.


11:28
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

549

lyric


а твои вбросы про то что Путин СССР развалил, вообще смешны, и данные об убыли населения, скачёк которого начался в 87 году…

ты реально Путину ещё убийство Царя припиши …

11:31
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

550

и это не статистика из инета, а объективная реальность вокруг меня.

- сколько детей у вас?

- почему ежегодно от алкоголя умирает полмиллиона человек (Роспотребназдор )

- По заявлению ФСКН РФ, на 2014 год рынок наркопотребления в России составляет 8 миллионов человек (регулярное и эпизодическое потребление), из которых активно употребляют 3 млн. Каждый месяц от наркомании в России умирает 5000 человек (Вики)

Суммарный коэффициент рождаемости (среднее число детей, рожденных одной женщиной репродуктивного возраста) продолжает расти и в 2013 году составил 1,707 детей (в 2012 году - 1,691 детей, в 2011 году - 1,582 детей). Однако коэффициент рождаемости все-таки пока ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения (2,13 детей).

11:33
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

551

lyric пишет:

и это не статистика из инета, а объективная реальность вокруг меня.

- сколько детей у вас?

- почему ежегодно от алкоголя умирает полмиллиона человек (Роспотребназдор )

- По заявлению ФСКН РФ, на 2014 год рынок наркопотребления в России составляет 8 миллионов человек (регулярное и эпизодическое потребление), из которых активно употребляют 3 млн. Каждый месяц от наркомании в России умирает 5000 человек (Вики)

Суммарный коэффициент рождаемости (среднее число детей, рожденных одной женщиной репродуктивного возраста) продолжает расти и в 2013 году составил 1,707 детей (в 2012 году - 1,691 детей, в 2011 году - 1,582 детей). Однако коэффициент рождаемости все-таки пока ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения (2,13 детей).


опять методичка пошла…

11:34
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

552

Yoda….ты ветку поломал?

11:34
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

553

Это данные государственных органов. Я их гуглю в течение 10 секунд прямо в процессе диалога. Но как в это поверить загипнотизированному…

А ветку поломали вы, Иван. Своим цитированием. Я-то ссылки поправил, а вы сломали, процитировав неисправленное. Но это либералы виноваты…

Рекомендовано к прочтению

11:35
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

554

lyric пишет: государства нет.

- Сибирь отдана соседу

- Все бесплатные квартиры ушли за рубеж в офшоры

- выложу подборку дворцов, Только попросите.

- Население убывает

А вместо вооружений нам показывают мультики.


Один в один с постами копрофила из Израиля… а так же московского либераста

(преподавателя заштатного ВУЗа) и украинского эмигранта из Уругвая… 

Вы что, одни методички читаете? 

11:36
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

555

Владлен, когда нет аргументов, но очень хочется что-то сказать… Изо рта льется подобная жижа… Ведь аргументов нет. И сказать нечего.

А вы ведь психолог. Вам не стыдно? И что с вашим чувством собственного достоинства?

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: