Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

10:31
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

526

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет:

…вон америка запускает первого человека на марс уже в 2024.А там и до колонизации недалеко.Это на нашем постсовке дыра и дремучесть.А с той стороны наука и технологии развиваются


 Путин мультики показывает а вот американцы они ого-го…..


те наука и технологии в России и США на одинаковом уровне?как ты считаешь?

10:33
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

527

ну перестань ты уже заглядывать в свою методичку…. считай хотябы пятилетками… или выкладывай цыфры  90х и сравнивай с последующими десятилетками с учеучё того что последняя ещё идёт…

не очень понял вашу мысль. Есть официальная статистика переписи населения. Это цифры, показывающие полный стазис прибавления населения и даже убыль. Мы просто вымираем. У нас нет биологических сил размножаться - даже природа не работает в таких условиях.

В это время весь остальной мир размножается за этот же срок правления на 25% прироста (1.7 млрд человек).

10:35
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

528

LuckyFlea пишет:


а ты тоже считаешь ,что если в регионах воруюют ,то президент тут вообще не причем?а к чему он тогда вообще причем?


я считаю что чистка в реале это очень долгий и не простой процесс…тем более он усложняется отсутствием расстрелов…

а некорректным я назвал твоё сравнение потому что ты предлагаешь в делах мышей разбираться хозяину дома…

10:38
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

529

а некорректным я назвал твоё сравнение потому что ты предлагаешь в делах мышей разбираться хозяину дома…


Рафик неуиноуен! Мы его снова выберем! Ведь результат его правления в течение 20 лет мы все прекрасно увидели на последних 5 страницах и хотим Стабильности.

10:38
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

530

LuckyFlea пишет:

…те наука и технологии в России и США на одинаковом уровне?как ты считаешь?


в пиндостане вообще нет никакой науки и никаких технологий… есть печатный станок и навязанная англосаксами всему миру банковская система кабалы…


10:41
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

531

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет:

…те наука и технологии в России и США на одинаковом уровне?как ты считаешь?


в пиндостане вообще нет никакой науки и никаких технологий… есть печатный станок и навязанная англосаксами всему миру банковская система кабалы…



Блин,ну ты прочитай ,что ты пишешь….ты же штампы лепишь.

Чистка в реале процесс долгий.Особенно если ее нет.О какой чистке ты говоришь?

10:42
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

532

lyric пишет:


ну перестань ты уже заглядывать в свою методичку…. считай хотябы пятилетками… или выкладывай цыфры  90х и сравнивай с последующими десятилетками с учеучё того что последняя ещё идёт…

не очень понял вашу мысль. Есть официальная статистика переписи населения. Это цифры, показывающие полный стазис прибавления населения и даже убыль. Мы просто вымираем. У нас нет биологических сил размножаться - даже природа не работает в таких условиях.

В это время весь остальной мир размножается за этот же срок правления на 25% прироста (1.7 млрд человек).


все ты понял….просто тебе методичка покоя не даёт…мы переломили демографический кризис..созданый искуственно после развала союза…через пять лет выйдем на стабильный прирост…

10:44
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

533

LuckyFlea пишет:

…Блин,ну ты прочитай ,что ты пишешь….ты же штампы лепишь.

Чистка в реале процесс долгий.Особенно если ее нет.О какой чистке ты говоришь?


Я говорю о том что все было украдено и поделено до прихода нынешней власти….

10:45
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

534

все ты понял….просто тебе методичка покоя не даёт…мы переломили демографический кризис..созданый искуственно после развала союза…через пять лет выйдем на стабильный прирост…


Искуственно - это как ))) В 90-х было жить очень тяжело, наверное с этим все согласны - поэтому была низкая рождаемость. Но сейчас, именно сейчас, ровно та же ситуация - вся страна нищая. 20 лет коту под хвост, не поменялось ничего. 

10:52
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

535

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет:

…Блин,ну ты прочитай ,что ты пишешь….ты же штампы лепишь.

Чистка в реале процесс долгий.Особенно если ее нет.О какой чистке ты говоришь?


Я говорю о том что все было украдено и поделено до прихода нынешней власти….


При СССР что ли?Да после развал уже 20 лет прошло.Сколько новых дворцов яхт было куплено?Лирик правильно говорит.Феодальная страна с крепостными.Как и у нас.Янки с их банками?Да у России было все,что бы послать янки с их банкамик черту и поднимать страну.Но нет.Лучше с янки дружить и стать милиардером,чем тратить на непонятно кого и что деньги

10:52
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

536

Иван, по демографической ситуации: естественная убыль населения составила 111,8 тысячи человек в 2017 году

По поводу 

Я говорю о том что все было украдено и поделено до прихода нынешней власти….

Это не так, данные из Википедии:

В результате экономических реформ начала 1990-х годов ВВП России уменьшился наполовину, в сравнении с дореформенным периодом.

С приходом Путина ВВП начал рости и вырос в 2(!) раза за счет цен на нефть. То есть мы должны жить не хуже, чем в СССР, с бесплатной квартирой каждому. Но живем как в 90-е.

Цифры ВВП с 1998 по 2017 по паритету покупательной способности (реальное ВВП с учетом роста цен)

За 20 лет и двукратном росте реального ВВП правительство ничего не смогло сделать, никак не улучшило жизнь граждан и благоустройство страны. 

Именно потому, что этот рост был украден именно за период правления.

10:55
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

537

lyric пишет:

…Но сейчас, именно сейчас, ровно та же ситуация - вся страна нищая. 20 лет коту под хвост, не поменялось ничего. 


Нет не таже ситуация….я хожу в школу с детёнышем…я хожу в сад с внучкой….я вижу много красивых, здоровых сытых и обутых детей…и знаю эту ситуацию в реальности…и ходим мы не в комерческие а в муниципальные образования…. и в девяностые я тоже видел эту ситуацию в реальности…это две кординально разные картины…

10:58
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

538

Иван, пять страниц назад вы жаловались, что мы не живем, а выживаем, писали

о том и речь что Россия никому не нужна… даже в качестве колонии…и это не новость….и вопрос стоит именно в том выживем мы или нет…ту т нет особого патриотизма…и тем более любви к имеющейся власти…

Ты не поверишь…но у меня нет мечты…

как бы мысль ваша понятна…и многим наверное интересна… только с чего вы взяли что вы тут на отдыхе олинклюзив?

вы тут наказание отбываете…

была реальная схема на благо народа… её даже достроить не успели…слили за фантики… заново её выстраивать это опять реки крови…а других схем нет…государство это людоед по определению…

это слова человека, живущего достойной жизнью в социальном государстве? Или это слова человека предельно уставшего выживать?

Рекомендовано к прочтению

10:58
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

539

lyric пишет:


Это не так, данные из Википедии:….


повторюсь…ес ес данные из Википедии и есть реальная жизнь в которой я живу и сравниваю……. и вижу разницу….

11:00
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

540

данные из Википедии - это реальные данные, собираемые Росстатом и другими органами. Это официальная государственная статистика, цифры, которые публикует государство.

У вас есть какая-то другая реальность? Вы уверены, что она не выдумана?

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: