Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
18 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1351

Тарология это чё? Изучение тары? Брутто-нетто?

19:21
18 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1352

Elfen Lied пишет:

так стоп! Pivovan, она ровно первую половину видео говорит,что вирус неспланированный,а во второй половине говорит что спланированный?! или я не внимательно понимаю, объясни пожалуйста



В европе вирус мутировал в более агрессивную форму - это не спланировано, сам вирус запущен изначально - спланировано.

19:32
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1353

Pivovan, ок спасибо,теперь ясно  

Alto, на мой взгляд это как собственные нейроны мозга в оформлении уже готовых образов - карт, в должной последовательности выдают мысль - форму. Т.е. ничего необычного в таро нет - это просто мысли вслух. Как версия, как мнение и т.д> просто подогнуто под такую форму выражения. Кек

19:35
18 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1354

Ну, Пивован знает стопудово.

19:39
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1355

Не ну тут можно поиздеваться в том смысле что: по сути тарология - это просто выражение уже готовых форм мыслей в определенной случайной последовательности - это так же как работает мозг - ты выражаешь мысль и оборачиваешь её в мнение,версию, теорию.


Поэтому я не понимаю чем таролог отличается от человека просто выражающее своё мнение - скорее всего это просто мишура - ну чтобы выставить своё случайное мнение почудесней =) хммм)  ну тип поофицальей - там тип тарология. - можно рассмтривать это ещё как одну форму выражения. ) хотя конечно сам таролог может этого и не знать.

19:45
18 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1356

Elfen Lied пишет:

чем таролог отличается от человека просто выражающее своё мнение


Человек выражает своё мнение, а таролог интерпретирует “мнение” (расклад) карт.

22:18
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1357

dosieroj пишет:

Человек выражает своё мнение, а таролог интерпретирует “мнение” (расклад) карт.

Обычно вроде приходит человек и задаёт вопрос, а таролог посредсвом формы карт выражает версию. м? пришли к ней вопросы по Европе - она и начала раскладывать версии. Работа детектива))  Хех. Просто это так чудно подается, как наиболее ценная версия якобы под видом карт 

Если за это ещё и платят - то я вижу в этом магический развод людей.=) Но тут ещё момент: может таролог сама не понимает всю эту простоту - и верит в своё дело как нечто особливое,отличащее от, любого другого мнения. А, когда мнение совпадает с реальностью - вместо того,чтобы хвалить дедукцию автора выражаемого версию,- хвалят якобы магическое действие таро!

ну это как игра в орла и решку. просто с большим набором символов-смыслов.

на мой взгляд так и было создано данное предприятие “тарология” - логика “карт” 

Короче люди приходят и платят тарологу за мнение и версию. Если разобраться. Забавно.

Alf-Dest пишет:

Ну, Пивован знает стопудово. 

Ну от меня был вопрос относительно видео изначально у Pivovana, ответ получен. Просто у меня взгляд на видео был немного “строптивый” как-то так. Поэтому в надежде на ясность,а не заблуждение - я спрашиваю мнение,т.к. из-за собственного предвзятого отношения к самому принципу “тарология” мне показалось,что относительно видео - я могу заблудиться.

Усложняю ли я всё ? Когда мне надо было просто пересмотреть заного материал и всё понять? Ну. Как знать-как знать. Просто пересматривать было неохота. А узнать, раз уже мои извилины были вовлечены - охота.   Поэтому я свои действия выражаю вслух,чтобы было понятно,что я не придирюсь, а хочу узнать то,что не хочу пересматривать повторно,раз есть те,кто так же смотрел материал.


Вообще это целый опыт для себя:  как мы реагируем на тот или иной материал, и, можем ли заблуждаться из-за того или иного отношения к форме подачи, которая нам мешает видеть смысл -начинку информации. Как оказывается - да,можем,и зачастую именно предвязтый взгляд к форме - наделяет нас неровным зрением. 

19:26
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1358

 


 


13:47
9 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1359

Батька сдался: Беларусь попросила помощи у Европы

Власти Беларуси обратились в Евросоюз с просьбой о помощи в преодолении пандемии коронавируса Covid-19. Как сообщил в среду, 8 апреля, верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель, Европа согласилась помочь и готовит денежный транш.

В частности, по словам Борреля, Минск просил о поддержке системы здравоохранения страны и о помощи для преодоления экономических последствий пандемии. При этом в Евросоюзе не определились, как конкретно помочь Беларуси. “Общая сумма этой поддержки пока не была окончательно установлена, но я могу сказать, что она будет на уровне 60 млн евро”, - цитирует DW слова Борреля.

Напомним, что ранее лидер Беларуси говорил: “Covid-19 нужно победить без паники, спокойно и красиво”, причем Лукашенко был готов сам идти и лично помогать людям. До этого, правда, у белорусского президента было несколько иное отношение к пандемии - он считал, что весь мир необосновано охватил коронавирусный психоз.

Между прочим, кроме упомянутых 60 миллионов, Беларусь получит и часть денег от того, что Еврокомиссия пообещала выделить на поддержку систем здравоохранения стран “Восточного партнерства” и для помощи наиболее незащищенным группам населения. Всего Еврокомиссия пообещала выделить 15,6 млрд евро на преодоление пандемии за пределами ЕС.

Кстати, по данным Университета Джона Хопкинса, в Беларуси сейчас насчитывается 1066 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 13 - с летальным исходом.

16:03
9 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1360

Батька не сдался. Просто хитрая ж@па нашла повод поклянчить денежку. Только Европа не Россия, долг придётся отдавать. И отдавать с процентами.

16:44
9 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1361

Хитрый, ага:) Но только зачем было диссидентствовать и кричать, что фигня это собачья ваши вирусы, Россия нас предала и закрыла границу, а мы ходим на работу и не верим ни во что. Докричался, добухтелся…С протянутой ладошкой побежал по Европам “караул, у нас тоже эпидемия”.

16:47
9 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

1362

4 ый месяц пандемии.на 13том летальном исходе Батька сломался))))

и  отдавать дело десятое.а вот получить, и аж 2 раза, пока только ему удалось


20:33
9 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1363

Альто, ему просто пришла хорошая мыслЯ. А хорошая мыслЯ всегда приходит опосля.

Рекомендовано к прочтению

13:52
18 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1364

Благодатный огонь сошёл.

16:42
18 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1365

Не знаю, что должно в мире призойти, чтобы этот спектакль не состоялся. Интересно, какой там механизм действия.